Автор Тема: Рокер / Каре / Сергей Кудишин  (Прочитано 20020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #45 : 12 Август 2013, 09:41:31 »
Значиться всё таки Карэ а не Каре?????????вот ещё одна любопытная деталь по официальной информации Кудишин в ЧК пришёл в 86-м но я так понял он не принимал участие в записи альбома Светлый металл ??? уже несколько раз прослушал!!!вроде не его манера :)

Оффлайн Batuhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
  • Balls to the wall, man!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #46 : 12 Август 2013, 18:22:48 »
Кудишин, со слов Куприянова, принимал участие в записи Светлого металла. Также принимал участие в записи песни Это - Рок, с альбома "Вольному - воля. Это там, где вместе с Черным кофе Мастер и т. д.
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #47 : 14 Август 2013, 16:45:14 »
По словам Куприянова да!!!но по манере игры что то не похоже:( на вольному воля ещё несколько треков с ним!!!правда не помню какие???вроде заглавная и ностальгия!?!?

Оффлайн Batuhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
  • Balls to the wall, man!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #48 : 22 Август 2013, 03:28:48 »
Да все похоже! Просто материал был сыроват еще. Это все таки с репетиций писалось. А на "Вольному- воля" он участвовал только в записи песни "Это - рок". Ностальгию точно писал Варшавский. В этом альбоме вообще гитара скучная. Ты разве по почерку не отличаешь? Я например Сережку по звуку во многих попсовых проектах отыскал. Как оказалось - точно он!
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #49 : 23 Август 2013, 21:49:59 »
Хороший у тебя слух:)попробуй послушать группу Если!!!там бывший кофейник Стас Бартёнов играет!!!вот он чем то похож по манере:)Да и история гласит что Кудишин пришёл в 87-м году!?!?я не утверждаю сей факт что история искажена:(Но ностальгия правда не совсем похожа на Серёгину вещь:) а по поп проекты не знаю???:(может город Весёленьких ребят или хуторянка Ротару но там только ритм:(а ещё какие?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #50 : 24 Август 2013, 06:21:22 »
У меня Стас Бартёнов больше ассоциируется с группой Демарш ;)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Batuhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
  • Balls to the wall, man!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #51 : 26 Август 2013, 03:30:11 »
http://vk.com/club11809555 В общем здесь собрана вся известная информация о нем и аудиозаписи в том числе.
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #52 : 26 Август 2013, 22:38:47 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:) вчера мне попался в сети первый русский Металл хаммер-89 и там в одной из новостей вкратце написано что Каре покинул Кудишин а вместо него принят Сергей Макаров (экс-Магнит).

Оффлайн Batuhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
  • Balls to the wall, man!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #53 : 27 Август 2013, 02:17:54 »
А сканы можешь выложить?
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #54 : 27 Август 2013, 11:54:31 »
Блин не поверишь!не могу:(здесь жестоко карают за подобную фигню:)поверь мне я не лгу:)в принципе всю новость написал:)Тебе огромное СПАСИБО за ссылку:)много раритетных фото увидел:)и прочей нужной информации!!!

Оффлайн Borden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #55 : 03 Сентябрь 2013, 10:46:40 »
страничка Георгия Корнеева вконтакте http://vk.com/id222703700, спасибо Batuhan`у. Но информации там 0, одно фото

Оффлайн Batuhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
  • Balls to the wall, man!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #56 : 15 Сентябрь 2013, 02:22:41 »
Он в фейсбуке сидит. Прислал мне три песни Карэ в wav. На вех этих записях на гитаре играет Сергей Макаров. Одну из песен, музыку к которой написал Кудишин, я опубликовал в контакте в мп3, в группе Кудишина.
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #57 : 15 Сентябрь 2013, 09:22:09 »
СПАСИБО ребя:)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #58 : 16 Сентябрь 2013, 04:47:13 »
Он в фейсбуке сидит. Прислал мне три песни Карэ в wav. На вех этих записях на гитаре играет Сергей Макаров. Одну из песен, музыку к которой написал Кудишин, я опубликовал в контакте в мп3, в группе Кудишина.

А ты сможешь всё это наследие КАРЭ прислать к нам на сайт для публикации? Например вот на это мыло metalrusnews@gmail.com
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #59 : 18 Сентябрь 2013, 07:42:44 »
Ребят так если всё таки Карэ!?!? то можно наверно исправить Каре!!!а что про группу Рокер слышно???наверно вообще записей нет???

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24