Автор Тема: Ли.Дер  (Прочитано 27010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« : 01 Декабрь 2008, 22:51:10 »
Граждане, была такая тема на старом форуме. А здесь вроде бы не нашёл. Высказывайте свои мнения. Нужен альбом "Роллер" в хорошем качестве, может поможет кто?
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2008, 21:52:06 от Виталий Steel »
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Ли.Дер
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2008, 04:25:30 »
У нас в файловом архиве 2-а альбома этой группы: "Деньги За Веру" (1990) и "Дорога на..." (1992). В своё время я видел в продаже диск "Life", но, увы, так и не купил его. "Роллер" так вообще не встречал нигде...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн viking

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2008, 06:52:07 »
Цитировать
КРУИЗЁР писал(а):
 Нужен альбом "Роллер" в хорошем качестве, может поможет кто?


На rock-video.net несколько месяцев назад , вроде, всю дискографию выкладывали. Но я не фанат Лидера, оэтому не могу сказать, был ли там этот альбом. Однозначно, там были работы более ранние, чем выложенные здесь, и более поздние.

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2008, 09:06:44 »
Я еще 11 ноября отослал запись неизвестного мне альбома группы ЛИДЕР Кондору, он вроде хотел его выложить, но пока ни как.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Ли.Дер
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2008, 14:55:33 »
У нас смена фтп идёт вовсю) Как сменимся - выложу, кстати, трек-листика нету там(
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2008, 17:34:15 »
Жаль, что нет трек-листа. На "Роллере" он следующий, по крайней мере я слышал такой: 1. Аллигатор; 2. Стреляй; 3. Жми на газ ;4.Подставляй зад свой; 5. Мне снится боль; 6. Джек-джек; 7. Ты как я ;8. Герой; 9. Дай повод. Песни 1 и 4 вообще угар.:-D
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2008, 20:01:46 »
Цитировать
КРУИЗЁР писал(а):
Жаль, что нет трек-листа. На "Роллере" он следующий, по крайней мере я слышал такой: 1. Аллигатор; 2. Стреляй; 3. Жми на газ ;4.Подставляй зад свой; 5. Мне снится боль; 6. Джек-джек; 7. Ты как я ;8. Герой; 9. Дай повод. Песни 1 и 4 вообще угар.:-D


Лидер-90
1.Дай повод
2.Джек-Джек
3.Все класс
4.Герой
5.Стреляй, сука.
6.Аллигатор
7.Еще не поздно
8.Подставляй зад свой

в теме у Старпера.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2008, 09:14:48 »
Господа админы, сделайте ,пожалуйста, страницу про группу в колонке "Группы советского времени", устраните пробел.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Ли.Дер
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2008, 12:12:24 »
КРУИЗЁР - у тебя есть информация о группе, история, к примеру, полная дискография? А фотки сохранились? Если поделишься - мы только с радостью всё сделаем! Не вопрос!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2008, 14:48:34 »
ЛИДЕР
Группа "Лидер" на сегодняшний день, вне всякого сомнения, самая интересная и заслуженная севастопольская группа. Как писал известный питерский музыкальный критик Анатолий Гуницкий в аннотации к одной из пластинок группы "Лидер": "...группа оправдывает свое название и является настоящим лидером крымского рока". Менялся его состав, менялась музыка, но всегда неизменной частью группы, ее душой и лидером был Александр Барулин. Первый состав Саша собрал еще в школе. Ребята сочиняли и пели свои песни, пытаясь пленить сердца сверстников. По окончании школы Барулин поступает в военно-морское училище, ухитряясь при этом совмещать учебу, службу и музыку. Группа продолжает свое существование и в 1987 году записывает два акустических альбома: "Радиошум" и "Спаси И Сохрани". Год 1988 Барулин решает, что музыка ему все-таки ближе и дороже карьеры военного, а посему уходит из училища и всецело отдается любимому делу. Плодов этой любви не приходится ждать слишком долго и вскоре выходит первый магнитоальбом "Лидер" - "По Ту Сторону Баррикад". "Лидер" ведет активную концертную деятельность, гастролируя по Крыму вместе с группой "Миоры". Год 1989 Год первого Крымского рок-фестиваля, на котором "Лидер" занимает первое место, получает приз зрительских симпатий, а самому Барулину вручается приз лучшего вокалиста фестиваля. Группа гастролирует по Украине, снимается в двух клипах, которые, по мнению самих музыкантов, оказались неудачными, а потому "нерекомендованными" ими же для просмотра. Вскоре выходит второй магнитоальбом "День Сумасшествия", который, пожалуй, до сих пор является самой удачной работой группы. Этот альбом входит в хит-парады журнала "Аврора", Московского и Свердловского рок-клубов, а песня "Все переменится" стала своего рода визиткой коллектива и очень часто открывала его концерты. Год 1990 Стадионные концерты с группами "Мифы", "Зоопарк" и Алексеем Вишней, гастроли по Венгрии. Записывается третий альбом "Деньги За Веру", который чуть позже выходит на виниле. Песня "Не Улетай" становится хитом и звучит на многих дискотеках. В этом же году "Лидер" участвует в днепропетровском фестивале "Бджола-90" ("Пчела") и фестивале "Топ-Гарт" (Киев). Год 1991. Год относительного затишья. Группа записывает три песни на студии Стаса Намина "SNC Records" ("Кокаин", "Ты Не Нужна Мне", "Ты Не Верь, Что Не Повезло"), однако на сегодняшний день запись эта считается утерянной. Год 1992 Начинается запись нового альбома на "SNC Records", которая происходит в два этапа. Новый альбом "Дорога На..." выходит в виде LP и распространяется на территории России и Украины. Группа продолжает гастролировать, выступает на фестивалях "Zараза" (Москва) и "Таврические Игры" (Новая Каховка). По следам московского фестиваля, в котором принимали участие лучшие российские рок-группы, вышел фильм, включивший в себя и песню "Лидер" "Разбей Видео". Год 1993 Записывается очередной альбом "Роллер" - самый некоммерческий альбом группы. Он был записан всего за два дня и вышел на кассетах в России, Польше и Австрии. Группа уезжает в Москву, где начинает выступать в клубах, а также принимает участие в фестивале "Металлическая Ёлка". Год 1994 Концерты в Литве, участие в телепередачах "Промоушн-Клаб" и "Зеленый Коридор", совместные гастроли с группой "Мастер". Год 1995 Выходит сборник лучших песен "Life" (Россия, Польша, Австрия), снимается клип на песню "Мой Друг Рам", который крутится на московских и российских телеканалах. Летом группа выступает на открытии первого в России магазина "Harley Davidson" (концерт "Ночь На Колесах"), а также на первом московском международном байк-шоу. В августе "Лидер" возвращается в Севастополь и участвует в фестивале "Крэмми". В это же время у Барулина и Петренко просыпается интерес к продюсерской деятельности. В октябре они готовят и проводят концерт "Памяти Друга", а сразу же после удачного завершения, приступают к подготовке шоу "Рок-Н-Ролл На Рождество", которое состоялось 12-13 января 1996 года. Год 1999 Записан и выпущен в свет альбом "Возвращение Гулливеров". Продолжая начатое дело, Барулин и Петренко полноправно получают статус продюсеров, в среде крымских музыкантов. Набирает обороты и завоевывает популярность радиостанция "Омега-Полис" - соучредителями и кураторами, которой являются Александр Барулин и Алексей Петренко. А фестиваль "Рок-Н-Ролл На Рождество" становится уже традиционным ежегодным праздником. Год 2001 Очередной этап в жизни группы "Лидер" - новое тысячелетие отмечено записью СD альбома "Разбитые Небеса". Александр Барулин и Алексей Петренко активно занимаются продюсерской деятельностью, поддерживая рок-движение в Севастополе и Крыму. В 2005 г. Группа “Лидер” отметила 20-ти летие творческой деятельности большим юбилейным концертом в яхт-клубе “Золотой Символ” (г. Балаклава 22.07.2005) и выходом в конце года на киевской студии “Росток Рекордз” альбома “Я Выбираю Сны”. В настоящее время группой записан альбом “Достучаться До Небес” , который выпущен компанией “Falyosa Family Factory”. Группой “Лидер” подготовлена новая программа к предстоящим концертам, начинается подготовка к записи нового альбома. Группа “Лидер” готова к любым предложениям взаимосотрудничества.

За историю не ругайте, если что не так. Это мой первый подобный опыт. И вообще всем кому интересно вот ссылка на их сайт http://www.lider-band.com/

Вэлкам! :-). Там и фотки, и дискография, и видео...
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 03:22:16 от Виталий Steel »
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн йцукен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 547
  • Репутация: +73/-13
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2008, 15:02:57 »
крута

добавлено спустя: 3 минут

и все таки на сайте написано что альбом "роллер" 93 года, а не 90 как говорит товарищ склероз

добавлено спустя: 21 секунды

ой т.е. старпер
хэй-хэй! оковы тьмы разбей!

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2008, 15:27:40 »
Вот и я говорю, что 93. P.S. Йцукен, пасиб за фолдер. Сижу, наслаждаюсь...*thumbs_up*
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 03:21:32 от Виталий Steel »
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Ли.Дер
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2008, 07:49:04 »
Вроде есть Роллер на диске. Дома посмотрю. Запись 93 года. У них в тот период-90-94 гг. многие песни на разных записях повторялись.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2008, 11:30:49 »
Победа, посмотри пожайлуста. Если 93г., то должен "Роллер" быть. У них на альбомах "Дорога на...", "Роллер" и "Life" сплошные повторения.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн starper

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Репутация: +132/-0
    • Просмотр профиля
Ли.Дер
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2008, 12:16:11 »
так может быть 8 песен была записаны в 1990 году, а остальные уже ближе к 1993 году и перезаписаны предидущие?

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24