Автор Тема: Санкт-Петербург II  (Прочитано 194584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн expert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #165 : 02 Апрель 2007, 14:43:37 »
[yellow]Присоединяюсь к поздравлениям![/yellow] Правда не могу присоединить фото, Вова у меня есть видео от 1994 года, я тогда тебя снимал, помню у вас смыло дождем всю аппаратуру, такое видео только у меня, хочу с тобой поделиться. Пиши в личку,привет Лёле! Если еще не узнал, то фамилия моя почти как наш город Пушкин!
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2007, 14:54:55 от expert »

Оффлайн LARKI1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #166 : 02 Апрель 2007, 20:46:59 »
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям,правда с опозданием*pardon*,но лучше поздно,чем никогдаO:-)Желаю здоровья,счастья,терпения в вашем нелёгком деле)))Почаще заглядывайте на форум;-)
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2007, 21:01:15 от LARKI1 »

Оффлайн Американка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #167 : 02 Апрель 2007, 21:09:57 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего, всего, всего и побольше!*drink*
PROVEHITO IN ALTUM

Оффлайн expert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #168 : 03 Апрель 2007, 22:00:38 »


добавлено спустя: 42 секунды



добавлено спустя: 1 минута


Оффлайн Alvina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #169 : 05 Апрель 2007, 17:22:47 »
[bg]Вовочка, с прошедшим тебя Днем рождением!
Всего тебе и побольше![[/bg]/b]

Оффлайн LARKI1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #170 : 06 Апрель 2007, 19:03:45 »
Санкт-Петербург-2 (1989год) ,"Русские,русские..."  http://www.youtube.com/watch?v=mreZY19YXg4

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #171 : 07 Апрель 2007, 23:49:28 »
Уууу...а за органом чо - Паганель чтоль???

Оффлайн FireSqwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.firesqwall.ru
Санкт-Петербург II
« Ответ #172 : 08 Апрель 2007, 18:26:28 »
[pink]Что происходит..! Настолько сильно всё изменилось - время, отношение людей друг к другу стали более свободными и более поверхностными в то же время, куда-то исчезает искренность, дружба. Про нехватку какой-либо информации или недостаток общения вообще не стоит говорить - есть Интернет, можно узнать о том, о чём раньше было можно только мечтать! Что ещё нужно казалось бы? А всё-таки чего-то всё равно нехватает, согласитесь?
Слушаю "старый" Санкт-Петербург и понимаю насколько же значительно было то, что тогда делала эта группа. Какой голос, какой драйв, какие мелодии!!! И это всё безо всяких искуственных промоушенов воспринималось людьми совершенно правильно (и не надо думать, что частые показы по ТВ служили рекламой,- я уверен, желание людей определяло частоту показов, а не наоборот, как можно подумать), искренне.
Вот у нас есть история, которую постоянно излагают в учебниках по-разному, в зависимости от правящей власти. Это с одной стороны. А с другой стороны есть вот такая Музыка! Её уже не перепишешь, не сотрёшь и не подделаешь, т.к. ощущения, ожидания - всё это взаимосвязанно с музыкой и её исполнением настолько, что аж муражки бегут, когда слушаешь "Русскую звезду" даже спустя 17-18 лет! Для меня музыканты Санкт-Петербурга и в частности Владимира Валентиновича значат и сделали значительно больше, чем все знакомые нам исторические фигуры вместе взятые, потому что они уже в прошлом, а... (не буду продолжать,- чтобы не казаться пафосным, хотя в данном случае именно эти слова звучат как нельзя уместно,- вы, не сомневаюсь, поймёте и так, Владимир Валентинович).
Тогда мне вообще казалось, что такую музыку человеку невозможно сочинить! И это так. Я слышал всякие разговоры по поводу плагиата музыкантов того времени и это отчасти так и было, но, прошу прощения, такую энергию, такие эмоции, слова, подачу просто невозможно скопировать! Я уже давно занимаюсь музыкой и, поверьте, дорогие друзья, знаю о чём говорю. Можно скопировать всё, но душу не скопируешь, хоть ты лучший в мире музыкант или продюсер. А в этой музыки души вложено столько, что хватит всем и вся. Прочитав по поводу нереализованной партии дисков сразу вспомнил судьбу Баха, произведения которого были забыты на 400 лет, а потом найдя их, люди были шокированны, как это такая музыка могла быть в то время непонятой?! И, как известно, всё повторяется. Если кто-то не знает, практически в каждой стране (в т.ч. в России) существуют фонды, которые сохраняют достаточно яркие музыкальные произведения разных стилей для истории, для так сказать потомков. Даже дэт и блэк-метал там присутствует.
К чему весь этот монолог - настоящее творчество не может пропасть бесследно и, как говорится, награда когда-нибудь обязательно найдёт своего героя!
Владимир Валентинович, то, что вы когда-то сделали, очень ценно и, поверьте, я не один такой, а отсутствие постов от тысяч настоящих поклонников именно на этом форуме объясняется загромождением совершенно другой (чужеродной и, как правило, бесполезной) информацией, не иначе. Именно так за второстепенным скрывается важное, истинное.

Будте здоровы, энергичны и делайте Музыку! Она обязательно будет хорошей - нет сомнений! У вас большой талант, голос и по сей день лучший в России, несмотря на ряд сильных молодых вокалистов. Всё получится и всё сбудется. Вы достойны очень многого!

От всех нас вам огромнешее спасибо и... снимаю шляпу...
[/pink]


С глубоким уважением,
Олег.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #173 : 09 Апрель 2007, 00:54:47 »
LARKI1, спасибо большое за ссылку :)

Оффлайн expert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #174 : 10 Апрель 2007, 20:28:02 »
larki1 спасибо за ссылку,послушал, посмотрел-душа порадовалась.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Санкт-Петербург II
« Ответ #175 : 20 Апрель 2007, 02:34:34 »
Цитировать
LARKI1 писал(а):
Санкт-Петербург-2 (1989год) ,"Русские,русские..."  http://www.youtube.com/watch?v=mreZY19YXg4


Кто подскажет как всё это дело в компе сохранить? Разными способами пытаюсь - не выходит :(
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн FireSqwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.firesqwall.ru
Санкт-Петербург II
« Ответ #176 : 20 Апрель 2007, 02:44:05 »
просто зайди сюда http://www.keepvid.com , вставляй ссылку и нажимай Download, предварительно выбрав YouTube из выпадающего списка.

Удачи!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Санкт-Петербург II
« Ответ #177 : 20 Апрель 2007, 03:12:08 »
FireSqwall - спасибо, всё получилось.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн FireSqwall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • www.firesqwall.ru
Санкт-Петербург II
« Ответ #178 : 20 Апрель 2007, 03:46:57 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
FireSqwall - спасибо, всё получилось.


Приятно помогать людям :)

Не за что, Виталий!

Оффлайн Sveto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Санкт-Петербург II
« Ответ #179 : 20 Июнь 2007, 13:26:15 »
Да, не густо тут... Ну, да ладно.
:-[ Владимир Валентинович врядли ответит... Посему обращаюсь к Виталию Steel: не слышно ли чего об альбоме (?) TRUTRU?
Вы хотите жить, а он заставляет вас умирать двадцать раз на день... Вы ничего бы не сделали. А он сделал. Поэтому он король, а вы держите фигу в кармане. (И.Бабель)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24