Автор Тема: Протест против власти РФ  (Прочитано 15890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конапля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #15 : 19 Апрель 2007, 18:45:23 »
Heavy ну-ну хочу я посмотреть на этот доблестный ОМОН и на каталажку, у нас не СССР и не Российская империя где всем затыкали рот, я имею право на своё мнение и не обязана его скрывать!
Рэп отстой
Попса параша
Панки Хой
Победа наша!!!

Оффлайн SLADE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +67/-0
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #16 : 19 Апрель 2007, 19:03:28 »
Цитировать
Конапля писал(а):
Heavy ну-ну хочу я посмотреть на этот доблестный ОМОН и на каталажку, у нас не СССР и не Российская империя где всем затыкали рот, я имею право на своё мнение и не обязана его скрывать!

А вот это ты напрасно . . . про ОМОН - тем более . . .
хотя какие твои годы . . . ещё есть шанс познакомиться с исправительной системой "демократии" B-)

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #17 : 19 Апрель 2007, 19:57:27 »
Цитировать
Конапля писал(а):
Heavy ну-ну хочу я посмотреть на этот доблестный ОМОН и на каталажку, у нас не СССР и не Российская империя где всем затыкали рот, я имею право на своё мнение и не обязана его скрывать!


Я надеюсь, у тебя это пройдет раньше, чем с тобой случится что-то подобное!!
Я уже писала, добро бы это твое мнение было!
Мне очень жаль всех мальчишек и девчонок вроде тебя, которые по незнанию попадают вот в такие переделки...

Оффлайн Alexey_HMR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 709
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.hmr.metal4.com/
Протест против власти РФ
« Ответ #18 : 19 Апрель 2007, 20:19:58 »
2Конапля: Надо было тогда выйти на "Марш несогласных", попробовать проверить свои взгляды на деле... :-D ОМОН, говорят, в этот раз какие-то специальные перчатки использовал с железными пластинами - сразу челюсть ломают... Народ знакомый там был - досталось им неслабо за "Россию без Путина"...Ладно  хоть в кутузку не забрали... и то хорошо

Оффлайн Конапля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #19 : 20 Апрель 2007, 15:19:23 »
Veronika,Alexey_HMR если вам не нравится мой стих, то не читайте, не прошу. А эти насмешки это перебор, хочу я посмотреть на ваще творение!
Рэп отстой
Попса параша
Панки Хой
Победа наша!!!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #20 : 20 Апрель 2007, 15:24:34 »
Где ты видишь насмешку? :-?

Оффлайн Конапля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #21 : 20 Апрель 2007, 19:38:17 »
Veronika, а разве про ОМОН это не насмешка?
Рэп отстой
Попса параша
Панки Хой
Победа наша!!!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #22 : 20 Апрель 2007, 19:41:01 »
А я только про свои слова спрашивала. В моих словах никакой насмешки не было...

Оффлайн Конапля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #23 : 20 Апрель 2007, 19:58:11 »
Veronika, и всё равно утверждать, что это не моё мнение глупо, ведь ты совсем не знаешь меня, не знаешь моей жизни.
Хотя наверное тебя смутил мой возрост, но жизнь заставила меня слишком быстро повзраслеть...
Рэп отстой
Попса параша
Панки Хой
Победа наша!!!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #24 : 20 Апрель 2007, 20:25:27 »
Цитировать
Veronika, и всё равно утверждать, что это не моё мнение глупо, ведь ты совсем не знаешь меня, не знаешь моей жизни.
Да мне достаточно знать, сколько тебе лет. И, к тому же, поверь, я немного разбираюсь в людях, хотя бы в силу моей профессии.
Меня ничего не смутило)...
Я не к стихотворению так цепляюсь, ты пойми. Просто... сама такой же была)) И носило меня и на митинги к Белому дому и на марши протеста...и - куда только не носило, в общем. сейчас как начинаю вспоминать, самой смешно.  До сих пор нет-нет, да встречаю литературу оппозиции дома - книги (с автографами!), брошюры, газеты...
А потом все это прошло, лет в 16-17. Поняла, что речи, которые мной произносились, при всей их горячести и патриотичности, были не более, чем штампами. А взрослые люди, которые их произносят, увлекая детей и заставляя их повторять - не более чем рассчетливые дельцы, отвоевывающие место под солнцем.
Потом, знаешь, начала  больше читать, изучать историю, философию. Думать начала самостоятельно. И как-то теперь желания решать политические вопросы страны написанием стихов и выступлением на митингах не возникает - равно как и желания  перекладывать ответственность на кого-то, если что-то вдруг не получается в жизни.  
Повторюсь, то, какой будет твоя жизнь, зависит только от тебя.

Если хочешь, давай тему закроем. Просто хотелось тебе объяснить, что я не надсмехаюсь.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #25 : 20 Апрель 2007, 21:10:16 »
Дорогая Конопля!
В 1992  покорному слуге довелось испытать на собственной шкуре, что такое означает отстаивать собственные убеждения.
Когда ПРЯМО НА СЦЕНЕ во время концерта доблестный псковский ОМОН испытал на покорном слуге прочность своих подкованных ботинок и кулаков!
То, что были отбиты лёгкие - просто ерунда! :-) Ночь в каталажке ( тогда я еще не знал - что это только НАЧАЛО) - тоже пустяки...
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2007, 21:23:53 от Heavy »

Оффлайн SLADE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Репутация: +67/-0
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #26 : 20 Апрель 2007, 21:15:16 »
Игорь , не будем о грустном . . .:-(

Оффлайн Конапля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #27 : 21 Апрель 2007, 07:16:25 »
Цитировать
Veronika писал(а):
Цитировать
Veronika, и всё равно утверждать, что это не моё мнение глупо, ведь ты совсем не знаешь меня, не знаешь моей жизни.
Да мне достаточно знать, сколько тебе лет. И, к тому же, поверь, я немного разбираюсь в людях, хотя бы в силу моей профессии.
Меня ничего не смутило)...
Я не к стихотворению так цепляюсь, ты пойми. Просто... сама такой же была)) И носило меня и на митинги к Белому дому и на марши протеста...и - куда только не носило, в общем. сейчас как начинаю вспоминать, самой смешно.  До сих пор нет-нет, да встречаю литературу оппозиции дома - книги (с автографами!), брошюры, газеты...
А потом все это прошло, лет в 16-17. Поняла, что речи, которые мной произносились, при всей их горячести и патриотичности, были не более, чем штампами. А взрослые люди, которые их произносят, увлекая детей и заставляя их повторять - не более чем рассчетливые дельцы, отвоевывающие место под солнцем.
Потом, знаешь, начала  больше читать, изучать историю, философию. Думать начала самостоятельно. И как-то теперь желания решать политические вопросы страны написанием стихов и выступлением на митингах не возникает - равно как и желания  перекладывать ответственность на кого-то, если что-то вдруг не получается в жизни.  
Повторюсь, то, какой будет твоя жизнь, зависит только от тебя.

Если хочешь, давай тему закроем. Просто хотелось тебе объяснить, что я не надсмехаюсь.


Ну это ты, а у меня всё сложнее. Семья неудачная, отчим сцука, мать у него на побегушках, если бы не старший брад я бы сдохла уже.


добавлено спустя: 4 минут

Цитировать
Heavy писал(а):
Дорогая Конопля!
В 1992  покорному слуге довелось испытать на собственной шкуре, что такое означает отстаивать собственные убеждения.
Когда ПРЯМО НА СЦЕНЕ во время концерта доблестный псковский ОМОН испытал на покорном слуге прочность своих подкованных ботинок и кулаков!
То, что были отбиты лёгкие - просто ерунда! :-) Ночь в каталажке ( тогда я еще не знал - что это только НАЧАЛО) - тоже пустяки...


Я так поняла ты публично высказал своё мнение. Да и потом мне не страшен ОМОН, в детской комнате милиции бывала не раз, меня уже в лицо знают.
Рэп отстой
Попса параша
Панки Хой
Победа наша!!!

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #28 : 21 Апрель 2007, 12:22:40 »
Цитировать
Ну это ты, а у меня всё сложнее. Семья неудачная, отчим сцука, мать у него на побегушках, если бы не старший брад я бы сдохла уже.


Мне очень жаль.. Но все же власть здесь ни при чем, согласись.
Слушай, а почему бы тебе не направить свою энергию в более мирное русло? Например, начать играть на гитаре. Музыка - великая вещь, может давать силы жить даже в самых сложных ситуациях.

Оффлайн Конапля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Протест против власти РФ
« Ответ #29 : 21 Апрель 2007, 12:39:07 »
Veronika, так давно уже направила:-) Опять большое спасибо брату)
Рэп отстой
Попса параша
Панки Хой
Победа наша!!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24