Автор Тема: Женщины в метале !  (Прочитано 34474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2007, 17:53:47 »
Цитата: Акико
А женщина в коже это сексуально

Ну не знаю. Для меня гораздо сексуальней женщина в юбке... Или в красивом платье. Или совсем без ничего - тоже ничего... Наверное я старомоден.
Цитата: Акико
но в принципе с точки зрения банальной физиологии женский организм более выносливый

Ага, именно поэтому женщины подвержены алкоголизму и спиваются в три раза быстрее мужиков...
Metal is Forever !!!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2007, 18:12:11 »
Подвержены всем пагубным привычкам. И садятся на это дело крепче и надежней, чем мы. Но женщины хороши всякие - в коже, в юбках, в платьях, в стрингах, топлес. А вот на сцене... Я не буду столь категоричен. И совсем не против их присутствия на сцене..

МАРШАЛ - что же ты без Анетт  будешь делать?
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2007, 18:17:53 »
Цитата: Fantom
МАРШАЛ - что же ты без Анетт будешь делать?

Вы таки не слишком правильно трактуете мою мысль, господа ! Ты видел Анетт в коже ? Или орущую скримингом ? То то... Она вполне гармонична. Как женщина !
Metal is Forever !!!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2007, 18:24:04 »
Так ведь они в большинстве своем все такие. Тарья,Лив,Шэрон,Симона,Анетт,Лита.... Список можно продолжить. И девушки типа Сабины скорее исключение, чем правило.
Я уж промолчу за новую вокалистку Сирении....:-[
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2007, 18:32:30 »
А Я ВАМ ПРО ЧТО!
мяу!;-)

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2007, 20:40:53 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Цитата: Акико
А женщина в коже это сексуально

Ну не знаю. Для меня гораздо сексуальней женщина в юбке... Или в красивом платье. Или совсем без ничего - тоже ничего... Наверное я старомоден.
Цитата: Акико
но в принципе с точки зрения банальной физиологии женский организм более выносливый

Ага, именно поэтому женщины подвержены алкоголизму и спиваются в три раза быстрее мужиков...


Стало быть, сам не по годам старомоден )))))
Да и про алкоголизм -чистой воды правда, к сожалению...

Цитировать
Fantom писал(а):
Подвержены всем пагубным привычкам. И садятся на это дело крепче и надежней, чем мы. Но женщины хороши всякие - в коже, в юбках, в платьях, в стрингах, топлес. А вот на сцене... Я не буду столь категоричен. И совсем не против их присутствия на сцене..


Опять же согласен...
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2007, 20:47:01 »
Я раньше тоже думал, что тяжеляк - мужское дело. А потом понял, что во многих хороших группах есть женщины и даже не одна: Etwas Unders, Guano Apes, Kittie, Nightwish, Король И Шут, Катарзис, Otep (это те которые я регулярно слушаю и слышу о них)...
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2007, 04:18:00 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Мне кажется многие не совсем поняли что я имел ввиду: Я не говорю, что дамы не умеют лабать на гитаре с примочкой или петь гроулингом, просто мне кажется что женщина орущая со сцены, затянутая в кожу, колотящая в даблбит выглядит как минимум смешно, а как максимум - не эстетично... Короче, все это конечно ИМХО, но мне гораздо приятнее наблюдать за тётками занимающимися совсем другими делами, а метал все же мужикам оставить нужно...


Я полностью согласен с данным утверждением!!! Но опять же, учитывая сказанное выше, что есть и исключения. Для меня это NIghtwish и After Forever.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Женщины в метале !
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2007, 06:50:02 »
А вот если гроулингом поёт женщина, даже пусть и хорошо поёт, на мой взгляд это дико.
Кстати, чуть не забыл ещё одну неплохую группу с просторов бывшего СССР, а именно из Таллина:
группа "Шабаш". Группа полностью женская, был два раза на их концертах где-то в 2002-03 году. И скажу, весьма не плохо девчонки играли. Правда, очень уж жалостливо...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Gore

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2007, 08:25:21 »
Кстати derek  наша Питерская-Пушкинская группа Atomica вполне неплохая, девушка круто рычит.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Женщины в метале !
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2007, 08:34:00 »
Их новую вокалистку я ещё не слышал. Слышал только самую первую...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #26 : 16 Апрель 2010, 18:41:08 »
У меня новый фетиш - Таня Маул из Dawn of Destiny...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #27 : 16 Апрель 2010, 19:22:37 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
...а быть затянутым в кожу, ...а носить в конце концов хайер? Разве это не женское дело, если придерживаться здесь "пацановско-шовинистических" взглядов?
Долой фашизм с музыкальных сцен! Даёшь жёсткий рок! И вообще - бабское это дело! Играть металл!!!!:-D


Ну, Дружище, тебя и занесло на повороте:-D
Быть затянутым в кожу - как раз МУЖСКОЕ дело, ибо для женщин ИСПОКОН ВЕКОВ существовало понятие ЖЕНСКОЙ одежды, а именно - сарафан, юбка и т.д., причем - далеко не из кожи. Кожанный доспех - участь и привилегия мужчины-воина;-)
Носить хайр - тоже, испокон веков МУЖСКАЯ привилегия. Ибо, длинные волосы с древних временбыли символом знатности и свободы. Недаром, прежде чем заклеймить и отдать человека в рабство - его сначала стригли наголо, в знак того, что мужчина унижен до степени потери им своих достоинства и свободы.
Да, и возьмем, хотя б, библейский пример с витязем Самсоном, потерявшим свою силу после того, как его предательски остригла некая стерва. И находился он в унизительном плену до тех пор, покуда власы на главе вновь не отросли до прежней долготы.;-)
А "бабское дело" - это, в-первую очередь, командовать на кухне. Вот, когда "баба" найдет время и возможности накормить-напоить-ублажить мужа-детей-семью, тогда может и на сцене тряхнуть, так сказать, своими прелестямиO:-)
Посему-то, замужние ЖЕНЩИНЫ-рокерши, довольно часто занимаются не столько концертной, сколько - студийной работой. В чем, нужно отметить, преуспевают.
Ну, а если, как говорится, рассуждать по сабжу, то в последнее время очень положительное впечатление на меня произвели альбомы чисто-герловского бэнда PHANTOM BLUE, где девицы жгут HMR чисто с мужскими отдачей, энергией, профессионализмом и драйвом, но, при этом не оставляя за бортом женской стервозной эмоциональности*thumbs_up*

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Женщины в метале !
« Ответ #28 : 16 Апрель 2010, 22:53:22 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
А я больше люблю металлисток 80-х! Не особо жалую гроул и скрим у девок....

добавлено спустя: 1 минута

Слушал АркЕними, вообще чёт не прикололо.
Как-то очень по-новому это!

добавлено спустя: 5 минут

Самое страшное, что может быть на этом свете - это когда баба во власти главенствует! Это крах крахов! И падение всех империй! Вот тут может быть должны быть исключения! Например, у нас в стране, где правительство сплошь не в состоянии принимать решения, а за советами обращаются к своим "богоизбранным" жёнам...

добавлено спустя: 3 минут
Считаю, что самая пресамая металл-леди №1 - это Доро Пеш! Хоть она уже и приелась и до дыр заслушана, но до сих пор с ума сводит от её голоса в сочетании с исполняемой музыкой!
Интересно, а если бы не она, то кто тогда бы? Наверное Лита форд заняла бы эту вакансию!?
[offtop]Kathar, искренне советую поменьше общаться с бабами, и побольше - с женщинами. Тогда твоё отношение к жизни будет немного попроще. Или перечисленных тобой "Богинь Металла" ты тоже воспринимаешь, как баб? И ещё, старайся больше по теме говорить - про политику, например, есть отдельная тема. [/offtop]
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
Женщины в метале !
« Ответ #29 : 16 Апрель 2010, 22:55:31 »
Цитировать
поменьше общаться с бабами, и побольше - с женщинами.


одна сатана

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24