Автор Тема: Gain  (Прочитано 12539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Gain
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2011, 13:44:42 »
возможно смена обложки это пожелание Гаины, тот кто слушал интервью в " Малиновом пиджаке " поймет)
Я не слушал - расскажи. Просто сейчас реально времени нет слушать эту программу. Перед Новым Годом забот много - а сей факт очень интересен.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Gain
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2011, 14:00:53 »
Названия Гаина. по словам Валерия ( сам не вглядывался ) на маршалах есть ручка для настройки Gain, а если туда еще буковку А добавить получится Gaina.чем Gain не название для Валеры, да и менеджерам западным понравилось.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Gain
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2011, 14:41:44 »
Ну да, есть такая ручка )) Я, кста, долгое время так и думал что Гаина специально так назвал свой проект - очень хорошее свопадение созвучное с фамилией )) Это как Александр Грата не мог пройти мимо названия "Персона нон Грата".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Gain
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2011, 14:53:03 »
Кстати Грановский так и не дал вразумительный ответ на вопрос о его участии в проекте!!)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Gain
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2011, 15:14:27 »
Кстати Грановский так и не дал вразумительный ответ на вопрос о его участии в проекте!!)
А когда его спрашивали?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Gain
« Ответ #35 : 29 Декабрь 2011, 15:17:22 »
пару лет назад

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Gain
« Ответ #36 : 29 Декабрь 2011, 15:25:05 »
Не встречал такого.

Немного от себя скажу, что я думаю по данному вопросу. Итак - я очень сомневаюсь что Алик был постоянным участником этого проекта. В тот момент Мастер был нарасхват и я сомневаюсь что он смог бы совмещать работу в 2-х группах. Я думаю что его участие ограничилось только в студийной работе (как в последствии в проекте Кипелов/Маврин). Васильев ушёл в Чёрный Кофе (которые тоже раванули в США), вот и понадобился срочно толковый бас-гитарист. Пока искали постоянного участника (которым в итоге стал "Шпрот"), Алик заменял эту должность. Поэтому он может и не причисляет себя к данному проекту, так как изначально он поставил себя как сессионный музыкант.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Gain
« Ответ #37 : 29 Декабрь 2011, 15:34:34 »
Это я понимаю, только я говорил о демозаписи.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Gain
« Ответ #38 : 29 Декабрь 2011, 15:38:28 »
Это я понимаю, только я говорил о демозаписи.
А что с ней? Была демка, но нынче она потеряна. Те, кто её слышал говорят что она лучше, чем сам альбом "Gain". Утверждать (или отрицать) их правоту не буду пока сам её не услышу, но шансы эти, увы, малы.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Andruha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1233
  • Репутация: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Gain
« Ответ #39 : 29 Декабрь 2011, 15:45:51 »
Есть ли басс Грановского там или нет. Вот это меня интересует

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
Re: Gain
« Ответ #40 : 05 Январь 2012, 21:54:44 »
на демке бас Алик писал. Гаина сам говорил об этом

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Gain
« Ответ #41 : 17 Май 2013, 03:13:47 »
Цитировать
Виталий Steel
Немного от себя скажу, что я думаю по данному вопросу. Итак - я очень сомневаюсь что Алик был постоянным участником этого проекта. В тот момент Мастер был нарасхват и я сомневаюсь что он смог бы совмещать работу в 2-х группах. Я думаю что его участие ограничилось только в студийной работе (как в последствии в проекте Кипелов/Маврин). Васильев ушёл в Чёрный Кофе (которые тоже раванули в США), вот и понадобился срочно толковый бас-гитарист. Пока искали постоянного участника (которым в итоге стал "Шпрот"), Алик заменял эту должность. Поэтому он может и не причисляет себя к данному проекту, так как изначально он поставил себя как сессионный музыкант.

Моно я тоже от себя скажу :) А я думаю ,что Алик был в группе как раз в тот момент когда Мастер развалился :( он Серышев да Попов были в СССР а остальные в Бельгии :) Я так думаю что Васильев оказался удобен тем что был всё время рядом с Гаиной он вместе с Шатуновским параллельно записывали Чёрный Кофе "Golden Lady"-90-91;Так же если кто помнит фестиваль монстры рока -91(?)вроде? Там играли минут 20-30 Гэйн и столько же Круиз (за барабанами вроде? Ефимов).
Что касаеться появления в составе Кривцова, ех-Союз,Земляне и новая группа которую курировал Б.Зосимов продвигавший с нашей стороны в США Гэйн то он появился как раз перед отъездом в США и я так думаю по личной просьбе самого Б.Зосимова????Не спорю что бас гитарист он талантливый и своим будущим доказал свою востребовательность как профессионала!!!после Гэйн и Карма он работал с музыкантами L.A.Guns, Billy Idol,с певицей Cher :)повторюсь это моё мнение!
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 03:34:52 от Виталий Steel »

Оффлайн Alex-X

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Gain
« Ответ #42 : 17 Май 2013, 03:20:55 »
bask
на демке бас Алик писал. Гаина сам говорил об этом
По словам Фёдора он тоже кое где записывался :) но так как записи много лет и её почти нигде нет увы не слушал чтоб опознать :) А я так понимаю у автора столь замечательно и правдиво написаной биографии в истории Гэйн проскочил источник где надо искать дэмку у Дрозда :) правда забыл как студия называеться :( там много кто из наших монстров записывался в 90-е!
СПАСИБО за тему!

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Gain
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2016, 16:21:57 »
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24