Автор Тема: Мельница  (Прочитано 27425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Мельница
« Ответ #30 : 01 Ноябрь 2007, 07:04:30 »
Цитировать
de_Cart писал(а):

добавлено спустя: 1 день

в репертуаре которой была одна песенка Хэлависы (Сер Джон Бэксворд, если не ошибаюсь).

Это Бэксфорд то? Песенка Хэлависы?:-D Я вот эту песню первый раз услышал году в 99-м, хотя она гораздо старше. И Мельницы там в помине не было.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #31 : 16 Ноябрь 2007, 15:29:22 »
Оказывается они играют нео-фолк-рок (офи-сай так писал). А еще-15.10.2007 группе исполнилось 8 лет! А мы не поздравили... А вообще по поводу их текстов-до последнего альбома пошти не замечал багов, а вот в песенке "Дьявол" заметил такой фуфель, что аж самому противно стало...Теперь редко слушаю этот трек...

добавлено спустя: 1 день

Кстати, а почему энто во втором альбоме поет мужик какой-то, а не Хелависа?!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #32 : 20 Ноябрь 2007, 16:41:19 »
На мой взгляд Мельница достаточно качественная группа, первый трэк который услышала это была "Королевна"-до сих пор обажаю ее, а "Зов крови" услышала на концерте, и меня поразила буквально убойная сила одноименного трэка, помню ушла оттуда как под гашиком, и долго еще подвывала от удовольствия, вспоминая концерт...
мяу!;-)

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #33 : 20 Ноябрь 2007, 20:20:50 »
а мой первый трек-"Воин вереска"-досихпор один из самых любимых муз. творений вообще и вчасности!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #34 : 26 Ноябрь 2007, 14:51:31 »
УЖОС Алевтина ушла из группы... какой кошмар......%)*cry*
мяу!;-)

Оффлайн dimka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: +12/-0
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2007, 19:57:54 »
Мельница и в подмётки не годится группе Калинов Мост.Это тоже что сравнивать Божий дар с яичницей.
Калинов Мост - это живой родник, чистый воздух напоиться которым хочется снова и снова.Тот кто читал стихи Ревякина и понял о чём он поёт,
сразу же поймёт что Мельница - это пустышка, тексты - то тупарылые, человеку думающему становиться всё сразу понятно.Шерпотреб и не более.
Надо будет нам проверить:
А здоровы ли врачи?!!

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2007, 22:12:13 »
Цитировать
dimka писал(а):
Мельница и в подмётки не годится группе Калинов Мост.Это тоже что сравнивать Божий дар с яичницей.
Калинов Мост - это живой родник, чистый воздух напоиться которым хочется снова и снова.Тот кто читал стихи Ревякина и понял о чём он поёт,
сразу же поймёт что Мельница - это пустышка, тексты - то тупарылые, человеку думающему становиться всё сразу понятно.Шерпотреб и не более.
Не спорю! Но каждому свое! Мельница и Калинов Мост-это две большие разници и нечего их сравнивать!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #37 : 18 Январь 2008, 10:11:32 »
Цитата: фициальный сайт группы "мельница"
Вышел сборник "The Best"

Кстати, у нас под новый год вышел сборник под скромным названием
"The Best". Пожалуй, питерские концерты даже можно считать его
презентацией. Диск в магазинах уже подрается. Правда, как и положено
сборнику, ничего нового вы там не услышите.

в общем такие дела... хотя.. хотелось бы что нить новенькое услышать....эххх
мяу!;-)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #38 : 18 Январь 2008, 15:28:22 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
По-моему их перехваливают


+1!!! Товарищи всего лишь вылезли из-за моды на фолк, и не более, на мой взгляд. При этом не имея ни особых исполнительских способностей, ни композиторских... Да и порой в их песнях частенько проскальзывает попытка подражать Blackmore\'s Night, причём попытка весьма неудачная... Это всего лишь моё мнение, уж извините, если кого обидел.

Оффлайн тупинамбур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 702
  • Репутация: +38/-16
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #39 : 18 Январь 2008, 16:46:50 »
даже несмотря на то, что у них некоторые консервоторию закончили, слыхал на Руси фолк и поинтереснее

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #40 : 19 Январь 2008, 11:53:20 »
Недавно слушал "Разнотравие" и "Вермишель Оркестр"... Ну, мельничане посравнению с ними поп-фолк...
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Жанетт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Мельница
« Ответ #41 : 15 Март 2008, 16:36:53 »
У этой группы мне нравятся только 2 песни - " Рапунцель"  и " Двери Тамерлана"O:-)
 а остальное...нуууу...мягко говоря, средненько, на мой взгляд
Забудь о тех, кто говорит, что путь твой -- разврат и паденье (с) Ария

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Мельница
« Ответ #42 : 03 Ноябрь 2011, 10:30:44 »
Группа "Мельница" определилась со сроками выхода нового альбома.


 Пластинка под названием "Ангелофрения" должна быть готова к весне будущего года. Сейчас музыканты активно работают над новым материалом. Но и не забывают ездить на гастроли. Соскучившиеся по Мельнице зрители с нетерпением ждут "живых" выступлений группы.

 "У нас уже по гастролям очень хорошо расписан ноябрь. Допустим, мы едем в Калининград, где мы до этого были всего один раз, и я думаю, что люди просто уже успели нас позабыть. Мы едем в Киров, где мы еще вообще не бывали. Ну, мы снова едем, конечно, в Киев, мы едем в Нижний Новгород… Мы едем наконец-то в Пермь, где было две отмены концертов. И мне кажется, что Пермяки уже просто не верят, что Мельница к ним когда-нибудь доедет. Они пишут мне слезные письма в ЖЖ: "За что вы так не полюбили наш город"? Так что у нас как всегда все параллельно происходит. То есть в те моменты, когда я нахожусь в России мы большей частью едем на гастроли и репетируем. В те моменты, когда меня нет в России ребята сидят в студии и готовят тот материал, который они могут делать без меня".

 12 ноября группа Мельница выступит в клубе "Arena Moscow". На этом концерте прозвучат все лучшие песни коллектива, а также одна новинка с будущего диска "Ангелофрения".

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Мельница
« Ответ #43 : 26 Декабрь 2012, 09:31:12 »
Впервые за двенадцать лет существования коллектива, московские фолк-рокеры МЕЛЬНИЦА сняли видеоклип. Ролик на песню песню "Дороги" с последнего альбома "Ангелофрения", сделанный в жанре road movie. Его режиссером-постановщиком выступил Вадим Шатров, операторами - Вадим Шатров и Константин Силаков. Производством клипа занималась компания Navigator Production.

"Конечно, идея снять на песню "Дороги" видео в жанре "роуд-муви" напрашивалась с самого начала", - рассказывает вокалистка и лидер МЕЛЬНИЦЫ Хелависа. - "Честно говоря, мы даже хотели сделать это сами, но быстро поняли, что камеру в руках держать из нас не умеет никто, и обратились к давнему хорошему знакомому Вадиму Шатрову за помощью. Вадим очень комфортный человек, его легко пустить в личное пространство, так что он поехал с нами в четырехдневный тур по Уралу и снимал, не переставая, и сцену, и бэкстейдж, и наши перемещения. Можно сказать, что в самом сюжете нет ни одного постановочного кадра, кроме тех, где я, собственно, пою, рассказывая историю, и которые были отдельно сняты в студии. Новое видео - окошко в тот мир, где живет группа МЕЛЬНИЦА".

Смотреть клип "Дороги".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24