Автор Тема: Judas Priest  (Прочитано 37598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TITOFF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Репутация: +19/-1
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #15 : 09 Июль 2008, 20:28:13 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Нудный он.

Полностью согласен, хотя и отвалил я за лимитированое издание почти 30 евро !


Ну и цены у вас в Германии! Какие то не гуманные!
Я вот купил этот двойной альбом с толстым буклетом за 120 рублей. А он и правда очень нудный, теперь не знаю куда его девать!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Judas Priest
« Ответ #16 : 10 Июль 2008, 05:33:31 »
Гы-гы. А обещали БОМБУ выпустить!
Зря они Хэлфорда вернули! Он лучше альбомы бы выпускал как сольный исполнитель. Да и "Риппер" мне больше по душе. Посмотрим что он там с Малмстином запишет, но это уже тема для другого топика...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн herodias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2008, 13:57:12 »
Всем привет!

Никто не собирается случаем ехать на концерт в поддержку Nostradamus в марте 2009 года в Швецию?

Ищу компанию. Лечу 4 марта на концерт JP в г. Malmö

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #18 : 26 Декабрь 2008, 14:47:03 »
Альбом очень хорошо усыпляет!Незаменим при бессоннице.

Оффлайн stalex2211

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #19 : 10 Январь 2009, 06:22:32 »
А по мне, так есть на нём, что послушать. слишком затянут, это да... Лучше одинарник выпустили бы из этого материала да поменьше со звуком экспериментировали.

Оффлайн Iaphetide

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +6/-5
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #20 : 12 Январь 2009, 17:30:47 »
JUDAS PRIEST до сих пор остаются для меня идеалом Настоящей Хэви-Металл Группы!
Моё первое знакомство с ней стала услышанная песня "Heavy Metal" в сборнике "Hard`N`Heavy Hits. Vol 1". Особенно меня поразил вокал Хэлфорда, специфический, резкий и агрессивный. А также гитарный проигрыш в начале песни, исполняемый либо Типтоном, либо Даунингом. А потом, в одном магазине рассматривая кассеты (2000 год), я случайно наткнулся не альбом "Painkiller" (1990). Не став долго задумываться, что взять ACCEPT "Restless & Wild" или JUDAS PRIEST "Painkiller", жребий мой пал в пользу последнего. А вот когда я его ПОСЛУШАЛ, я понял, что это видать надолго. Слушалось всё на одном дыхании: Барабанная партия в начале песни, вокал в стиле "сирена воздушной тревоги", пронзительные и до боли красивые соло, гитарные переходы, горделивые аккорды в песнях. Всё было на ура! И до сих пор они остаются у меня самой любимой группой всех времён и народов! Может я что-то и преувеличиваю, но в своей позиции буду абстрактен! LONG LIVE METAL! LONG LIVE THE LOUD!

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Judas Priest
« Ответ #21 : 25 Апрель 2009, 15:26:41 »
Несоглашусь с большенством :-) Нострадамус очень хорошый албом. Просто он не в Пристовском стиле, и только. Прогрессивный что-ли. Ну и покороче мог быть. ИМХО.
Metal Will Never Die...

Оффлайн Raudmees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Репутация: +63/-1
    • Просмотр профиля
    • http://baltic-roxx.blogspot.com/
Judas Priest
« Ответ #22 : 25 Апрель 2009, 18:11:02 »
Мне на Пострадамусе понравилась песня с испанским припевом. *thumbs_up* Хит. Остальное - унылое г***о :-!

Оффлайн FOB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #23 : 07 Июнь 2009, 09:00:42 »
А мне понравилась сама песня Нострадамус-как раз она одна там в духе Пэйнкиллера! А вообще Присты всегда были любимой группой  примерно с 1989-го года. Первым услышал Турбо,и понеслось...[:)

Оффлайн Dimon HMR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +49/-1
  • Thrasher
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id9449711?43951
Judas Priest
« Ответ #24 : 09 Июнь 2009, 18:23:29 »
Только сегодня, как раз, *подчистил* Nostradamus - оставил только 13 вещей - зато самых классных, и нормально теперь слушается. А то сильно он был растянут, ИМХО.
не тормози, доставай батл Крымского портвейна!

Оффлайн Dimon HMR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +49/-1
  • Thrasher
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id9449711?43951
Judas Priest
« Ответ #25 : 09 Июль 2009, 21:36:01 »
JUDAS PRIEST - A Touch of Evil (Live-2009)



1. Judas Rising
2. Hellrider
3. Between the Hammer & the Anvil
4. Riding on the Wind
5. Death
6. Beyond the Realms of Death
7. Dissident Aggressor
8. A Touch of Evil
9. Eat Me Alive
10. Prophecy
11. Painkiller
не тормози, доставай батл Крымского портвейна!

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Judas Priest
« Ответ #26 : 10 Июль 2009, 14:13:43 »
Здесь можно эго переслушать [:)
Metal Will Never Die...

Оффлайн Satan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +5/-3
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #27 : 07 Январь 2010, 10:11:30 »
A Touch of Evil (Live-2009) На Painkiller вокал Роба напоминает завывания бабушки из "Нафани". Все помнят этот мультик?
Diamonds and rust даже не исполнили, всяко лучше было бы, чем eat me alive какая-нибудь...
Да и с Нострадамуса могли бы взять в сет-лист не Death, а Pestilence and Plague (про нее Raudmees, кажется, и говорил выше) или там Conquest, да даже титульную, но нет ведь...
To all my enemies, reading this text - eat my shit or die!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #28 : 22 Январь 2010, 22:55:19 »
После выхода "Angel Of Retribution", во время тура в поддержку альбома Judas Priest заявили об уходе на пенсию. Но потом таки передумали и тряхнули стариной, выпустив гениальную Рок-оперу (да-да!) "Nostradamus". Но на концертах все-же очень заметна их усталость... Может быть им пора отказаться от концертной деятельности и засесть в студии, как это сделали The Beatles?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Judas Priest
« Ответ #29 : 04 Декабрь 2010, 23:50:18 »
Всегда очень тепло относился к этой группе. Особенно к периоду 1972-1990. Потом как-то уже не слушал. И вообще я больше поклонник так называемой "judas priest influence". Саббатов, Мэйденов и Аксептов отродясь не слушал (в плане балдения), ну не нравятся они мне. А вот Мановар, Манилла и Присты это моё.*heart* Единственны минус то, что к концу 80-х (альбомы 1988 и 1990) они пищать много стали. Никогда не понимал любви к тенорам (фальцетникам), другое дело выходит этакий Кобзон (Том Джонс) и мощным, чистым (без гроулинга и скриминга), но громогласным голосом поёт, прибивая тебя к стенке. Мановар и Манилла ворева. А вот у Пристов мне больше даже (по вокалу) хард-артовый период по душе (1972-1976). Пищать - пусть пищат, но только к месту на припеве, а не целиком на песнях, из-за этого Мэйдены и раздражают.%)
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2010, 23:59:16 от Oxenkiller »
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24