Автор Тема: Rammstein  (Прочитано 23648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #15 : 18 Август 2007, 19:27:46 »
Да у них, на самом деле, хотя бы хоть какое-то шоу присутствует, и это не может не радовать... Просто нас, простых слущателей/зрителей НАСТОЛЬКО редко этим балуют, что даж иногда, если кто выйдет в каком-то прикиде другом, это уже шоу... А у них своё, да и, я считаю, довольно небезынтересное....
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Rammstein
« Ответ #16 : 19 Август 2007, 00:34:53 »
Цитировать
A.M.G.> писал:
Насчёт концертов - это да! Помнится 2 года назад видал у знакомого видеозапись с какого-то концерта, где Тиль ссыт (в прямом смысле этого слова, правда это, естесвенно, не по настоящему) на остальных музыкантов группы)))) Эпатажности и чувства юмора у них не отнимешь!!!


Он ещё и клавишника трахал... Тоже не по настоящему! :-D
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #17 : 19 Август 2007, 08:18:45 »
Я тут недавно видео смотрел, год или 2005 или 2006. Там клавишника вытащили на сцену в огромном котле, а Линдеман ходил вокруг с окровавленным ножом и орал "это моя доля!", раз песня была Mein Teil. Потом ещё огонь подожгли под котлом, причём клавишник в нём ещё сидел. Ржачно, однако сделали
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #18 : 19 Август 2007, 09:39:09 »
А я помню, говорили тогда в прессе, что после их памятного отжига во время исполнения Buch Dich ( эт когда Тиль "нагнул" Флаке, а потом всех поливал из своего резинового члена ) их ваще ментокрылые повязали )))
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Rammstein
« Ответ #19 : 21 Август 2007, 09:15:43 »
Блин на самом деле это заявление хороший PR ход. Это поднимет интерес не только фанатов группы, но и "взбудоражит" "тяжёлую" общественность. Вот прочитайте сами чт вы понаписали? Многие не очень любят Рамштайн, однако всё-же были удивлены ). Я уважаю и творчество, а особенно уважаю вокалиста Тиля, так как он не просто вокалист, но и пиротехник (получил лицензию когда чуть не сжог сцену и нескольких человек), при всём при этом единственный чеолвек в мире, который имеет право на ношение/хранение огнемёта ). Давно правда уже не смотрю и не слушаю, так как последние вещи стали надоедать немного.

Оффлайн MalT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #20 : 22 Август 2007, 06:31:55 »
Цитировать
Ж.Ж. писал(а):
...Блин на самом деле это заявление хороший PR ход...

Твоя правда!!!

А что касаеца их "эпатажности", то это меня и бесит (я про тот концерт где Тиль ссыть и ипет) врпочем других концертов R я не видел и  не хачу. Мне это представляеца не просто не прикольным, а отвратительным и даже неуважением к публике. Мне не нравица смотреть как чувак ссыт на сцене... даже по приколу!

(...мда-а-а представляю картину - Кипелыч на концерте нагнул Холта... если б много лет назад я увидел продобную картину, то чса не был бы я на этом форуме:-D)
Ты выбираешь музыку, а не музыка тебя...

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #21 : 22 Август 2007, 06:40:01 »
Это вам не Толя Крупнов, который Алексеева у себя на плече по сцене таскает)))) А на счёт эпатажного ПР-хода - очень верно подмечено!!!

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #22 : 22 Август 2007, 09:16:22 »
Цитировать
A.M.G.> писал(а):
Это вам не Толя Крупнов, который Алексеева у себя на плече по сцене таскает)))) А на счёт эпатажного ПР-хода - очень верно подмечено!!!

Ну Кипылыч, Холст и Толя (царство ему небесное) ребята конечно клевые, только вот лабать и писать альбомы им еще учиться и учиться у того же Рамштайна.... И тут никакой эпатажности не хватит... Хотя.... Учиться им уже поздно...
Metal is Forever !!!

Оффлайн warcat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://s4.bitefight.ru/c.php?uid=33249
Rammstein
« Ответ #23 : 28 Август 2007, 14:47:24 »
akkordi u nih ubiistvennie i virazitelnii, teksti bredovie, image hrenovii - no chego u nih ne otnyat tak eto style svoi sobstvennii
(i poka, naskolko slishu i vigu (ushami;) - absolutno nepovtorimii..

esli znaete hot odnu gruppu, kotoraya igraet chto libo podobnoe, pohogee (nevagno ludshe ili huge)- nazavite!

i po moemu (konechno lichno subektivnomu) - nikakoi eto ne gothic.. no i metalom, a tem bolee popsoi eto toge tyagelo nazvat
a krome vsego, soglasites - raboti v svoi albums oni vkladivaut more, ne kagdaya gruppa segodna moget pohvastatsa etim
vikladivautsa chuvaki chisto po nemezki - vse dela dovodyat do konza i vovrema.

p/s a naschet ssat.. hm..gde to ya nedavno videl kak gorshok iz Kisha delal chto libo podobnoe (Lublu KISH!)
a kak naschet Kurta iz Nirvana? ego vihodki na MTV? a kak on na menta possal?
tak pochemu R... ne mogut sibe eto pozvolit?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Rammstein
« Ответ #24 : 29 Август 2007, 00:33:14 »
Да пусть хоть срут! :-D
И кто сказал что Рамштайн - готика? %) Чистейший индастриал с сильным уклоном в гитары. Они сами свой стиль называют как "танцевальный металл".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #25 : 29 Август 2007, 08:42:36 »
Мда, с готикой это вообще что-то новое...

[offtop]А один мой приятель, года 4 назад, утверждал, что АРИЯ - это готика)))))[/offtop]

Оффлайн Ж.Ж.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Репутация: +25/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Rammstein
« Ответ #26 : 29 Август 2007, 09:01:36 »
Гы... я так себе представляю Тиля и Ко поющих готик... Знаете, а так забавно бы было )))

Оффлайн Малышка кити

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2007, 07:51:32 »
Оч.нравятся:-), мужики-мастодонты тяжести..перемежающейся с серьезным таким стебом..Mutter (2001)отличный альбом. Одна из любимых композиций, это конечно Du Hast, или в англоязычной версии :P
оставь надежду всяк сюда входящий..

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Rammstein
« Ответ #28 : 29 Сентябрь 2007, 21:40:38 »
Вот даж не знаю, в каком лучше топике написать-то, в этом али в коррозийном : А чё, правда У Рамиков на песне "Moskau" подпевали девки Паука из их "Белого Медведя" ??
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Rammstein
« Ответ #29 : 30 Сентябрь 2007, 00:32:04 »
Цитировать
СИД писал(а):
Вот даж не знаю, в каком лучше топике написать-то, в этом али в коррозийном : А чё, правда У Рамиков на песне "Moskau" подпевали девки Паука из их "Белого Медведя" ??

Вряд ли. Я слышал что там девочка то ли из Литвы, то ли из Эстонии пела. Голос у неё похож на Юлию Волкову из ТАТУ, собственно так её и подбирали.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24