Автор Тема: Каира / Kaira  (Прочитано 29487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Каира / Kaira
« : 14 Февраль 2007, 12:15:19 »
Официальный сайт группы - http://www.kairamusic.com

Страница о группе у нас на сайте - здесь
« Последнее редактирование: 04 Май 2015, 13:48:00 от KONDOR »

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #1 : 01 Апрель 2007, 10:45:20 »
Через пять минут будет сюрприз на главной ;-)

Оффлайн SLADE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +67/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #2 : 01 Апрель 2007, 12:07:16 »
Весчь !!! *thumbs_up*

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #3 : 21 Июнь 2007, 21:42:15 »
Нет, ребята-демократы, это не металл. Это даже не хард-рок. Это в чистом виде ВИА образца середины 80-х (т.е. доперестроечные), но только в псевдо-симфо-хардовых обработках. Вокалистка умеет петь. Видно, что её учили. Но учили, что интересно, на примере молодой Ларисы Долиной и той-же Ирины Понаровской. Образцы для подражания более чем достойные, но для "металла" (как себя позиционирует сама Каира) довольно необычные. То есть слушать это можно и даже нужно. А вот оценку выставить я не рискну.

А теперь о грустном. Судя по фото на официальном сайте (117-2), Каира - девчёнка довольно симпатичная. Так начерта до такой степени уродовать себя косметикой. Она что, пытается подчеркнуть провинциальный демонизм? Я вас умоляю... Это выглядит глупо и жутко.
А разворот буклета "колеса фортуны" вы видели? Там на фото рок-группа? Да вы что??? Серьёзно? По-моему "мы с пацанами с району собрались семачки полузгать". Группе ещё долго придётся работать над своим имиджем. Очень долго.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #4 : 31 Январь 2009, 23:44:31 »
Кто-нибудь слушал альбом "Хищница"? Скажите, если предыдущее творчество вызывало лишь желание побыстрее выключить, то стоит ли снова попытаться изнасиловать свои слуховые нервы? :-)
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн Iaphetide

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: +6/-5
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #5 : 01 Февраль 2009, 00:49:59 »
Ах, она такая, эта Каира! Мой слух до её музыки ещё не добрался, надо б как-нибудь послушать. А вот в плане имиджа, она ничё! Эдакая "Гюльчатай" или там "черноволосая бестия", осмелившаяся показать свою "крутизну" с подачи рок-н-ролла. На вид баба ничё! Осталось только послушать её голос.

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #6 : 01 Февраль 2009, 08:54:49 »
Цитировать
йцукен писал(а):
Кто-нибудь слушал альбом "Хищница"? Скажите, если предыдущее творчество вызывало лишь желание побыстрее выключить, то стоит ли снова попытаться изнасиловать свои слуховые нервы? :-)
Если моё мнение для тебя что-либо значит, то именно сейчас я слушаю Хищницу. :-)
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #7 : 01 Февраль 2009, 09:38:07 »
йцукен, послушай "Дитя огня", диск завтра выходит - тебя ждет много сюрпризов))


Цитировать
Mors писал(а):
Если моё мнение для тебя что-либо значит, то именно сейчас я слушаю Хищницу. :-)


:-D

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #8 : 01 Февраль 2009, 10:02:45 »
Mors это значит стОит послушать?

Veronika непупсик, :-) ты думаешь в нашей запинде этот диск уже завтра будет продаваться?

добавлено спустя: 55 секунды

[sm]Или уже можно скачать где-то? [/sm] (почти шепотом) :-)
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #9 : 02 Февраль 2009, 02:25:30 »
Завтра у вас продаваться не будет, я сказала: завтра выходит. А скачать может и можно, я не знаю) Мне пришлось по долгу службы слушать, чтобы знать, что на концерте будет)

добавлено спустя: 15 часа 30 минут

Угу: "завтра". Ввел меня в заблуждение этот айронд))

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #10 : 15 Февраль 2009, 10:01:59 »
Хорошая группа конечно но что то с вокалом больно уж странно звучит он и быстрые песни ей больше идет петь. В общем в целом неплохо что то новенькое и так сказать свеженькое
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2009, 12:08:29 от Heavy »
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

GIB

  • Гость
Каира
« Ответ #11 : 17 Февраль 2009, 05:27:13 »
Не знаю как вам господа металхеды, а мне так... вообщем включаю трек с главной страницы сайта, вроде качевость пошла.но как только начался вокал с бредовым текстом  в образе недотрахина...буээээ.... жуть! ИМХО конечно

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #12 : 17 Февраль 2009, 08:30:06 »
Цитировать
Ю.Егоров писал(а):
Не знаю как вам, а мне так... вообщем включаю трек с главной страницы сайта, вроде качевость пошла.но как только начался вокал с бредовым текстом  в образе недотрахина.... жуть!

да конечно разврата у нас и так хватает (нехватало еще чтоб этим рок культуру пятнали!) но вот текст песни Падший с небес мне даж очень понравился,а вакалом правлены уж точно

добавлено спустя: 2 минут

С вокалом проблемы :-) .я давно статейку читала так вот там пишут что девочка наслушалась арии и решила создать свою группу. Ну чем то голос пытается подогнать под Кипелова вы не находите :-) ?
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

GIB

  • Гость
Каира
« Ответ #13 : 17 Февраль 2009, 09:59:54 »
Цитировать
Evgenia писал(а):
 

С вокалом проблемы :-) .я давно статейку читала так вот там пишут что девочка наслушалась арии и решила создать свою группу. Ну чем то голос пытается подогнать под Кипелова вы не находите :-) ?


Я же сказал, я дальше слушать не смог, не могу я насиловать свои уши таким"пением"

Оффлайн Evgenia

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 395
  • Репутация: +40/-0
    • Просмотр профиля
Каира
« Ответ #14 : 17 Февраль 2009, 12:00:41 »
Цитировать
Ю.Егоров писал(а):
 
Я же сказал, я дальше слушать не смог, не могу я насиловать свои уши таким"пением"

ну голос все таки у нее что ни говори сильный только поставлен не правильно вот убрать бы ее этакий странный акцент,поработать над текстами чуток и будет я думаю очень даже ничего
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МОЙ ДОРОГОЙ МАРИО!
А Я УЖЕ НАЧАЛА БОЯТЬСЯ,ЧТО ТЫ ИЗДОХ!
СЛАВА БОГАМ!! ХАРАНИ ТЕБЯ!! АМИНЬ!!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24