Голосование

Являешься ли ты меломаном?

Затрудняюсь ответить
4 (18,2%)
Нет
0 (0%)
Да
18 (81,8%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор Тема: Являешься ли ты меломаном?  (Прочитано 15292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн issaiya2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Являешься ли ты меломаном?
« Ответ #45 : 28 Февраль 2010, 01:03:06 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Вивальди, Бах и Моцарт и другие - это необходимое биомолоко для всех!
Имеется ввиду, что тащиться скажем от тяжести и тут же слушать Бритни Спирз или какой-нибудь дискач.

Вы , как я полагаю, любитель комментировать чужие вкусы. Но здесь, мне думается, тема для выражения своих вкусов.
К тому же вырывая цитаты из контекста Вы пытаетесь банально просто оскорбить чужой вкус, посмеяться и показать свой нигилизм.
Слишком дешевый трюк для привлечения внимания.
Я сочуствую Вам что Ваша любимая Бритни не является исполнительницей в харде.
Я лучше буду употреблять "биомолоко", чем слушать ритмичную попсу и аритмичный бред рвущихся на эпатаже показать себя. Как те, так и другие. Вкусы у всех разные. Нужно просто учиться уважать их. Иначе и общаться не о чем будет, да и не с кем.
Я на этом сайте потому что люблю Русский Хард и Металл.
А в этом топике я потому, что не зацикленный на нем... Удачи и хорошего настроения!!!
Самая идеальная музыка - Оглушающая тишина.
Самая идеальная поэзия - Проза жизни

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
Являешься ли ты меломаном?
« Ответ #46 : 21 Март 2010, 18:58:39 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Не! Не меломан! Всё сразу слушать нельзя, надо что-то одно выбирать! А так получается какая-то каша, например электронная музыка ну никак не может проявить у меня интерес к ней, потому что это другое. Я её не понимаю. Даже среди рок-музыки есть разграничения, например обычный лёгкий рок, включяя т.н. "русский рок", кантри 50-60-х, рэгги, и современный рокапопс, бритпоп и пр. Это другая музыка, не тяжёлая, понять её будет очень трудно мне. И если она мне не нравится, значит это не моё!
А пропускать через себя абсолютно ВСЁ! Это самообман! Ну не может так быть, чтобы трясти хаером под Слэйер и моментально переключиться на Руки Вверх. Только меломан наверное так сможет, т.к. Слэйер порядком мелькнул, ай да и пусть доиграет этот Слэйер, зато вторыми будут Серёжка и Алёшка с бесподобным хитом "Маленькие девочки".


Чувак, музыка не ограничивается роком / металлом и попсой. И рок не ограничен лишь металлом, рокапопсом и русроком (который я и сам недолюбливаю). Электроника тоже есть очень разная. И далеко не обязательно попсовая.

Пропускать через себя абсолютно всё естественно не стоит, то, что не нравится - надо отсеивать. Но не нужно и сужать своё восприятие ) А то фимоз головного мозга можно заработать ))))
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн МелоМэн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Являешься ли ты меломаном?
« Ответ #47 : 21 Март 2010, 20:57:35 »
Да. Являюсь. Не скажу, что я большой и глубокий знаток, но меломан - это точно!

Оффлайн Lena Misova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Являешься ли ты меломаном?
« Ответ #48 : 24 Ноябрь 2010, 16:39:01 »
и Я меломанка. Не могу жить без музыки, но в отличие от пыльных стеллажей с бесконечными дисками, я предпочитаю хранить музыку на жестком диске. А сейчас я еще подсела на видеоклипы в интернете. теперь каждый день смотрю музыку на http://atgroup.tv/ip/

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24