Автор Тема: Поиск интересных групп и исполнителей.  (Прочитано 11216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Предлагаю БЕСПЛАТНЫЕ услуги по продвижению росссийских групп и исполнителей на не наш :-D рынок. На данный момент наиболее возможны попытки пропихнуть группы, играющие в стиле КАНТРИ или близкие по направлению стили. Но коллективы, работающие в других направлениях, также приветствуются, так что тут не всё потеряно.
Основные требования - ХОРОШЕЕ ВЛАДЕНИЕ ИНСТРУМЕНТАМИ, язык исполнения русский или английский, наличие записи приличного качества ( двух - трёх песен вполне достаточно ). Записи в формате МР3 ( лосей не надо) выкладывайте здесь в виде ссылок или присылайте ссылки в личку, кому как удобнее.
Сразу - я НЕ занимаюсь организацией концертов, НЕ выпускаю альбомы, НЕ являюсь спонсором. Моя работа заключается в рассылке ваших демо конторам, где и будет решаться судьба записи. Я беру на себя только функции контактного лица, но не собираюсь быть представителем исполнителя без его разрешения.
Все вопросы задавайте здесь, постараюсь ответить.

Зю. Предварительную оценку присланных записей буду производить лично и неумеющие играть будут отсеиваться сразу, поэтому не тратьте своё и моё время на эти опусы. Также не приветствуются клоны известных исполнителей, такого дерьма везде в избытке.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Смелее, граждане, смелее. Я не кусаюсь.:-D
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Ну что, никто играть не умеет, чтоли? Или страшно? :-D Так нечего ссать, приготовили демку и прислали, поняли?:-)
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
КУ-КУ. ;D
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
КУ-КУ 2 ;D.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн шипofник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
  что б ты жил долго и счастливо! :P

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Требуются музыканты, УМЕЮЩИЕ играть в стиле дет и грайндкор. Умение адаптировать мелодии приветствуется. Демки просьба высылать в личку в виде ссылок.
Вокал не нужен. :)
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Я жду когда ты Thrash озвучишь :)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Трешевый вокал я не вытяну на долгое время, так - куплет, не больше. Мне легче работать в дете-гринде или вообще давать обычным баритоном. :) Так что думай сам, максимум что могу предложить - бэк-вокал. Тем более на первые полгода - год  состав нужен только концертирующий, а там будем поглядеть.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
НУ раз рос.музыканты проявили дикую  ;D активность, то вынужден отказаться от этого варианта. Буду набирать местный состав.
Зю. А недавно по радио передавали песню одной российской группы в передаче о новых именах. Вот так.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн ksr123

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
А в чем для тебя лично выгода? :)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
В чем? Если в наборе аккомпанирующего состава - то заработать немного денег для начала, а там поглядеть будем. Если по помощи группам - там мат.интереса нет, чисто по приколу посмотреть на что наши сгодятся в условиях когда талант и желание пахать как ломовая лошадь ( не Собчак  :D) на первом месте.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24