Автор Тема: MTV Полный контакт 16 декабря  (Прочитано 37217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Syntheria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #30 : 30 Декабрь 2005, 21:22:06 »
Spectre, вот только насчет вокала не надо, договорилоись? Не дкмаю, что у вокалиста вашей ... ... группы учитель лучше, профессиональнее и опытнее Владимира Трушина?

Cindy, ага, как и об упомянутой в каком-то подобном топике группе "Кисс"


оскорбления недопустимы
читай правила
Makc
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2005, 21:58:32 от Makc »
Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит плакать

Оффлайн Spectre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #31 : 31 Декабрь 2005, 05:58:31 »
Ромка, друг мой! Спасибо за поздравления. Я также желаю тебе успехов.
Но скажи мне, если вы играете вживую, почему так непохоже? Выступление на каком-то выпускном для московских медалистов: там сразу видно, что это фанера: признай хотя бы это! Ведь это так!
Гитару я к сожалению пока крутить не научился (мне бы хоть играть сносно).

"Увидеть и сравнить" Какими сложными пространственно-временными категориями мы мыслим... Я ни разу не упоминал о том, что я лучше, разве не так? Я специально скачал запись песни: я не знаю кто это играет, но могу признать, что это на пол-порядка лучше.
Почему не трогать Европу? Надо же где то искать примеры. Всё познаётся в сравнении, милая Cindy.
Где увидеть, или услышать? В принципе можете поискать записи группы Black Caban но они вряд ли сохранились на ресурсах интернета, только если у кого то на фтп.
Syntheria
Наша ... ... группа ни на что не претендует. Как и её вокалист. Отметим, учился 12 лет в специализированном учебном заведении, освоив при этом различные манеры. Оперный вокал в некоторых композициях очень ничего идёт, а академический - самое то для блюза.
К сожалению нигде, кроме как в рекламе одного из московских кинотеатров широкая общественность голос нашего вокалиста нигде не услышит.

И ещё, скажи мне, зайка: ты слышала о Галине Вишневской?

Оффлайн Ромка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +4/-2
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2005, 12:43:49 »
Если бы ты внимательно эту съёмку посмотрел(далась она тебе), то увидел бы, что на распевке а-а-а-а-е-е-е-ту-ту-ту я убираю от лица микрофон, а голос мой идёт........тебе не приходило в голову ЗАЧЕМ?!
Да специально, для таких вопросов, как этот...
ЭТО 100% ФАНЕРА...И этим жестом, я это специально демонстрирую...
Если ты присмотришься, то увидишь, что у гитаристов даже провод для имитации передатчика не болтается....и это специально, знаешь для чего?!
Да потому, что мы не собираемся на "фанерных" концертах(которые, кстати приравниваются к съёмкам клипа) делать вид, что мы играем живьём, тем самым обманывая родного зрителя...Пусть этим бредом занимаются убогие музыканты с комплексом неполноценности...
Для живой энергетики люди ходят на концерт, для живых концертов по тв существуют специальные программы типа "Полный контакт", "Живой звук" и т.д., А телевизионные съёмки - демонстрируют красивую картинку.

Я надеюсь, что ответил на вопросы типа этого раз и навсегда...
Если у кого в будущем будут такие вопросы, читай этот ответ...

С наступающим...
Будьте счастливы – будьте свободны и никогда не стесняйтесь своих чувств

Оффлайн Syntheria

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #33 : 01 Январь 2006, 00:30:04 »
Ромка - красавец! Ром, ты супер! Молодец!

Макс - не оскорбляю. Данный пользователь сам так назвал группу свою. Я цитирую

Spectre - если обращение ко мне, то:

1. Я не зайка
2. Слышала
Ни один человек на свете не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит плакать

Оффлайн Spectre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #34 : 02 Январь 2006, 09:03:07 »
Ну, вот я почти что полностью удовлетворен. Спасибо за откровенность. Я из принципа не играю под фанеру: это неправильно. Я знаю очень немного относительно неплохих фестивалей конкурсного характера, там где играют вживую. Может вы почтёте за честь посетить в качестве спец.гостей следующий Урал-рок или Старый Новый? Я, конечно, не уверен, что известные группы, приглашённые для показательно-заводящих выступлений играют вживую, но похоже на то. Там хотя бы нет такой убогой и модной нынче режиссуры по типу: бас и вокал на полную, а на остальное-забить.
Новый вопрос того же типа, но с подвохом: на телевизионной съёмке и в песне ("Ступени") вокал твой звучит одинаково. Так вот: кем сделана эта студийная запись?Она звучит, как пущенная по цифре, но может много где звучат хорошие VST-шники? Кто на этот вопрос может ответить прямо? вряд ли кому то это надо делать с полной откровенностью.
Теперь сразу к двоим: как Роману, так  и к Syntheria.
Рома, вот ты играешь для таких как вышеупомянутая личность (если тебя смущает говорить это здесь можешь черкнуть в ЛС).
А, вы м\'зель задавали вопрос, который сводился к следующему: "кто может научить лучше Владимира Трушина?"
Вот я вам ответил в предыдущем посте.
Хотелось бы как нибудь услышать СПБ, играющих на подключенных инструментах прямо перед собой.
Ну да ладно...
Да и напоследок: не пойму почему форум называется тяжёлый металл?
Я сейчас не стану как бузумный фанат говорить: что вот-такие то метал, а вы всего лишь жалкое подобие и т.д. и т.п. Но, по честному-это максимум на попсовый хард (из за текстов) тянет.

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2414
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #35 : 02 Январь 2006, 10:08:21 »
Цитата: Spectre
Да и напоследок: не пойму почему форум называется тяжёлый металл?

Потому что на сайте кроме Санкт-Петербурга обсуждается масса других групп. Среди которых есть и глэмовые, и трэшэвые, и black, и pagan... Оглянись вокруг! ;-) Ну как тут можно придумать универсальное название для целого сайта??

Оффлайн Ромка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +4/-2
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #36 : 02 Январь 2006, 11:02:34 »
Spectre,
1 - Не ухожу от ответа...Не понял твой вопрос...поясни.
2 - Да, мы играем для таких, как Syntheria, Сindy, Poison Girl, Del Sol и всех остальных, кто понимает нас...
3 - " Я из принципа не играю под фанеру: это неправильно." - под фанеру не играют, а делают вид...в том-то и дело.
Будьте счастливы – будьте свободны и никогда не стесняйтесь своих чувств

Оффлайн Spectre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #37 : 03 Январь 2006, 08:00:43 »
Ох, я не помню, что я спрашивал, и на какой вопрос ты не можешь ответить, я слишком долго не спал.
А вот то, что указано под пунктом 2 у тебя-это и был основной вопрос. Спасибо. Всё понятно.

Оффлайн TRUTRU

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #38 : 03 Январь 2006, 15:10:24 »
Цитировать
Spectre:
Спасибо. Всё понятно.

Я буду пытаться использовать стиль оппонента:
Многоуважаемый!
Если Вы задаёте вопросы об одинаковости звучания вокала во всех съёмках "Ступеней"...
Голуба...
А Вы ещё и про Вишневскую...
Да и про прокрутку гитар...
"...который с точностью ретранслирует их полупьяные мысли в гитарное соло"
Про провода...

А что это Вы не задавали подобный вопрос, скажем, Шевчуку после съёмок песни "Осень"... Там, насколько я помню, оне ваапще по парку идуть, листья пинають и !надо же! без микрофонов поють...

Я ГРАМОТНЫЙ.
НО ОЧЕНЬ ПЛОХО ВОСПИТАН И ОЧЕНЬ ГОРЯЧ...
И ЖАЛЬ, ЧТО ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ПО МАМЕ...
КУДА ВЫ ЛЕЗЕТЕ, ЭСТЕТ Х...В, А?
-----------------------
Ой, Господи...
Где ж вы, оппоненты образованные, а?
-----------------------
А про VST...
Вот интересно, названия "Studer", "Euphonix", "Manley", "Neumann", "Paul Red Smith", "DW" Вам хоть о чём-нибудь говорят?
Кстати, видимо, у Вас  VST ЛИЦЕНЗИОННЫЕ?, раз Вы так лихо ими управляетесь[:-}
Или, может, часом, про "Pro Tools" слышали, и про конвертеры к нему, или так, как все дивановеды-советчики на ПИСЮКэ в ломаном фрутилупсе сидим, али до кубейсу с ложжиком доросли?
Ой, бл........
Бугагага...:-D

-----------------------
Да...
Как много клубники...
Как...
Как...
Как...
(Ромаха, это для тебя коммент:-))
-----------------------
Для умника отдельно:
уверен, что Вы в политике и в футболе так же всё хорошо знаете.
Так вот, скажу Вам по секрету (только тс-с-с!): повторы голов ИДУТ В ЗАПИСИ, А НЕ ВЖИВУЮ.
Будьте внимательны!
Не дайте себя обмануть!
:P
« Последнее редактирование: 04 Январь 2006, 01:14:56 от TRUTRU »

Оффлайн Spectre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #39 : 05 Январь 2006, 15:52:09 »
Дайте газету-убъюсь в лецо. Я не перенесу! За стиль-низачот, за экспрессивность-можно.
..я луна...
Я не звукарь, но вроде бы Manley не на VST специализируется. Об остальных с горем пополам что то ютится в мозгах.
Ну почему бы и не по маме? (прошу, пишите в ЛС,мой эмоциональный).
Я не задавал Шевчуку никаких вопросов, потому что думается мне, что он не использует строительных материалов типа фанеры.

*О, да я загнал про VST, всякие фирмы звукового оборудования, даже про кубейс сумел-я самый лучший, самый крутой, я просто моральный (если не физический оргазм) от этого получаю! Да! Да! Любите меня фанаты!!*
Лично я опять же Cubase-ом не занимаюсь. Если что у меня в запасе только Sound Forge (там даже свести можно нормально, прикинь чувак!). -"Ой, какие мы умные и крутые, S.f.-это для тупиц прошлого века, которые ни в чём не разбираются. Настоящие мужики и музыканты, которые под фанеру не играют, а лишь делают вид что играют, так вот они используют АбракадабраСаунд или ДраменБассForge."

"Всё, сюда я больше не ходок, газету мне газету!"

Оффлайн TRUTRU

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #40 : 05 Январь 2006, 17:14:54 »
Цитировать
Spectre:
*О, да я загнал про VST, всякие фирмы звукового оборудования, даже про кубейс сумел-я самый лучший, самый крутой, я просто моральный (если не физический оргазм) от этого получаю! Да! Да! Любите меня фанаты!!*
Лично я опять же Cubase-ом не занимаюсь. Если что у меня в запасе только Sound Forge (там даже свести можно нормально, прикинь чувак!). -"Ой, какие мы умные и крутые, S.f.-это для тупиц прошлого века, которые ни в чём не разбираются. Настоящие мужики и музыканты, которые под фанеру не играют, а лишь делают вид что играют, так вот они используют АбракадабраСаунд или ДраменБассForge."
"Всё, сюда я больше не ходок, газету мне газету!"

А жаль...
Такой артист пропадает.
---------------------------------
А что толку-то от такого сарказма?
Всё и останется на своих местах.
Мы по ТВ, а Вы - на диване...
Удачи!

Оффлайн Del Sol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #41 : 05 Январь 2006, 17:52:11 »
TRUTRU  :       *thumbs_up*
"Мы по ТВ, а Вы - на диване...
Удачи!  "
 В ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;-)                    

Оффлайн LANA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: +53/-4
    • Просмотр профиля
    • http://30-hgsa.msk.ru/
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #42 : 05 Январь 2006, 23:16:55 »
Трушин, супер!!! Я тебя люблю))

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #43 : 27 Март 2006, 12:10:41 »
Почитала тут я все выше понаписанное....
Все в чем то правы...
С одним никто спорить не будет: прокрутка гитар, хороший/плохой аппарат, примочечки, фишечки, хорошие/плохие вокалисты, мерзкий каналчик MTV RUS, много/мало денег, и так до бесконечности, НО ФАКТ НА ЛИЦО:  НИ ОДНА РУССКАЯ ХАРД-РОК ГРУППА ДО СИХ ПОР НЕ ПРОСЛАВИЛАСЬ НА ВЕСЬ МИР. Много тому причин типа категорического нежелания петь по английски свои песни...Но лично мое мнение, это проблема менталитета наших музыкантов*evil*
Не хотят одеваться/обуваться нормально, за телом следить,татуировок боятся, а самое главное - мало слушали и слушают музыки по стилю, в котором играют, фирменные диски не покупают, а на пиратщине только Жудас/Мэйден/Вайтснэк слушают, а ведь чтоб правда въехать надо гораздо больше слушать...да в основном такого чего на пиратщине нету и слава Богу не будет*jokingly*
Забавный факт: на Западе, в рок-журналах, когда дают объявление о поиске музыкантов в группу, очень часто пишут: "dedicated and looks a must"...А у нас таким толко распугаешь всех претендентов;-)
И еще тут ваще трэшня пошла, многие на своих сайтах фотки с женами размещают...Это в 20-30лет то...Ахахаха....Надо полагать  с детьми скоро тоже появяться.
Мне поступали предложения заняться промошеном наших групп, но после первого делового разговора с группой, все желание им помогать как правило пропадает. Таким образом,помогаю кое-кому в Европе по-серьезному и здесь только даю советы, когда обращаются...
PS: А клипах все же надо следить за соответствием рук на гитаре и звука. Прописная истина.Иначе это группа типа Spinal Tap получится:P
Всем удачи!

Оффлайн Ромка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: +4/-2
    • Просмотр профиля
MTV Полный контакт 16 декабря
« Ответ #44 : 27 Март 2006, 20:38:21 »
Милая девушка...а вы вообще кто?
А то я вот читаю, и, такое ощущение, что даже на какую-то логику претендуете...
« Последнее редактирование: 27 Март 2006, 21:04:01 от Ромка »
Будьте счастливы – будьте свободны и никогда не стесняйтесь своих чувств

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24