Автор Тема: Магнит / Кредо  (Прочитано 116191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн man666war

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #120 : 22 Май 2013, 17:08:23 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста где можно скачать текст песни гр.МАГНИТ "Меморандум" весь инет перерыл так и не нашел.Хотел переписать на слух, не могу разобрать слова в некоторых местах поются неразборчиво.Если есть у кого поделитесь пожалуйста,буду очень признателен.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #121 : 23 Май 2013, 02:38:30 »
Сколько себя помню, всегда подбирали исключительно на слух песни подобных групп, так как в интернете их найти 100% невозможно.
Рекомендую вам скинуть то, что вы подобрали прямо сюда, а мы поможем (чем сможем) с неразборчивыми строчками.
На этом форуме так постоянно делают.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн man666war

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #122 : 24 Май 2013, 13:40:13 »
гр.МАГНИТ "Меморандум"

Вот что у меня получилось ...

Сколько можно видеть гадость
? - - - - -- - -- - - - - - - - - - ? Их мораль: где деньги-бог
Все смотреть как гибнет радость
Свой клинок вонзает зло

Сколько можно жить так дальше
Я надеюсь в светлый мир  (или миг, тоже не понятно)
Всех вас приведет фортуна
? - - - - - - - - - - - - - - - ?

Мы забыли что мы люди
Мы живем законом "Зверь"
Словно солнце жизнь проходит
Боль и страх удел наш всех

Сколько можно жить так дальше
Я  надеюсь в лучший мир
Всех вас приведет фортуна
? - - - - - - - - - - - - - - - - - - ?
« Последнее редактирование: 25 Август 2013, 21:33:14 от man666war »

Оффлайн man666war

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #123 : 04 Июнь 2013, 11:34:19 »
Что никаких вариантов нет ни у кого ? :-[
Помогать похоже никто не хочет. :-[
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2013, 22:07:35 от man666war »

Илья1

  • Гость
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #124 : 22 Июль 2013, 22:55:46 »
Первый куплет- "Их мораль: где деньги- бог"

Оффлайн man666war

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #125 : 25 Август 2013, 21:27:53 »
Ну вот хоть что-то.....
спасибо Илья1.

Жду еще варианты.
Спасибо.

Оффлайн Magnet_fan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #126 : 10 Август 2014, 14:28:17 »
Кто нибудь, выложите альбом "Слушай рок" со всеми инструменталами, тут на форуме уже выкладывали но ссылки умерли!
Надеюсь на вас! В инете уже не где не чего не осталось..

Оффлайн Van

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #127 : 06 Декабрь 2014, 15:23:27 »
Подскажите!) на несколько вопросов
1. у кредо был альбом платим за все, выходил на виниле это да! А вот Было ли издание на диске, не официальное может реплика, копии, пиратки и тд.?? так как фотки на этот альбом кредо на сд есть в инете!!
2. У Магнита - Палач был ли альбом на сд???, в дискографии упоминается про магнитоальбом  Палач1988 г, почему спрашиваю, так как у себя нашел записи листовок о предстоящих покупках сд/мс, в свое время хотел купить сд магнит-палач год выпуска датировался 1996 вроде даже с буклетом, предлагали мне в Москве мои родственники ценник был 20$, в начале 2000 цена приличная, поэтому наверное не решился да и другого много чего нужно было тогда брать! Что это за издание, скорее всего пиратка, может быть отпечатанный за бугром.
Тем более группы уже не существовало! Эти мысли меня тогда еще терзали, а сейчас и подавно, тем более нашли записи из блокнота.
Вроде как была контора пески времени - делали подобные вещи но у них чистый самопал, а там то диск был заводской с нормальной полиграфией, по крайне мере мне так сказал мой дядя, москвич, уж отличить болванку от заводского уж точно может!
3. На каком то файловом архиве - был альбом сборник в мр3 магнит- the best 1993, скачал не успел, там же читал аннотацию про сборник- состоял из лучших песен 1986-1992 г плюс какие то новые песни! Что это может быть

Оффлайн Куликов Виталий

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #128 : 07 Декабрь 2014, 12:23:06 »
1. Кредо на CD не было, возможно, пиратская болванка была, на заводском точно ничего не выходило.
2. Магнит - Палач = День гнева (1989). Он тоже не выходил на CD, тем более, заводском. Возможно, кто-то шлепнул некоторое количество болванок.
3. Скорее всего, это другой Магнит. Существовало несколько групп с таким названием, и кто-то играл попсу.
Harcolni kell, menni es meg nem allni! (c) Ossian

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #129 : 08 Декабрь 2014, 06:22:38 »
А ещё есть 2-е песни, которые не попали на альбом "Платим за всё" и одна, что не вошла в альбом "День гнева". Они у меня есть, но 2 из 3 - в крайне жутком качестве...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Van

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #130 : 08 Декабрь 2014, 20:47:34 »
А ещё есть 2-е песни, которые не попали на альбом "Платим за всё" и одна, что не вошла в альбом "День гнева". Они у меня есть, но 2 из 3 - в крайне жутком качестве...
А что за песни, как называются?!, где это было написано но как то так  без конкретики, что они писались для альбома платим за все!
Группа Возрождение ( магнит, кредо) есть о ней информация, что за группа

Оффлайн Van

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #131 : 08 Декабрь 2014, 20:49:48 »
1. Кредо на CD не было, возможно, пиратская болванка была, на заводском точно ничего не выходило.
2. Магнит - Палач = День гнева (1989). Он тоже не выходил на CD, тем более, заводском. Возможно, кто-то шлепнул некоторое количество болванок.
3. Скорее всего, это другой Магнит. Существовало несколько групп с таким названием, и кто-то играл попсу.
Благодарю за ответы!!!
Врятли когда то эти альбомы будут на сд официально! Я бы даже пиратку взял бы с большим удовольствием!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #132 : 09 Декабрь 2014, 21:12:18 »
Если я всё верно понял, дискография выглядит следующим образом:

    1986 — «Магнит», магнитоальбом
    1987 — «Слушай Рок!», магнитоальбом
    1987 — «Детектив», магнитоальбом, является расширением альбома «Слушай Рок!» на пять композиций
    1988 — «Палач», магнитоальбом (Аналогичен "День Гнева")
    1989 — «День гнева», единственный винил «Мелодии»
    1990 — «Платим за всё», магнитоальбом (Аналогичен "Кредо")

Где тогда добыть 1986 — «Магнит» и 1987 — «Детектив», какие там треклисты?
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #133 : 11 Декабрь 2014, 04:52:04 »
А что за песни, как называются?!, где это было написано но как то так  без конкретики, что они писались для альбома платим за все!

Песни у меня эти из достоверных источников. Та, что должна была попасть на пластинку "День гнева" (она туда не попала чисто из-за хронометража), я скоро размещу.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Магнит / Кредо
« Ответ #134 : 12 Декабрь 2014, 20:35:54 »
Несколько месяцев назад я принялся разыскивать бывших участников сабжевых групп. Удалось только отыскать ударника Андрея Белизова. Я ему написал, но ответа долго не приходило. И вот на днях он отозвался. Оказывается, он и сейчас продолжает общаться с музыкальным руководителем. Если что интересно знать - пишите. Я ему написал. Но, так как Андрей бывает в инете очень редко, боюсь, и ответа придётся ждать очень долго. Так что, как ответит, я сразу же здесь отпишусь.
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24