Автор Тема: Megadeth  (Прочитано 75437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #15 : 01 Август 2007, 08:29:28 »
Ну это уж как получится! Сначала на жёстком диске надо достаточно места для всего этого освободить))))

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #16 : 17 Август 2007, 21:58:20 »
Команда небезынтересная, полюбому, да и старая, проверенная, но.... Вот обьясните мне, ЧТО же она такого сделала для трэша, что её аж чуть ли не в икону всего трэша вообще ставят ??? Та же самая петрушка и с "метлой"
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Megadeth
« Ответ #17 : 18 Август 2007, 00:40:55 »
Цитировать
СИД писал(а):
Команда небезынтересная, полюбому, да и старая, проверенная, но.... Вот обьясните мне, ЧТО же она такого сделала для трэша, что её аж чуть ли не в икону всего трэша вообще ставят ??? Та же самая петрушка и с "метлой"

Нифига себе! Что они сделали для трэша...??? Да ВСЁ!!! Группа - ЭТАЛОН стиля!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #18 : 18 Август 2007, 08:37:15 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
СИД писал(а):
Команда небезынтересная, полюбому, да и старая, проверенная, но.... Вот обьясните мне, ЧТО же она такого сделала для трэша, что её аж чуть ли не в икону всего трэша вообще ставят ??? Та же самая петрушка и с "метлой"

Нифига себе! Что они сделали для трэша...??? Да ВСЁ!!! Группа - ЭТАЛОН стиля!!!

Не смеши ! Я и тут согласен на все СТО с СИДом, пацану всего 18, а рассуждает и мыслит он очень интересно и трезво ! Эталоном стиля можно назвать Слейер, Эксодус наконец... Куча немецких трэш-команд, но уж никак не Мегадез...
Metal is Forever !!!

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #19 : 18 Август 2007, 19:37:46 »
Во, я с тов. Marschalom солидарен ваще на все 200 % !! Я считаю, что трэш должен соответствовать своему ритму, стилю и прочему, а считать группы Megadeth и Metallica ( и да простят меня их поклонники и почитатели, коих по идее здесь должно быть уйма ) из-за двух-трёх песен/альбомов шедевром трэш-металлической музыки просто бессмысленно.... В самом деле, есть далеко небезынтересные команды, которые играют музыку действительно в стиль и атмосферу, но при этом не такие расскрученные и известные.... А зря.... P.S. Господа поклонники и почитатели вышеназванных групп, можете бросать в меня камнями и бить палками, но я останусь при своём мнении !!! P.S.S. Megadeth сам люблю послухать ))))
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Megadeth
« Ответ #20 : 19 Август 2007, 00:37:02 »
Marschal, СИД - не согласен с Вами и никогда не соглашусь! Блин, где бы были ваши Эксодусы если бы не Мегадет с Металликой!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #21 : 19 Август 2007, 08:03:51 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Marschal, СИД - не согласен с Вами и никогда не соглашусь! Блин, где бы были ваши Эксодусы если бы не Мегадет с Металликой!

Ты бы перед тем как глупости писАть, инфу поискал и почитал бы, что ли... Там, глядишь, и прозрел бы, кто раньше появился и кто у кого учился .... Эксодус у Мегадеза или наоборот....
Metal is Forever !!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Megadeth
« Ответ #22 : 19 Август 2007, 08:35:24 »
Эксодус у Металлики в которой играл Мастейн. Умник блин...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #23 : 19 Август 2007, 08:42:57 »
И Exodus, и Megadeth, и Metallica навеки повязаны общими участниками: Металлика из Эксодуса взяла гитариста Хэммета, А Мегадет организовал бывший гитарист Металлики Мастейн
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #24 : 19 Август 2007, 09:22:20 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Эксодус у Металлики в которой играл Мастейн. Умник блин...

Почитай пост выше этого, там доходчиво написАно кто появился раньше, яйцо или курица.... "Умник, блин"...
Metal is Forever !!!

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #25 : 19 Август 2007, 09:34:39 »
Это всё, конечно да... Но помоему Slayer начал раньше всех, и никто из них ни в метлу, ни в мегадез не шлялся!! Да и к  ним, собственно, тоже.Но у них действительно трэш.Megadeth - хорошая команда, но, просто считаю, что не стоит вязать к ней ярлык "Одни из родоначальников трэша". Пусть лучше они будут более уважаемы в своём сегодняшнем стиле!
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #26 : 20 Август 2007, 12:12:20 »
Цитировать
СИД писал(а):
...помоему Slayer начал раньше всех, и никто из них ни в метлу, ни в мегадез не шлялся...


Ну здрассте! А кто играл на гитаре на первых шести концертах Многосдоха? Керри Кинг собственной персоной.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Megadeth
« Ответ #27 : 22 Август 2007, 02:00:20 »
Marschal - Эксодус и Мегадет вообще никак друг с другом не повязаны!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #28 : 22 Август 2007, 09:13:31 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Marschal - Эксодус и Мегадет вообще никак друг с другом не повязаны!

Виталя, где я говорил что они повязаны ? Да ладно, замнем для ясности, все равно каждый останется при своем мнении... И это не плохо....
Metal is Forever !!!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Megadeth
« Ответ #29 : 28 Ноябрь 2007, 09:13:55 »
Вроде бы рыжий крендель собрался в нпши края.

1/30/2008 B1 Maximum, Москва
1/31/2008 Юбилейный, Питер

Пойдём?
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24