Автор Тема: Рокер / Каре / Сергей Кудишин  (Прочитано 20018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Batuhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
  • Balls to the wall, man!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #60 : 21 Октябрь 2013, 02:57:23 »
Здравствуйте, давно не появлялся.  Прочитал просьбу, но на мыло зайти никак не могу, надо какие-то другие варианты!
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #61 : 02 Ноябрь 2013, 17:20:56 »

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2013, 19:37:58 »
 ;)класс :) а не Купер ли это???

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Каре / Сергей Кудишин
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2013, 22:16:07 »
Корнеев

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #64 : 15 Ноябрь 2013, 04:28:56 »
Всё-таки карЭ. :)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #65 : 16 Ноябрь 2013, 11:09:18 »
уряяяяяяяяя :)справедливость восторжествовала!!!!тоже помню что вроде было Карэ :)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #66 : 16 Декабрь 2013, 12:13:45 »
"Но тем не менее становится иногда обидно из-за того, что некоторые хорошие музыканты разбивают свои гитары, бросают играть, или вообще сходят с ума
(в прямом смысле сходят с ума) из-за того, что кто-то пошутил и выпустил альбом с немыслимыми пассажами и нечеловеческим извлечением.
Вы сразу подумаете, что тот не гитарист и не музыкант, который бросил свой любымый инструмент из-за таких причин. Но вы будете не правы на все 100. Это музыканты с большой буквы, это действительно супер профессионалы, которые не могут смириться с тем, что чего-то
не понимают. Один из примеров - Кудишин Сергей (царство ему небесное). Это гитарист очень известной нашей рок группы "Чёрный Кофе", который сошёл с ума, и покончил жизнь самоубийством после того как побывал в Испании на концерте трио Пако Де Люсиа, Маховишну(он же Маклафлин) и Эл Ди Меола. Могу сказать то, что Кудишин был самым крутым гитаристом с 84-го по 88й год у нас в стране. На него многие ровнялись, а его драйву не видно было конца. И если о нём будут писать в учебниках, то я не удивлюсь." (c) Мэй Лиан

Оффлайн Batuhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
  • Balls to the wall, man!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2013, 08:11:40 »
Привет сказочнику Мэй Лиану! :-X Трио Пако Де Люсиа, Маховишну(он же Маклафлин) и Эл Ди Меола ни разу не выступало совместно в период с 1984 по 1996 год, а Концерт в Мадриде был в мае 1988 года.
Еще одна байка, которую легко опровергнуть фактом. >:(
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2013, 09:55:50 »
А где он говорил что это был совместный концерт?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2013, 11:07:35 »

Немного истории:
Группа была создана в 1987 году гитаристом Сергеем Кудишиным (экс- Веселые ребята, Альфа, Дубль-1, Черный кофе и пр.) и вокалистом Георгием Корнеевым (Экс- Мастер, Магнит, Караван и пр.) Первоначальный вариант названия - "Рокер". Позже к ним присоединились басист Сергей Шемякин и ударник Геннадий Борисенко. После возвращения Сергея Кудишина в Черный кофе, в 1988 году, Корнеев уехал на месяц на гастроли в составе группы Караван, а когда вернулся согласился на предложение Сергея Макарова (экс-Магнит) продолжить Каре с ним на гитаре. Группа продолжила работать в Центре Стаса Намина в зеленом театре, а в сентябре 1988 перешла на работу в Москонцерт. Группа работала на московских площадках и гастролировала по СССР. В Ноябре 1988 "Каре" выезжала в составе первой молодёжной делегации из СССР в Бельгию.... С новым гитаристом группа записала альбом в Бельгии в 1989 году. В 1991 году, из-за разногласий Георгия Корнеева и Сергея Макарова, группа распалась. Заново "Каре" собралось в 1995 году, из старого состава остались только Корнеев и Макаров. В таком составе группа просуществовала до 1998 года. В связи с отъездом Георгия Корнеева в США, в 1998 году группа прекратила свое существование
http://www.youtube.com/watch?v=SUm4Uhva82g
 За барабанами  А. Шендер

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #70 : 21 Декабрь 2013, 12:03:15 »
Andruha, зачет! Интересное повествование. Вопрос:в каких еще группах помимо собжевой играли басист Сергей Шемякин и ударник Геннадий Борисенко?
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2013, 12:23:46 »
Все вопросы к Корнееву) Думаю его даже можно сюда пригласить) http://vk.com/id222079286

Оффлайн Batuhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
  • Balls to the wall, man!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #72 : 22 Декабрь 2013, 21:21:43 »
А где он говорил что это был совместный концерт?
Виталий, а у меня встречный вопрос: как трио может выступать по отдельности?!!! Просто Мей Лиан - большой сказочник. Я специально перерыл весь интернет, пытаясь найти хоть одно воспоминание о выступлении трио, но увы. Тогда я скинул этот пост людям, знавшим Кудишина лично, мне сказали что это - чистой воды выдумка, как и история Карена Кавалерьяна и еще сказали, что Мэй Лиан, мягко говоря, - непорядочный человек.
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Оффлайн Batuhan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +4/-0
  • Balls to the wall, man!!!
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #73 : 22 Декабрь 2013, 21:24:19 »
Все вопросы к Корнееву) Думаю его даже можно сюда пригласить) http://vk.com/id222079286
Я уже спрашивал его на счет Шемякина. но он мне ничего сказать не смог. Дочь Сергея Шемякина сказала мне, что папа играл в группах: Черный кофе(??!!!), Каре и Примус.
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Рокер / Карэ / Сергей Кудишин
« Ответ #74 : 29 Декабрь 2013, 07:08:54 »
Все вопросы к Корнееву) Думаю его даже можно сюда пригласить) http://vk.com/id222079286
Я уже спрашивал его на счет Шемякина. но он мне ничего сказать не смог. Дочь Сергея Шемякина сказала мне, что папа играл в группах: Черный кофе(??!!!), Каре и Примус.
Да я тоже читал комментарий дочери ныне покойного Сергея Шемякина:(он играл на басу в Чёрном кофе!!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24