Автор Тема: Про дэт  (Прочитано 10264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
Про дэт
« Ответ #15 : 23 Февраль 2010, 04:52:33 »
Оторва, а обосновать, почему ЛаВэй хрень, сможешь?

По сабжу предпочитаю ограниченных игнорировать. Чего и автору топика советую.
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Про дэт
« Ответ #16 : 24 Февраль 2010, 10:04:49 »
Цитировать
+ВОВАН+ писал(а):


По сабжу предпочитаю ограниченных игнорировать. Чего и автору топика советую.
Во-во, согласен. На одном дэте далеко не уедешь.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Оторва

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +26/-6
    • Просмотр профиля
Про дэт
« Ответ #17 : 24 Февраль 2010, 15:11:03 »
Цитировать
+ВОВАН+ писал(а):
Оторва, а обосновать, почему ЛаВэй хрень, сможешь?

:-D Да ладно, эт я для пущего словца! Сама не читала, слышала тока в пересказах... Вообще, давно хочу! Да и для порядку надо бы... Люблю такие вещи. О самом ЛаФеи читала био, крышу ему по полной сквозило... Ребята знакомые, которые таки читали его самого, говорят, что он там все так шикарно вывел, что и комар носу не подточит... Факты приводили... Тока не люблю с чужих слов судить. А с ребятами этими как-то жутковато тусоваться стало... Нееее, они нормальные, тока границы морали как-то странно у них сдвинулись... Говорят еще, что на хиппизм его теория оч смахивает - что, сбствн, на мой взгляд, совершенно логично! Вообще, я и сама Христианство жутко не люблю, злюсь на предков за то, что меня крестили и всякое такое прочее... (уж, прости, тема религии для меня слишком сакральна, не могу прилюдно. Если хочешь - разовьем в личке, впринципе, тема довольно интересная...)

Оффлайн flexyble

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +2/-4
    • Просмотр профиля
    • http://kuznitsa.crimea.ua
Про дэт
« Ответ #18 : 24 Февраль 2010, 15:54:25 »
Прими язычество

Оффлайн Оторва

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +26/-6
    • Просмотр профиля
Про дэт
« Ответ #19 : 24 Февраль 2010, 19:34:36 »
Цитировать
flexyble писал(а):
Прими язычество

Ноу сэнькс, мне и так ништяк!!!B-)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Про дэт
« Ответ #20 : 25 Февраль 2010, 06:56:02 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Все мировые религии - Dog`s Shit!

добавлено спустя: 37 секунды

Kill Your God Now!

Правила Форума


Запрещается:
1) Оскорбления, нецензурная брань, негативные лозунги, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической, половой принадлежности другого участника.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Foreveryoung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Про дэт
« Ответ #21 : 25 Февраль 2010, 07:52:51 »
Twisted Sister, у меня к Вам просьба. Может пора темку прикрыть (если это возможно)?   Тут уже такое "сияние чистого разума" прёт, что невольно задаёшься вопросом: а сапиенс ли гомо? Уверен, название темы и далее будет притягивать  соответствующих экземпляров.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".
(Ф.Г. Раневская)

Оффлайн Raudmees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Репутация: +63/-1
    • Просмотр профиля
    • http://baltic-roxx.blogspot.com/
Про дэт
« Ответ #22 : 25 Февраль 2010, 19:33:34 »
Партия, дай порулить :-D :-D :-D

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
Про дэт
« Ответ #23 : 25 Февраль 2010, 20:23:46 »
Цитировать
Оторва писал(а):
Цитировать
+ВОВАН+ писал(а):
Оторва, а обосновать, почему ЛаВэй хрень, сможешь?

:-D Да ладно, эт я для пущего словца! Сама не читала, слышала тока в пересказах... Вообще, давно хочу! Да и для порядку надо бы... Люблю такие вещи. О самом ЛаФеи читала био, крышу ему по полной сквозило... Ребята знакомые, которые таки читали его самого, говорят, что он там все так шикарно вывел, что и комар носу не подточит... Факты приводили... Тока не люблю с чужих слов судить. А с ребятами этими как-то жутковато тусоваться стало... Нееее, они нормальные, тока границы морали как-то странно у них сдвинулись... Говорят еще, что на хиппизм его теория оч смахивает - что, сбствн, на мой взгляд, совершенно логично! Вообще, я и сама Христианство жутко не люблю, злюсь на предков за то, что меня крестили и всякое такое прочее... (уж, прости, тема религии для меня слишком сакральна, не могу прилюдно. Если хочешь - разовьем в личке, впринципе, тема довольно интересная...)


Я как сатанист ЛаВэя изучал и настойчиво советую почитать его в первоисточнике.
Могу ссылку дать на его работы. И на хиппизм, равно как и на морализм, кои я отрицаю, его работы точно не тянут, и ребята те, как мне кажется, неправильно его воспринимают.  А вообще система пересказов как аргументация неэффективна, аналог битлы в интерпретации Рабиновича :)

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
flexyble писал(а):
Прими язычество


Не стоит так агитировать за язычество.
Надо будет - придёт сама, а профанация никому хорошо не сделает.

добавлено спустя: 44 секунды

Цитировать
Derek писал(а):
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Все мировые религии - Dog`s Shit!

добавлено спустя: 37 секунды

Kill Your God Now!

Правила Форума


Запрещается:
1) Оскорбления, нецензурная брань, негативные лозунги, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической, половой принадлежности другого участника.


+1.
Нечего срачи разводить.
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Про дэт
« Ответ #24 : 26 Февраль 2010, 06:15:11 »
Веселье продолжается! Сестрёнка, помнится спросила -  всё-ли впорядке с её парнем, если он постоянно слушает дэт? Предлагаю версию: у него частотный голод. Это как почему тёткам нравится басков. У теноров частотка совпадает с плачем младенцев. Может парню низа не хватает по-жизни, спущенного строя, вот он и добирает. Те же тётки во время беременности любят, к примеру, солённые огурцы. Можно конечно сказать, что начитавшись Гитлера, они истребляют наши славянские недоогурцы, во славу Одина.

Оффлайн Оторва

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +26/-6
    • Просмотр профиля
Про дэт
« Ответ #25 : 26 Февраль 2010, 10:14:17 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Веселье продолжается! Сестрёнка, помнится спросила -  всё-ли впорядке с её парнем, если он постоянно слушает дэт? Предлагаю версию: у него частотный голод. Это как почему тёткам нравится басков. У теноров частотка совпадает с плачем младенцев. Может парню низа не хватает по-жизни, спущенного строя, вот он и добирает. Те же тётки во время беременности любят, к примеру, солённые огурцы. Можно конечно сказать, что начитавшись Гитлера, они истребляют наши славянские недоогурцы, во славу Одина.

Ни чо ты загнул...:-D:-D:-D Развивать не буду, но бал ты заработал, однозначно...

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Про дэт
« Ответ #26 : 26 Февраль 2010, 10:45:17 »
Спасибо тебе, мил человек.

Оффлайн flexyble

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +2/-4
    • Просмотр профиля
    • http://kuznitsa.crimea.ua
Про дэт
« Ответ #27 : 26 Февраль 2010, 11:47:29 »
Игги Поп форева

добавлено спустя: 20 секунды

Кстати именно он начал резать вены на сцене

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
Про дэт
« Ответ #28 : 26 Февраль 2010, 12:51:36 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Хоть Лавэй и был плагиатором многих идей, но недооценивать его будет нелепо. Это был человек с Большой буквы, а то чем сейчас наживается Церковь Сатаны явно им не предусматривалось!


Плагиатором? Ты в своём уме? Где там плагиат у ЛаВэя? Не путай разработку идей дальнейшую и плагиат.

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Веселье продолжается! Сестрёнка, помнится спросила -  всё-ли впорядке с её парнем, если он постоянно слушает дэт? Предлагаю версию: у него частотный голод. Это как почему тёткам нравится басков. У теноров частотка совпадает с плачем младенцев. Может парню низа не хватает по-жизни, спущенного строя, вот он и добирает. Те же тётки во время беременности любят, к примеру, солённые огурцы. Можно конечно сказать, что начитавшись Гитлера, они истребляют наши славянские недоогурцы, во славу Одина.


Нефиг на Дедушку гнать, он такого не писал никогда про славян.

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
-Kathar- писал(а):
Гитлер - это аватара Калки Майтрэйя Авалокитешвара! А ещё он был Вторым Пришествием Христа! Великий Христианский Рэйх пал, но его угольки расплодились по всему миру!


Несмешная шутка.
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн Twisted Sister

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +55/-3
    • Просмотр профиля
Про дэт
« Ответ #29 : 27 Февраль 2010, 04:56:51 »
Цитировать
Crisis писал(а):
Twisted Sister, у меня к Вам просьба. Может пора темку прикрыть (если это возможно)?   Тут уже такое "сияние чистого разума" прёт, что невольно задаёшься вопросом: а сапиенс ли гомо? Уверен, название темы и далее будет притягивать  соответствующих экземпляров.

Crisis, я бы не прочь, да не имею такой возможности. Я услышала 3-4 действительно стоящих мнения, остальное - как и следовало ожидать. Кстати, по теме, недавно тут выяснила почему дэт... Это знаете, как в фильме Ганнибал, в последней части. Перед просмотром не веришь, что есть причина, по которой он стал жрать людей. Ан - нет.. Есть! И правдоподобная, и логичная.

добавлено спустя: 7 минут

Короче, каждому в этой жизни своё, и всему есть своя причина.
Свобода стоит ровно столько, сколько ты имеешь.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24