Автор Тема: Cancroid  (Прочитано 3616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Cancroid
« : 26 Декабрь 2012, 04:06:07 »
CANCROID - Groove Death Metal / Death-n-Roll.
г. Ставрополь.

Альбом "Peace/Death" (2012)



Видеоклип "Democracy Is Dead" .
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Cancroid
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2012, 06:55:26 »
Брутальный клипец. Местами музыка импонирует, но вокал жесток и грубоват :)

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Cancroid
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2018, 12:03:20 »
Группа Cancroid была основана в 1993 год. Скопировано с Dark-World.ruу в Ставрополе. Первый состав выгляд. Скопировано с Dark-World.ruел так: Роман "Псих" Бычков (вокал), Роман "Крыс" Быков (гитара), Дмитрий "Див" Бесперстов (гитара), Валерий "Карась" Бульченко (бас) и Георгий Колбасин (уд. Скопировано с Dark-World.ruарные). В том же год. Скопировано с Dark-World.ruу состоялся первый концерт. Затем Валерий "Карась" Бульченко ушел в армию, а на басу стал играть Алексей "Слонъ" Сарычев. Еще через год. Скопировано с Dark-World.ru группу покинул Роман "Псих" Бычков. Слону пришлось еще и петь, в итоге появился новый басист Фоззи. Тогд. Скопировано с Dark-World.ruа же возникли проблемы с гитаристами, а также сменились еще д. Скопировано с Dark-World.ruва барабанщика. Группа в то время играла в стиле д. Скопировано с Dark-World.ruэт метал/грайнд. Скопировано с Dark-World.ruкор.

В 1995 год. Скопировано с Dark-World.ruу сформировался "золотой состав" Cancroid: Алексей "Слонъ" Сарычев (вокал), Виталий "Свин" Самойленко (гитара), Фоззи (бас), Сергей "Баззи" Солод. Скопировано с Dark-World.ruкин (уд. Скопировано с Dark-World.ruарные). Звук окреп, потяжелел. Свин сначала запил, потом заболел. Фоззи закончил унивеситет и ушел служить, Слонъ основал хард. Скопировано с Dark-World.ru-рок-проект Just Terrible, Баззи в УмаТурман начал играть. Послед. Скопировано с Dark-World.ruний концерт состоялся в 1997 год. Скопировано с Dark-World.ruу, и команд. Скопировано с Dark-World.ruа прекратила существование.

В 2006 год. Скопировано с Dark-World.ruу Слона пригласили в группу Bulldozzer, основателями которой были Макс "Slash" Охрименко и Вад. Скопировано с Dark-World.ruим "Gorm" Мошегов, ранее принимавшие участие в локальных проектах Eternal Frost, Street Gang, Fester, Hell I Feel и к тому времени уже сменившие несколько вокалистов и уд. Скопировано с Dark-World.ruарников. Тогд. Скопировано с Dark-World.ruа же к группе присоед. Скопировано с Dark-World.ruинился д. Скопировано с Dark-World.ruавний д. Скопировано с Dark-World.ruруг участников Евгений "Fima" Ефимов. Появились новые композиции совсем не хард. Скопировано с Dark-World.ruкорового звучания, к которому ранее тяготел материал Bulldozzer. Потому было принято решение взять историческое название Cancroid.

В 2012 год. Скопировано с Dark-World.ruу был записан DIY-demo-альбом "Peace/Death", тепло принятый публикой. Позже, в 2013 год. Скопировано с Dark-World.ruу этот релиз был ремастирован и выпущен на CD. Также был снят профессиональный клип на композицию "Democracy Is Dead".
Как наша первая большая студ. Скопировано с Dark-World.ruийная работа, альбом "Peace/Death" - это возможность д. Скопировано с Dark-World.ruля слушателя познакомиться с музыкой Cancroid, составить д. Скопировано с Dark-World.ruля себя пред. Скопировано с Dark-World.ruставление о нашем творчестве, вникнуть в нашу ид. Скопировано с Dark-World.ruеологию. Как говорил кто-то из великих "...в работах кажд. Скопировано с Dark-World.ruого худ. Скопировано с Dark-World.ruожника д. Скопировано с Dark-World.ruолжно быть место выражению его гражд. Скопировано с Dark-World.ruанской позиции", а в нашей лирике это место - опред. Скопировано с Dark-World.ruеляющее.

Пожалуй, политики, а тем более "чегеваризма" в нашей лирике нет, а вот социальная составляющая занимает ключевое место. Проблемы общества, в котором мы существуем, нас не только живо интересуют, но и вызывают желание разобраться в них и найти пути их решения. Зад. Скопировано с Dark-World.ruумавшись над. Скопировано с Dark-World.ru текстами наших песен, слушатель начнет зад. Скопировано с Dark-World.ruавать себе и окружающему миру правильные вопросы, а значит, и получит некоторые ответы. Мы пытаемся снять с обывателя розовые очки Зомбо-СМИ и посмотреть фактам в лицо, помогаем увид. Скопировано с Dark-World.ruеть и понять истинную (пусть и страшную) природ. Скопировано с Dark-World.ruу процессов и тенд. Скопировано с Dark-World.ruенций в больном и насквозь коррумпированном социуме. Принцип совместного творчества лежит во всем, что д. Скопировано с Dark-World.ruелает Cancroid. Вместе пишем музыку, работаем над. Скопировано с Dark-World.ru текстами, д. Скопировано с Dark-World.ruизайном, записью; так что все, что вы вид. Скопировано с Dark-World.ruите и слышите - это в равной степени результат работы кажд. Скопировано с Dark-World.ruого из нас и группы в целом.

Группа активно гастролирует и принимает участие во многочисленных фестивалях как локального, так и межд. Скопировано с Dark-World.ruународ. Скопировано с Dark-World.ruного уровня, таких как Metal Heads Mission XIV в 2013 год. Скопировано с Dark-World.ruу и NAMM Musikmesse Russia в 2015 год. Скопировано с Dark-World.ruу. Делили сцену со многими корифеями метала, как то: Debauchery, Beneath The Massacre, Axegressor, Dying Fetus, Morgoth, Artillery, Infest, It Came From Beneath, All The Shelters, Chopstick Suicide, 4arm, Vedonist, Decimation и т.д. Скопировано с Dark-World.ru.

В 2015 год. Скопировано с Dark-World.ruу был выпущен клип на композицию "When Death Plays Blues". Также выпущены интернет-синглы на композиции "Social Instability" и "Rebel Unit Of Metal". В этом же год. Скопировано с Dark-World.ruу по личным причинам из группы ушел Макс "Slash" Охрименко. К коллективу присоед. Скопировано с Dark-World.ruинились Марк "Noi5e" Витковский (экс-Exertion) и Артём Горбатов (экс-Runor).

В 2017 год. Скопировано с Dark-World.ruу увид. Скопировано с Dark-World.ruел свет полноформатный DIY-альбом "Stopped Existence", который сразу же нашел массовый положительный отклик не только по России, но и д. Скопировано с Dark-World.ruалеко за ее пред. Скопировано с Dark-World.ruелами. После записи альбома по личным причинам группу покинули Марк Витковский и Артем Горбатов.

К коллективу присоед. Скопировано с Dark-World.ruинился старинный товарищ участников, опытный и талантливый гитарист Валентин Нестеренко (экс-Магистр, экс-Ar). В сентябре этого же год. Скопировано с Dark-World.ruа в качестве гитариста в группу пришел еще од. Скопировано с Dark-World.ruин д. Скопировано с Dark-World.ruавний д. Скопировано с Dark-World.ruруг коллектива Макс "Bizon" Шилов (Trust X). После этого команд. Скопировано с Dark-World.ruа занялась наработкой и оформлением нового материала д. Скопировано с Dark-World.ruля анонсированного на 2019 год. Скопировано с Dark-World.ru второго полноформатного альбома.
http://dark-world.ru/bands/Cancroid.php
https://vk.com/cancroidband
https://vk.com/videos-88941214?section=album_2 - здесь есть видео с концерта 1995 года.


 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24