Автор Тема: И снова о гопниках  (Прочитано 20203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brown Jenkin Dark Punk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #30 : 23 Июнь 2010, 23:04:15 »
Можно баллончик москитола носить ) Лицензии на него не надо, а брызнуть в глаза вполне можно, минут на 5 из строя человека выведет. ) Я недавно себе случайно в глаз попал этим чудом, все матюки русские припомнил )
I shall burn for You, Satan,
I shall burn for You, Master,
I shall burn for You, Father!

(c)DAEMONOLATREIA

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
И снова о гопниках
« Ответ #31 : 20 Июль 2010, 07:22:41 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
А можно ещё и обучиться исскуству чёрной магии и при увидении аццкой толпы ГОПоидов в ночь, произнести: "Гвоздей тебе в ноги, нет пути тебе, нет дороги!" Тож лицензии не требуется!
Нууу...
...Если даже и не поможет...          ...То хотя бы будет убеждённость, что это была жуткая подстава со стороны Тёмных Сил!
Что, уже пробовал?
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
И снова о гопниках
« Ответ #32 : 20 Июль 2010, 12:28:30 »
В качалку и на рукопашку. Нож, травтмат, кастет - что угодно. У гопни нет ни возраста, ни пола, ни маленьких детей дома.
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #33 : 21 Сентябрь 2010, 18:00:32 »
Раза в три, мягко сказано. Не забывай еще про диких и тупорылых "чурок" и "хачей", у которых интеллекта еще меньше, чем у стандартного "гопника". И их с каждым днем становится все больше и больше. Для Москвы - это проблема №1! *wicked*
Фан-том!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
И снова о гопниках
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2010, 06:55:27 »
Гопник - существо межрасовое и интернациональное. И каким образом измеряется его интеллект, мне неведомо.

добавлено спустя: 8 минут

Цитировать
vnezapniy писал(а):
Раза в три, мягко сказано. Не забывай еще про диких и тупорылых "чурок" и "хачей", у которых интеллекта еще меньше, чем у стандартного "гопника". И их с каждым днем становится все больше и больше. Для Москвы - это проблема №1! *wicked*
Вот и большинство гопников считает так же. А по-моему, проблема не в них, а в том, что они здесь востребованы. Кто будет работать, если все гастарбайтеры разом изчезнут?
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2010, 08:33:24 »
БРЕХНЯ, НАГЛАЯ ЛОЖЬ! И вы намекаете на то, что я "гопник"??? Cами себе противоречите! Вы же сказали: "Гопник-существо межрасовое и интернациональное". И зачем же тогда "гопникам" так переживать за проблему "эмигрантов" и "гастарбайтеров" , если  они "межрасовые и интернациональные"???  Интересно, а может это "гастарбайтеры" вообще Москву и Санкт-Петербург раньше построили и воздвигли, а не Русские градостроители??? Как же раньше без них-то, "дорогих" обходились???
Так по-вашему получается, если кроме них работать некому больше? Они, в большинстве своем, абсолютно неграмотные, без какого-либо образования, дремучие. Даже таких зарплат они не достойны, которые им здесь платят. Они что, такие дураки, за копейки работать бы стали??? Да все они просчитали!!! Им, с таким низким уровнем подготовки, и таких бы денег ни в одном государстве не заплатили бы. Да разве, то что они делают строительством назвать можно??? Cплошная халтура и обман!!! *wicked*
Фан-том!

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #36 : 23 Сентябрь 2010, 10:24:02 »
Цитировать
vnezapniy писал(а):
Интересно, а может это "гастарбайтеры" вообще Москву и Санкт-Петербург раньше построили и воздвигли, а не Русские градостроители??? Как же раньше без них-то, "дорогих" обходились???

Санкт-Петербург как-раз построили "гастарбайтеры" - Запорожские казаки! Сколько их на тех болотах полегло... И разве плохо построили? Прекрасный город!
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #37 : 23 Сентябрь 2010, 11:15:08 »
Речь идет совершенно не о Запорожских казаках. Я говорил о cубъектах "темных сил".

P.S. Короче, я понял, почему тот мой пост был удален, а того м--ака оставлен. :-D
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 12:31:25 от vnezapniy »
Фан-том!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
И снова о гопниках
« Ответ #38 : 23 Сентябрь 2010, 13:46:46 »
Цитировать
vnezapniy писал(а):
БРЕХНЯ, НАГЛАЯ ЛОЖЬ! И вы намекаете на то, что я "гопник"??? Cами себе противоречите! Вы же сказали: "Гопник-существо межрасовое и интернациональное". И зачем же тогда "гопникам" так переживать за проблему "эмигрантов" и "гастарбайтеров" , если  они "межрасовые и интернациональные"???  Интересно, а может это "гастарбайтеры" вообще Москву и Санкт-Петербург раньше построили и воздвигли, а не Русские градостроители??? Как же раньше без них-то, "дорогих" обходились???
Так по-вашему получается, если кроме них работать некому больше? Они, в большинстве своем, абсолютно неграмотные, без какого-либо образования, дремучие. Даже таких зарплат они не достойны, которые им здесь платят. Они что, такие дураки, за копейки работать бы стали??? Да все они просчитали!!! Им, с таким низким уровнем подготовки, и таких бы денег ни в одном государстве не заплатили бы. Да разве, то что они делают строительством назвать можно??? Cплошная халтура и обман!!! *wicked*
Ни коем образом не намекаю! Поясняю свою мысль: гопники не переживают за проблему, они считают, что если убрать из города гастарбайтеров, то жизнь станет прекрасна. А заодно им не нравится любой, чей образ жизни/ мысли/ внешний вид отличается от них. И с чего вы взяли, что Москву и Питер строили гастарбайтеры? И работать есть кому... в принципе. Дворник, посудомойщик, кондуктор, водитель общественного транспорта, чернорабочий... дальше перечислять? Все эти профессии в настоящее время не оплачиваются даже на минимальном прожиточном уровне. За копейки туда никто, кроме гастарбайтера работать не пойдёт. Или местного алкаша, который день работает - 2 бухает. Не думайте, что мне нравится ситуация с засильем мигрантов, но но причины этой ситуации - внутренние, а не внешние. Установите реальный МРОТ, организуйте должным образом охрану труда, соблюдение всех трудовых норм, и отрегулируйте процедуру азрешения мигрантов на работу. Да их как ветром отсюда сдует! Но государству выгодно именно существующее положение. Что же каксается национальностей, то хорошие и плохие люди встречаются везде, не зависимо от этнической принадлежнсти. Среди мигрантов, естественно, толковых людей немного. Толковые люди работу и дома найти всегда сумеют.
p.s. Вы  находитесь на форуме, где обсуждают музыку. Не стоит здесь произносить слово "хачик", "нигер" или "чурка", а вот почитать правила форума - стоит.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #39 : 23 Сентябрь 2010, 16:19:13 »
Slavik, все правильно! *thumbs_up*
Фан-том!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
И снова о гопниках
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2010, 15:31:21 »
Цитировать
Slavik писал(а):
Цитировать
Derek писал(а):
Поясняю свою мысль: гопники не переживают за проблему, они считают, что если убрать из города гастарбайтеров, то жизнь станет прекрасна. И работать есть кому... в принципе. Дворник, посудомойщик, кондуктор, водитель общественного транспорта, чернорабочий... дальше перечислять? Все эти профессии в настоящее время не оплачиваются даже на минимальном прожиточном уровне. За копейки туда никто, кроме гастарбайтера работать не пойдёт. Не думайте, что мне нравится ситуация с засильем мигрантов, но но причины этой ситуации - внутренние, а не внешние. Установите реальный МРОТ, организуйте должным образом охрану труда, соблюдение всех трудовых норм, и отрегулируйте процедуру разрешения мигрантов на работу. Да их как ветром отсюда сдует!

Дерек, что ты за фигню пишешь? Уровень оплаты труда на свободном рынке определяется балансом спроса и предложения. Верно? Как можно увеличить этот уровень? Двумя путями:
1. Уменьшить предложение.
2. Увеличить спрос.
Спрос в современных условиях уже сложно увеличить заметно. Остаётся только первый вариант - уменьшить предложение.
И те, кто мочат нелегалов, идут именно по этому пути. Причём, этот путь может быть достаточно эффективным - при соответствующем освещении в СМИ. Просто будут бояться к нам ездить.
А твои советы про законодательное решение проблемы - это для людей, отягощённых законодательной властью - пиши это в теме про Пилигрим, лично для Ковалёва, например. :-)
Нет, не верно. Ты в любой ситуации ситуации видишь только 2 пути? Вот Лукашенко, например, выкрутился по другому  - оставил в силе советский закон о тунеядстве. Это только один из вариантов... Мочилово поможет? Сначала - мусульман, потом кавказцев, потом кого? Негров да индусов тоже ваша братия на улицах мочит, в рынке труда они много места не занимают - так, дескать они наркотиками торгуют. Наверно, по объёмам опережают отечественных барыг. Можно, конечно, начать мочить вообще всех не-русских, (хотя кто может по-настоящему доказать, что он русский), только чем это всё закончится? И тебе, Славик, тоже правила форума следует почитать.  
p.s. ПИЛИГРИМУ пиши сам, коли охота, например.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн vnezapniy_2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • Репутация: +32/-8
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2010, 16:01:37 »
[yellow]Derek[/yellow], если вам комфортно жить в таком обществе, пожалуйста, никто не настаивает. А нам в этой грязи и блевотине противно находиться. И такие законы, как Лукашенко, у нас принимать не будут. Это - абсурдно. Да если сейчас не прекратить разрешение на въезд эмигрантов, то в будущем, уже разбогатев у нас, они могут просто-напросто придти к власти. Вы об этом подумали или нет?
А наркотики! Вспомните причину, почему в вашем городе убили таджикскую девочку? Да все очень просто, ее родители продавали наркотики детям. А всю вину свалили на националистов, как бы из-за ненависти они ее прикончили. ПОЛНЫЙ БРЕД! Учтите, они здесь, чтобы занять наше место. Им нужна территория и деньги. И приехали они сюда не для того, чтобы заработать и уехать обратно. Смешно в это верить!!! Они приехали, чтобы остаться здесь навсегда. Если ситуация будет так продолжаться дальше, то очень быстро мы можем попасть в рабство, если еще доживем. А они-то уж будут еще "почище" наших "гопников" - это я вам с полной уверенностью заявляю. Советую подумать над вышесказанным и не жить одним днем.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2010, 16:17:59 от vnezapniy »
Фан-том!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
И снова о гопниках
« Ответ #42 : 25 Сентябрь 2010, 09:29:16 »
Цитировать
vnezapniy писал(а):
[yellow]Derek[/yellow], если вам комфортно жить в таком обществе, пожалуйста, никто не настаивает.
Оргининальная мысль, но не моя.

добавлено спустя: 14 минут

Цитировать
vnezapniy писал(а):Да если сейчас не прекратить разрешение на въезд эмигрантов, то в будущем, уже разбогатев у нас, они могут просто-напросто придти к власти. Вы об этом подумали или нет?
Слово эмигрант не является синонимом слова враг. Если во главе страны встанет человек, способный реально защитить интересы населения, мне лично плевать, откуда он родом. Во всяком случае, нынешняя власть как раз делает обратное, в том числе, создавая все условия для роста нелегальной эмиграции. А если прекратить разрешение на въезд - получится "Железный Занавес". Нужны такие условия труда, чтобы мигранты сюда даже не думали ехать.

добавлено спустя: 8 минут

Цитировать
vnezapniy писал(а):
А наркотики! Вспомните причину, почему в вашем городе убили таджикскую девочку? Да все очень просто, ее родители продавали наркотики детям. А всю вину свалили на националистов, как бы из-за ненависти они ее прикончили. ПОЛНЫЙ БРЕД!
А вы то откуда это знаете? Из СМИ? Я вот лично не знаю, что там было на самом деле. Конечно, на националистов (при этом - не нацистов)частенько вешают всякую хрень, но по конкретно данному делу у меня нет достоверных источников. Зато кроме девочки, у нас последние тчетыре года на улицах фигачат то азеров, то негров, то индусов, то ещё кого. И я видел живьём двоих участников двух разных нападений. Это, собственно, и есть герои данного топика. Люди без профессии и трудоустройства, промышляющие на жизнь гоп-стопом и обдиранием собственной родни, единственное хобби которых - бухалово и драки, вернее даже не драки, а так - вчетвером кого-нибудь отметелить. Никаких убеждений, или моральных устоев у них нет, им просто не нравятся непохожие на них люди.

добавлено спустя: 6 минут

Цитировать
vnezapniy писал(а):Учтите, они здесь, чтобы занять наше место. Им нужна территория и деньги. И приехали они сюда не для того, чтобы заработать и уехать обратно. Смешно в это верить!!! Они приехали, чтобы остаться здесь навсегда. Если ситуация будет так продолжаться дальше, то очень быстро мы можем попасть в рабство, если еще доживем.
Те, кто здесь востребован - грамотные специалисты - пускай остаются, мне лично не жалко. Естественно, Джамшуты и Равшаны в их число не входят. Точно так же мне не жалко было бы наших местных гопников, ежели б они разом взяли, да откочевали бы куда-нибудь в Таджикистан. Моё место не займёт никто, в рабство я тоже не собираюсь. И комплекса неполноценности перед гастарбайтнрами у меня тоже нет.

добавлено спустя: 3 минут

Цитировать
vnezapniy писал(а):
А они-то уж будут еще "почище" наших "гопников" - это я вам с полной уверенностью заявляю.
Действительно? С нашими гопниками, по-моему, не сравнятся никакие другие. Лично до меня на улице ни разу не докапывались гастарбайтеры.  Чего не могу сказать о милых, родных и привычных питерских гопниках.

добавлено спустя: 41 секунды

Цитировать
vnezapniy писал(а):
Советую подумать над вышесказанным и не жить одним днем.
Куда уж мне думать...

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
Slavik писал(а):Я понимаю, что теоретически можно принять такие законы, которые позволят РЕАЛЬНО ограничить поток нелегалов в страну. Но не мы принимаем законы. И те, кто мочит нелегалов, тоже не принимают законы. Нет у них законодательной власти.
Но в других то странах, почему-то их принимают даже практически, и так же практически применяют. И они даже работают.

добавлено спустя: 2 минут

Цитировать
Slavik писал(а):
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.

Да, большевики в 18-м именно таким образом захватили власть в России. Ты имел в в иду, что ты поддерживаешь РКП(Б)?

добавлено спустя: 2 минут

Цитировать
Slavik писал(а):Ты "передёргиваешь". :-) Я вообще про мусульман-кавказцев-нерусских-негров ничего не говорил. Я употребил максимально политкорректное слово: "нелегал". С ними во всех цивилизованных странах борются! Во Франции, например, слышал про последние депортации цыган? А если говорить про США, например, то там это, в отношении ВСЕХ приезжих, носит просто МАССОВЫЙ характер.
Про "чурок " и "хачей" говорил предыдущий оратор. Я что же, говорил, что не надо бороться с нелегалами? Просто ни во Франции, ни в США их не мочут на улицах. А если мочут (кого бы то ни было) - то это уголовно наказывается.

добавлено спустя: 9 минут

Цитировать
Slavik писал(а):Спрос в современных условиях уже сложно увеличить заметно. Остаётся только первый вариант - уменьшить предложение.
И те, кто мочат нелегалов, идут именно по этому пути. Причём, этот путь может быть достаточно эффективным - при соответствующем освещении в СМИ. Просто будут бояться к нам ездить.
Вот это она и есть. А вот тот раздел правил форума, на который я ссылался (каксается обоих опонентов):
Запрещается:
1) Оскорбления, нецензурная брань, негативные лозунги, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической, половой принадлежности другого участника. Любая критика должна быть аргументированной и сдержанной!

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
Slavik писал(а):
Дерек, а в этой теме никто не сможет оценить твои законодательные инициативы. Увы. ;-)
Ну почему же? Вот вы с Внезапным уже заценили...;-)

добавлено спустя: 2 минут

БРЕХНЯ, НАГЛАЯ ЛОЖЬ, ПОЛНЫЙ БРЕД, фигня... Вам, ребята, не кажется, что это черезчур? Что, нормальные аргументы закончились? По части вышеперечисленного мне за вами обоими, увы, не угнаться. И не стоит повышать на меня шрифт!
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Vorchoon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 445
  • Репутация: +27/-14
    • Просмотр профиля
И снова о гопниках
« Ответ #43 : 25 Сентябрь 2010, 09:43:08 »
to Derek

Derek, в настоящее время слово "эмигрант" синоним слова "враг". К нам с Кавказа и из Средней Азии едут не Георгии Гараняны, а деды хасаны. Едут маргиналы и урки. Едут тысячами. Нам они не нужны - у нас своего отребья хватает. Кстати, на своих территориях азиаты что-то особой толерантностью не отличаются - немало русских и татар они спровадили на историческую родину самым бесцеремонным образом. А русские по-прежнему рефлексируют. Ничем их не проймешь. Видимо, рвоттиусы, ссыттели и швайнеры из ВГТРК хорошо промывают мОзги.

P.S. В очередной раз убеждаюсь, что невозможно объяснить даже простые вещи поклонникам рюрика и немецких царей. Для апологетов греко-византийской "культуры" все - свои, кроме русских. ЗОГ рулит :)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
И снова о гопниках
« Ответ #44 : 25 Сентябрь 2010, 09:53:47 »
Цитировать
Vorchoon писал(а):
to Derek

Derek, в настоящее время слово "эмигрант" синоним слова "враг".
Ну это - кому как. Кому-то и красная тряпка - враг.

добавлено спустя: 3 минут

Цитировать
Vorchoon писал(а):
К нам с Кавказа и из Средней Азии едут не Георгии Гараняны, а деды хасаны. Едут маргиналы и урки. Едут тысячами. Нам они не нужны - у нас своего отребья хватает.
Разные едут. В оновном - да, абсолютно ненужные элементы. Отребья дествительно хватает своего, но далеко не всё отребье - урки (а тем более такого уровня, как Дед Хасан), да и к отребью я бы отнёс не всех.

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
Vorchoon писал(а):
 Кстати, на своих территориях азиаты что-то особой толерантностью не отличаются - немало русских и татар они спровадили на историческую родину самым бесцеремонным образом. А русские по-прежнему рефлексируют. Ничем их не проймешь. Видимо, рвоттиусы, ссыттели и швайнеры из ВГТРК хорошо промывают мОзги.


И что, чтобы бороться с варварами, надо самим стать варварами? И что такое ВГТРК?

добавлено спустя: 46 секунды

Цитировать
Vorchoon писал(а):
P.S. В очередной раз убеждаюсь, что невозможно объяснить даже простые вещи поклонникам рюрика и немецких царей. Для апологетов греко-византийской "культуры" все - свои, кроме русских. ЗОГ рулит :)
Это тоже в мой адрес? И что такое ЗОГ?
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24