Автор Тема: Кипелов  (Прочитано 107805 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #15 : 06 Апрель 2007, 06:21:27 »
Уважаемый Heavy! Я написал осмеять, а не оскорбить. Это разные вещи. А как расценивать написанное Вами выше стихотворение, как не насмешку? Лучше уж Вы объясните. А то вдруг я ошибаюсь.
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #16 : 06 Апрель 2007, 06:42:00 »
Ошибаетесь.
Это четверостишие из песни группы "ОКНО" - была такая в конце 80-х.
Разъясняю.
под "Пастернаком" подразумевается Артур Беркут.
Вся его "вина". с моей точки зрения, заключается только в том, что он осмелился петь в АРИИ, что не понравилось тем болельщикам группы, которые преданы Кипелову. Самих музыкантов группы этот вокалист вполне устраивает. Значит, дело в том, что ПРИНЯТО поливать Беркута только за то, что он Беркут. Не более того.
Вообще, свое видение данной ситуации я уже описывал в топике про АРИЮ. Можете ознакомиться, там есть интересные мысли.
Как вокалист Беркут - суперпрофессионал. То, что сейчас нафиг, к- сожалению, никому не нужен арт-рок - не его вина, а наша общая беда. Что же остается Артуру - идти на завод токарем или на базу грузчиком? Вокалист ОБЯЗАН поддерживать себя в форме. Куда пригласили - там и поет. Поэтому меня и коробят оскорбления в адрес ни в чем не повинного человека. И данным четверостишием хотелось намекнуть - травля Беркута никому ничего не напоминает?
Мое отношение к Кипелову  - нормальное. Например, на "1100" я распеваюсь.

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #17 : 06 Апрель 2007, 07:36:29 »
Спасибо за разъяснение. Хочу тоже кое-что разъяснить. Фраза "Кипелов - лучший" означает, что он лучший для меня и ни коим образом не направлена на оскорбление или травлю Беркута. Да, Беркут поет неплохо, но до Кипелова образца годов, когда Ария ковала себе славу, ему очень далеко! А Арию я продолжаю слушать и с Беркутом, у меня есть их все альбомы и концертники. Совсем недавно они приезжали к нам. Впечатление оставили неплохое, но... Есть одно большое НО. Общение с поклонниками. Кипелов ни разу ни мне, ни моим друзьям не отказал в общении и автографе. А Беркут даже не пожелал выйти, не мотивировав это ничем. Какое мнение осталось у поклонников?
Ну а вообще эта страничка посвященна именно Кипелову и поэтому хотя бы здесь он имеет право быть лучшим!
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #18 : 06 Апрель 2007, 08:23:07 »
Добре, разобрались!:-)
Если чем невольно обидел ЛИЧНО - прошу прощения.
Посему и предпочитаю виртуальному общению - личное, когда видишь собеседника в лицо, его глаза и слышишь интонации голоса.
А что касается общения с поклонниками... Конечно, опять же ЛИЧНО мне не совсем понятно, когда музыканты играют в "суперзвезд" и отказывают в автографах или в парочке теплых слов болельщикам...:-?
Есть такая, проверенная жизнью поговорка - "Будь проще, и люди к тебе потянутся".
Правда, есть еще одно объяснение. Когда музыкант чувствует сам (хотя этого может никто и не заметить!), что на концерте он что-то сделал не так, не в полную силу, "лажанул" - тогда не только болельщикам, но и со-группникам на глаза появляться не хочется...:-(

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #19 : 06 Апрель 2007, 10:18:21 »
Ладно, проехали. Все нормально. В споре рождается истина. Только вот Беркут не вышел ни к прессе, ни к поклонникам до концерта, а не после. Ну да ладно, переживем.
Это не про Беркута, а про Кипелова страничка. Так что не будем больше о Арии и Беркуте.
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

Оффлайн Qara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #20 : 07 Апрель 2007, 18:48:14 »
;-)Беркут - он хороший,  вот например "Свет былой любви" на коленях на концерте очень понравился.
Но только это всё длиться, пока он старые песни петь не начинает).
Так поблагодарим же Творца за то, что этот человек не имеет никакого отношения к творчеству группы Кипелов!
Потому что это - моя любимая группа!))) И я искренне верю, что ВалерСаныч не "состарится никогда", ибо "в крови огонь, а не вода"! а не по нраву он кому-то - нам плевать)

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #21 : 10 Апрель 2007, 07:33:49 »
Qara!!! Мы с тобой в нашем отношении к творчеству В.А. ЕДИНЫ !!!
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

Оффлайн Qara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #22 : 14 Апрель 2007, 19:25:41 »
Цитировать
alex_rock_45 писал(а):
Qara!!! Мы с тобой в нашем отношении к творчеству В.А. ЕДИНЫ !!!

Ой, да нас вообще таких много!))) а вообще, единомышленники-это всегда приятно)))

Оффлайн Чеширский Гот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #23 : 15 Апрель 2007, 19:16:26 »
Кипелов уже надоел, если честно, пора бы и на пенсию.

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #24 : 16 Апрель 2007, 11:07:37 »
Цитировать
Чеширский Гот писал(а):
Кипелов уже надоел, если честно, пора бы и на пенсию.


А про гот-музыку в России ваще кто-нить чё-нить слышал?
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

Оффлайн Qara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #25 : 08 Май 2007, 20:18:04 »
Эу, а чего тема-то повисла?)  никому не интересно творчество данной группы?
кстати, о птичках. тока поговорили на извечную тему "Беркут vs. Кипелов" а они там оказывается дуэты записывают!!!) все в курсе?)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #26 : 09 Май 2007, 00:08:22 »
В курсе)

Оффлайн Qara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #27 : 10 Май 2007, 17:47:14 »
ну тада давайте обсуждать. Во-первых, песня офигенная(судя по отрывку записи м полному тексту). ну а во-вторых, "эпохальное" событие, знаете ли))):-)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #28 : 10 Май 2007, 18:37:53 »
Сейчас скажу: "а что в нем эпохального?" - и меня опять выставят циником)))

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кипелов
« Ответ #29 : 14 Май 2007, 04:12:33 »
Да вообще-то Кипелов и Беркут никогда между собой особо не враждовали. Скорее это Дуб/Холст нелестно отзывались о В.А., а Беркут просто занял место вокалиста в Арии - в этом вся его вина. Хотя конечно, Кипелов пел-то получше чем Беркут. Ну а про их совместную песню можно сказать - неплохо, как и весь проект в целом.
И конечно же Qara, творчество группы интересно многим, но:
1) все обсуждение идет на оф. сайте
2) тема повисла потому, что обсуждать-то и нечего. Тишина полная. Видимо В.А. с командой усердно записывает альбом.
Будем ждать!!!
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24