Автор Тема: Что бы вы хотели видеть в нашем файловом архиве?  (Прочитано 26791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Уважаемые посетители сайта, просьба кидать сюда названия альбомов, которые вы хотели бы видеть в нашем файловом архиве.  Да, я знаю, такие альбомы упоминаются часто в темах о группах, но будет проще, если для этого будет еще и отдельная сводная тема.
Не обещаю, что выкладывание в архив примет вид работы "по заявкам" и только, но ориентироваться на эту тему будем обязательно.

добавлено спустя: 2 дня

Что-то в ответ - молчание... Это при том, что из фа все качают. Т.е. я так поняла, предпочтений никаких нет.

Оффлайн dimka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: +12/-0
    • Просмотр профиля
альбом "Ублюжья доля" - группа Облачный край.
Надо будет нам проверить:
А здоровы ли врачи?!!

Оффлайн Slayer6063

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +76/-6
    • Просмотр профиля
незнаю,я качаю из тем о группе а не из файлового архива  *pardon*

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Я, кстати, туда постепенно буду заливать все то, что выкладывалось в темах. Вопрос только во времени. Или в кол-ве рабочих рук)

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
Идею выкладывания «Железного рока» «Круиза» поддерживаю целиком и полностью. Тот вариант «ЖР», в котором есть «Мститель» и «Нечего терять», найти не проблема. Причем, он везде в необработанном оригинальном виде с высоким битрейтом и в довольно-таки приличном качестве, что немаловажно, учитывая какое нынче безлейблье . А вот шеститрековой версии «ЖР» с нормальным качеством не найти. Оригинальная необработанная версия этой записи доступна на пиратке с лайвиком, но качество исходника для нее (пиратки) было не ахти. На многих сайтах доступна также версия этой шеститрековой записи (с различной комплектацией бонус-треками), представляющая собой рип с пиратки, продававшейся на иБэе. Эта версия представляет собой обработку и не является оригинальной, но, по всему видно, что качество исходника для этого CD было намного лучше, чем для «ЖР» с лайвиком. Хотелось бы послушать эти исходники, пусть даже и с низким битрейтом, но именно в оригинальном виде. Также не помешал бы и “Escape From Mind” (1993).

Оффлайн Artyom

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
"Консул" - альбом "Проклятый мир".

Оффлайн BLACKKIR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вобще наткнулся на этот сайт случайно. И пока ещё невсё скачал, что хотел. А вобще хотелось бы увидеть альбомы: Небо в огн (Натиск), Дитя огня (Каира). А ещё хотелось бы чтоб для скачивания были доступны все альбомы. А то при открытие некоторых песен высвечивается сообщение что работа данного сайта была приостоновленна. ОГРОМНОЕ СПОСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЗА ДАННЫЙ САЙТ! ТАКИХ САЙТОВ ОЧЕНЬ МАЛО, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ ИХ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!
Ищю новые, для себя, рок-группы которые взяли бы за Душу. У кого чтое есть?

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Ребят, можно, я после каждого альбома не буду писать "ок"?

Все пожелания вижу, постепенно постараюсь все выложить.

BLACKKIR - спасибо за отзыв)) Только вот "Дитя огня" я выложить не смогу, диск находится в свободной продаже и группа не давала согласие на его распространение в инете, а у нас есть правила относительно того, что выкладывается, что нет.

Насчет того, что д.б. доступны все альбомы - они у нас  всегда доступны, только вот сейчас такой косяк, забыли заплатить за один из фтп *pardon* На следующей неделе все поправим.

добавлено спустя: 16 часа 17 минут

Да, кстати.

Не стала писать в начале темы, но видимо, придется: очень желательно, чтобы записи соответствовали тематике сайта и обязательно -чтобы при их выкладывании не было противоречий с правилами.

Пример: dimka, собираюсь заливать "Ублюжью долю", потом проверила на их сайте, все альбомы, в т.ч. и У.д. - по 350 р. продаются.

Про Каиру уже написала. Мост Баневича не выложила из-за несоответствия тематике сайта.

Оффлайн BLACKKIR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если Уважаемая Администрация сайта разрешит написать адрес сайта где можно скачать 10 альбомов группы Облачный край обсолютно бесплатно, то сообщю здесь. Без разрешения Администрации сайта, адрес писать небуду, т.к. данная информация может быть расценена и расмотрена как реклама.
Ищю новые, для себя, рок-группы которые взяли бы за Душу. У кого чтое есть?

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
Если кто-то в обозримом будущем всё же надумает выложить в файловый архив шеститрековую версию «Железного рока», то большая просьба выложить именно необработанный оригинальный вариант альбома со всей имеющейся грязью и шумами. Убедительно прошу не применять фильтры и не подчеркивать НЧ, ВЧ и середину и вообще никак не обрабатывать. А то вот так вот помрешь и не услышишь этот шедевр в оригинале, а карикатурные обработки уже ох как надоели.

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля
Ок. Но в ближайшие 2 недели точно ЖР не буду заливать: на следующей пытаюсь получить разрещение на выкладку одной хорошей штуки, и еще другой хорошей штуки)), а с 10 по 16 у меня отпуск :-) ЖР - я думаю, на вторую половну Августа.

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
А все-таки страсть как интересно, почему «Гусляра» в файловый архив залили сразу, а для «Железного рока» взяли такую большую паузу? Опять, похоже, темнилово какое-то с «Железным роком»… Уж не для того ли эта пауза, чтобы как следует подготовить альбом? Сидит, небось, какой-нибудь левый деятель и готовит ремастер «Железного рока», которым и хочет удивить посетителей «металруса» и все остальное прогрессивное человечество, а оригинала опять не дождемся… Что-то уж пауза очень большая… Скачивал пару раз с “bassboombang” «Соло на 8-струнном басе» и на обеих фонограммах (96 kbps, Joint Stereo и 128 kbps, Stereo)присутствуют шумы и грязь, свидетельствующие о том, что перед нами необработанный оригинал. Та же грязь и шумы присутствуют на «резаной» версии альбома “Culture Shock” и на восьмитрековом «Железном роке», что тоже не оставляет сомнений в оригинальности звука. Интересно, а будут ли шумы и грязь на шеститрековом «Железном роке» или они «самоликвидируются» каким-нибудь таинственным образом? Чует мое сердце, что что-то тут не то… И опять же, никакой информации о том, кто предоставил фонограмму, кто оцифровал и т.д. И, что самое удивительное, я ну никак не ожидал, что на мое сообщение ответит только одна Veronika. Очень хочу ошибиться в своих подозрениях о новом ремастере «Железного рока»:)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Цитировать
BLACKKIR писал(а):
Если Уважаемая Администрация сайта разрешит написать адрес сайта где можно скачать 10 альбомов группы Облачный край обсолютно бесплатно, то сообщю здесь. Без разрешения Администрации сайта, адрес писать небуду, т.к. данная информация может быть расценена и расмотрена как реклама.

А сама группа ОК не против?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн BLACKKIR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Насчёт этого незнаю. Но сайт существует около 5 лет, если я неошибаюсь, и ничего противозаконного я там невстречал. Кроме рекламы, которая есть почти на каждой страницы интернета.
Ищю новые, для себя, рок-группы которые взяли бы за Душу. У кого чтое есть?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
BLACKKIR - ну если на их офи-сайте всё выложено, то можно смело кидать ссылку на форуме ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24