Автор Тема: Спорт  (Прочитано 293526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1485 : 29 Июнь 2014, 10:55:05 »
Чемпионат мира 2018: вылетим в 1/8 (из группы судьи за уши вытянут), Акинфеева в воротах не будет.
Блин, как же вчера жалко было чилийцев. Колумбия - шикарная команда, обыграла мой любимый Уругвай.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1486 : 29 Июнь 2014, 13:19:12 »
ТАк чилийцы сами себя и похоронили - два отбитых и решившая все штанга. Но в остальном бибизянцы ничем не поразили, обычная команда, против которой можно не только играть.

Ойлман, срок спора? Если на 2018, то я мимо - столько не проживу.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1487 : 30 Июнь 2014, 00:32:27 »
Комрады, какие-то несуразные отмазки: недоживу (тим); россия в перде, конифей - асел (это мысли Круизера). По факту никто за день не осмелился поспорить на высокую сумму: у многих очко жим-жим, точнее нет желания заработать нормальные бабки или помочь металрусу. Но есть только один потенциально-возможный кандидат, который безвозмездно на протяжении 11 лет оказывает поддержку сайту. Думаю, всем понятно о ком речь)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1488 : 30 Июнь 2014, 01:01:26 »
Где отмазки? Ты прямо скажи - ставка играет в 2018 году, к тому времени сумма ставки будет так, на пару пива.  :D
Я в долгую не играю, по мне - кинул кости, подбил бабки, расчитались. Сразу и без базара. А тянуть резину - не моё.


Ну вот. пока буковки нажимал, Коста-Рика грекам закатила, воротчик даже не дернулся.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2014, 01:03:44 от tim8 »
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1489 : 30 Июнь 2014, 05:22:00 »
Сейчас готов поспорить на предмет выхода сборной России на финальный турнир евро-2016.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1490 : 30 Июнь 2014, 10:49:01 »
Чтобы не выйти в Евро-16 при этой системе отбора, надо вообще всем проиграть. А в той группе, куда попала Россия, она ниже 3-го места вряд ли опустится. Ну если очень постарается только. А третье - тоже выход.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1491 : 30 Июнь 2014, 14:29:13 »
Серёг, ну согласись, Акинфеев сыграл слабо в этих матчах. Что тут отрицать. И обвинять одного Акинфеева в грехах сборной тоже глупо. Я это понимаю. Забивали бы по 3 мяча в матче, и Акинфеев был бы не при чем. Вон Комбаров слабо сыграл, Глушаков тоже не ахти. Я это и не отрицаю. Акинфеев не осел, но прозябание в нашем чемпионате, плюс отсутствие конкуренции в клубе и сборной, ему на пользу не пошло. Всё, больше тему про него я мусолить не буду. Лучше пожелаю ему побольше уверенности и здоровья. Всем добра!
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1492 : 01 Июль 2014, 11:46:21 »
Согласен с тобой, Леха, что слабо отыграла сборная, но к Игорю сложно предъявлять претензии. Три пропущенных гола в трех матчах - это объективно очень неплохой показатель для обороны в целом. 

Если не верите, статистику посмотрите и попробуйте выключить глорихантерс из своих голов.
Игорь был и остается лучшим вратарем России. Сборная России по футболу, несмотря на доставленное разочарование для большинства глориков, для меня является лучшей в мире.

Во-первых, потому что являюсь национал-патриотом (если бы не был, давно уехал в Норвегию или Канаду ковырять нефть из недр).

Во-вторых, как опытный путешественник и владелец социально-важного отечественного проекта, посоветую всем, в том числе проживающим за бугром: не обсирайте свою родину, любой негатив, тем более, связанный с родиной, играет против вас.

В-третьих, благодаря команде и компании Капелло Россия вышла на ЧМ-2014, то есть мы уже в числе лучших.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 11:48:13 от Oilman »

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1493 : 01 Июль 2014, 13:05:22 »
Только вот и абыдна, панимаешь, что такой вратарь является лучшим. Понятно, что ляпы могут быть у всех, но показатель класса это умение не делать ошибок, за которые выгомяют из детских команд. А у Акинфеева именно отсутствие школы, его не научили тому, с чего начинается обучение - не отбивать мяч перед собой. И те ошибки, которые он делает при выносе мяча, тоже не сейчас проявились, они всегда были. Просто тогда их было меньше, и не так были заметны. И ошибка с установкой стенки с бельгийцами, когда те попали в штангу, тоже чисто вратарская ошибка - кто же за стенкой прячется? А его расположение именно за стенкой было очень хорошо видно на повторе со стороны бьющего, что он даже не дернулся. Так что статистика статистикой, но когда из 3-х пропущеных 2 являются ошибками воротчика, это уже показатель уровня.

Даже если брать российские времена, то Овчинников и Филимонов были лучшими вратарями, чем Акинфеев. С Советским союзом даже не сравниваю - там без вариантов для нынешних. просрана школа, к сожалению, и не только в футболе.  То, что появляется, скорее не благодаря, а вопреки всему пробивается.












Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1494 : 01 Июль 2014, 15:56:28 »
Федя, не переубедишь меня. В противовес: посчитай кол-во сейвов у Акинфеева. Поищи ошибки других вратарей. Сам тоже на воротах стоял?)

А еще вот вам статья от лучшего вратаря России эпохи 95-05 гг: http://football.sport-express.ru/world/2014/news/714041/

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1495 : 02 Июль 2014, 11:55:09 »
А зачем тебя переубеждать? Я высказал своё мнение, ты имеешь своё. Вот меня такой расклад устраивает, ничего страшного в этом не вижу.
Но в данном раскладе, когда Босс работает в ЦСКА, другого от него ждать не приходится. Никто не будет ругать своих подопечных на людях, если только не дебил. А Босс не дебил. Обычное интервью без острых углов.
Сам играл на любительском уровне, на воротах и в защите. При игре в поле вперед не лез, мне хватало с 30-35 метров зарядить и вынимание получите.
Я как то по другим видам специализировался, так получилось.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1496 : 02 Июль 2014, 16:08:51 »
Помню, Федя. Вроде, по рукопашке, да?

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1497 : 04 Июль 2014, 09:57:10 »
Сегодня будет любопытный матч: Франция - Германия.
Какие прогнозы?

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1498 : 04 Июль 2014, 11:41:39 »
Скорее всего немцы. А там поглядим. Пивом, чипсами, кофе запасся. К доп.времени готов. Суперфутбола не жду, обе команды будут больше думать как не пропустить.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Van

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спорт
« Ответ #1499 : 04 Июль 2014, 18:38:17 »
Хотелось чтобы Франция прошла, команда в этом году у них интересная! Последние игры бундестим слабо играли...а так победит сильнейший! Главный Матч будет позже бразил - колумбия!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24