Автор Тема: Roman Khrustalev  (Прочитано 7076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Roman Khrustalev
« : 07 Март 2021, 13:00:56 »
 Стиль исполнения: Instrumental Progressive/Power Modern Metal

Город: Караганда, Казахстан

Участники:
 Роман Хрусталев

Пресса:
"Музыка, не подвластная времени. 5/5", Pantera (metalizer.ru)

"Отличнейший инструментал метал!!! Мощный, драйвовый и не на что не похожий!!! Слушать всем!!!!", SiRius (rock-musics.com)

"Не каждый композитор способен проявить себя в нескольких областях, не связанных друг с другом строгим образом. Не каждый композитор умеет чувствовать «струну» своей музыки, управляя каждым её колебанием не как отдельно взятой нотой, но как одной из множества, являющегося большим, чем сумма его частей. Но, похоже, это как раз тот самый случай и тот самый композитор", Meatwolf (nightquest.net)

"Редкое умение делать красиво", Geeee (getalbums.ru)

"Это просто о*уенно!", Messiah Of Death (getalbums.ru)

"Всё четко, концептуально, красиво и не навящиво. Так держать... Отличный музон!!! Я проникся!!!", Recber (metalarea.org)

"Хочу сказать, что это самый крутой инструментальный метал, который я слышал. Это просто совершенство для меня, это именно то, что я хочу от такой музыки", Hedin89 (mastersland.com)

"Материал довольно зрелый, что немаловажно. Чувствуется серьезный подход, это вам не кучка подростков, возомнивших себя металлюгами. Мелодии тоже многие довольно интересные и драйвовые. 7,5 из 10.", White eagle (metalarea.org)

"Где бы мне найти музыку тяжёлую, мелодичную, сложную и в то же время весьма понятную... Оказалось что в Караганде. Спасибо!", FIxER (metalarea.org).

"Слушаю Баланс Одного уже года полтора-два. Люблю такие вещи, которые не надоедают вообще никогда!
Сейчас в мире немного таких музыкантов", Goroh_pv (rutracker.org)

"Потрясает внутренняя чистота и предельная сбалансированность композиций. Можно слушать, не прерываясь, еще и еще", Чернокот (rutracker.org)
https://vk.com/riven_balance

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24