Автор Тема: Axel Rudi Pell  (Прочитано 11816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #15 : 16 Март 2009, 18:06:21 »
Цитировать
Цитата: The Russian Witch
Очень жаль, что он известен немногим

Я просто плакалъ !!! Это, собственно, легенда ! Звезда мирового масштаба.
Metal is Forever !!!

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #16 : 16 Март 2009, 19:17:07 »
Тут даже я даже с Марчалом согласен. Старина Аксель очень даже известный перчик!
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Axel Rudi Pell
« Ответ #17 : 17 Март 2009, 05:02:54 »
Цитировать
The Russian Witch писал(а):
Мне только интересно, кто отваживается дослушать до конца the clown is dead или хотя бы до той минуты, где плавная часть переходит в более конкретный тяжеляк :Р

Вот это вопрос! Я, к примеру, ТАК впечатлился данной композицией, что её гонял по 100 раз на день без перерыва на обед! В первый же день перевёл текст на русский! Я удивлён, что кто-то не может дослушать сей ШЕДЕВР до конца!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн The Russian Witch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #18 : 17 Март 2009, 17:05:56 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Цитировать
Цитата: The Russian Witch
Очень жаль, что он известен немногим

Я просто плакалъ !!! Это, собственно, легенда ! Звезда мирового масштаба.

хм, я знаю немало народа, очень немало и почему-то все голову в плечи втягивают когда их спрашиваешь, знают ли они....

Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
The Russian Witch писал(а):
Мне только интересно, кто отваживается дослушать до конца the clown is dead или хотя бы до той минуты, где плавная часть переходит в более конкретный тяжеляк :Р

Вот это вопрос! Я, к примеру, ТАК впечатлился данной композицией, что её гонял по 100 раз на день без перерыва на обед! В первый же день перевёл текст на русский! Я удивлён, что кто-то не может дослушать сей ШЕДЕВР до конца!

Хе-хе))) Ну да, просто не всем же нравится то, что для кого-то является шедевром, ага)))
каррр

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #19 : 17 Март 2009, 17:13:16 »
А мне как-то на одной работе штраф впаяли за то что Акселя слушал вместо того чтоб работать :-) Диск там же на работе и нашел, кто-то из бывших работников оставил :-)

добавлено спустя: 55 секунды

Лайк э вайлд кэт! B-)
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн Dimon HMR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +49/-1
  • Thrasher
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id9449711?43951
Axel Rudi Pell
« Ответ #20 : 16 Апрель 2010, 12:14:56 »
а вот и новый альбомчег!*thumbs_up*

Axel Rudi Pell - The Crest - 2010



состав :
Axel Rudi Pell - Guitars
Johnny Gioeli - Vocals
Volker Krawczak - Bass
Mike Terrana - Drums
Ferdy Doernberg - Keyboards
не тормози, доставай батл Крымского портвейна!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Axel Rudi Pell
« Ответ #21 : 16 Апрель 2010, 13:12:30 »
Dimon HMR - послушал уже? Если да - напиши чего ожидать. А то я к сольникам Акселя с подозрением отношусь... уж слишком они похожи друг на друго со времён "Magic".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Dimon HMR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +49/-1
  • Thrasher
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id9449711?43951
Axel Rudi Pell
« Ответ #22 : 16 Апрель 2010, 14:46:07 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Dimon HMR - послушал уже? Если да - напиши чего ожидать. А то я к сольникам Акселя с подозрением отношусь... уж слишком они похожи друг на друго со времён "Magic".

Ну что сказать? В том же духе, что и обычно. Мне понравился. Саунд такой жесткий, тяжеленький, и записан хорошо. Есть пара медляков, есть инструменталка. Кстати, я то наоборот, Акселя уже после "Magic" слушаю, начиная с "Oceans of Time", поэтому не могу сравнивать с ранними.
не тормози, доставай батл Крымского портвейна!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Axel Rudi Pell
« Ответ #23 : 16 Апрель 2010, 14:55:07 »
Вот после "Magic" альбомы словно под копирку штампует...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #24 : 16 Апрель 2010, 18:41:58 »
то есть "Новые песни ни о чём"?
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
Axel Rudi Pell
« Ответ #25 : 16 Апрель 2010, 21:51:58 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Dimon HMR - послушал уже? Если да - напиши чего ожидать. А то я к сольникам Акселя с подозрением отношусь... уж слишком они похожи друг на друго со времён "Magic".


И это хорошо по своему. Зато Акселя не бросает в ненужные идиотские эксперементы, как некоторых его коллег.
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Axel Rudi Pell
« Ответ #26 : 16 Апрель 2010, 23:15:56 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
то есть "Новые песни ни о чём"?

Именно! Всё под копирку! Вот не слушая альбом, уверен, на нём есть эпическая баллада минимум минут на 9.

Цитировать
+ВОВАН+ писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Dimon HMR - послушал уже? Если да - напиши чего ожидать. А то я к сольникам Акселя с подозрением отношусь... уж слишком они похожи друг на друго со времён "Magic".


И это хорошо по своему. Зато Акселя не бросает в ненужные идиотские эксперементы, как некоторых его коллег.

Я так не считаю. Музыкант должен развиваться, а не стоять на одном месте и штамповать альбомы по проверенной формуле. Не обязательно кидаться в эксперименты (это как правило, к хорошему редко приводит), но искать что-то новое всегда стоит. Без новшеств музыка и её стиль теряет смысл и былую привлекательность.
К примеру - раньше, выход альбома А.Р. Пелла, для меня был событием, а сейчас - просто тупо констонтация факта.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн yevseeff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #27 : 17 Апрель 2010, 10:37:28 »
Да, Аксель альбомы конечно штампует ежегодно, особой ехникой игры никогда не отличался. Песни вроде не столь хитовые. Однако что-то заставляет каждый месяц лазить на его сайт, покупать новые лицензионные диски и слушать с удовольствием. Вобщем словами Акселя: "Мистика... Трэвел ту шэдоус...":))

добавлено спустя: 1 час 27 минут

P.S. После первого прослушивания альбома сразу же нашел клоны риффов Live for the King, Tales of the Crown, Strong As A Rock, мелодику Mystica и многого другого.
Несмотря на это все альбом вроде-как на первый взгляд не хуже двух предыдущих. Понравился балладный инструментал, от Glory Night даже повеяло Hardline\'ом:) Радует, что клавишам Ферди Аксель дозволил большую роль, нежели в предыдущем альбоме.
В общем и целом альбом получился таким, каким его можно было ждать от Акселя.
Are you ready to rock?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Axel Rudi Pell
« Ответ #28 : 17 Апрель 2010, 13:51:01 »
yevseeff - спасибо за информацию. Я так себе это и представлял. Если подгонят альбом, то послушаю, но целенаправленно искать его не буду.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
Axel Rudi Pell
« Ответ #29 : 26 Апрель 2010, 14:20:21 »
Цитировать
yevseeff писал(а):
Да, Аксель альбомы конечно штампует ежегодно, особой ехникой игры никогда не отличался. Песни вроде не столь хитовые. Однако...


Однако про технику и хиты вы лишнего сказали. Пожалуй что.
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24