Автор Тема: Axel Rudi Pell  (Прочитано 11827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yevseeff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #30 : 26 Апрель 2010, 15:22:28 »
+ВОВАН+, ну про технику: я считаю что Аксель довольно посредственный гитарист в плане техники. Но от этого я его творчество меньше не стану любить
Are you ready to rock?

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #31 : 26 Апрель 2010, 18:05:00 »
Когда меня спрашивают - "а, кто такой, этот, Аксель Руди Пелль??", я , обычно, отвечаю так: "Представьте себе - если б Ричи Блэкмор родился Юли Джо Ротом, играл в "Рэйнбоу" "тёрнеровского" периода, и был бы до мозга костей пропитан "командным" духом - то, получился б Axel Rudi Pell".:-)

Оффлайн yevseeff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #32 : 26 Апрель 2010, 20:12:16 »
Heavy, это да:)
Вообще Аксель интересный товарищ. Иногда он "смакует" свои же риффы и фишки на разных альбомах (взять хотя бы вторые части песен Lad of the giants и Eternal Prisoner). Оригинальностью не блещет. Однако при этом его альбомы даже в России регулярно издаются СОЮЗом и довольно быстро раскупаются.
Вот кстати жду очередной диск изданием от СОЮЗа - приобрести в коллекцию)
Are you ready to rock?

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #33 : 26 Апрель 2010, 20:23:47 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Приобрел новый, двойной ДВД группы. Просто море удовольствия !




Кстати, приобщился к этому ДВД - "Rock Of Ages Festival" - отличное выступление! Без выпендрежа и визуальных эффектов, зато - ОЧЕНЬ душевно, качественно и ровно, концерт из той категории, когда можно отключиться от внешних раздражителей и просто отдыхать душой, взирая очами и внимая ушами происходящему на экране, при этом получая изрядную порцию настоящего спокойного позитива*thumbs_up*

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Axel Rudi Pell
« Ответ #34 : 26 Апрель 2010, 22:14:03 »
Цитировать
Heavy написал:
Кстати, приобщился к этому ДВД - "Rock Of Ages Festival" - отличное выступление! Без выпендрежа и визуальных эффектов, зато - ОЧЕНЬ душевно...

[offtop]Что интересно, в юности ДУШЕВНОСТЬ исполения в качестве критерия оценки совершенно не рассматривалась. Стареем?[/offtop]
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Axel Rudi Pell
« Ответ #35 : 27 Апрель 2010, 00:52:03 »
Цитировать
Heavy писал(а):
Когда меня спрашивают - "а, кто такой, этот, Аксель Руди Пелль??", я , обычно, отвечаю так: "Представьте себе - если б Ричи Блэкмор родился Юли Джо Ротом, играл в "Рэйнбоу" "тёрнеровского" периода, и был бы до мозга костей пропитан "командным" духом - то, получился б Axel Rudi Pell".:-)

Я запомню, ибо верно подмеченно! *thumbs_up*
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Re: Axel Rudi Pell
« Ответ #36 : 27 Январь 2014, 07:52:03 »
Axel Rudi Pell - Into The Storm 2014

Masdon Must Die

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24