Автор Тема: Политика  (Прочитано 67421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dead Moroz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +5/-1
    • Просмотр профиля
    • http://pospelovv.ucoz.ru/
Политика
« Ответ #60 : 15 Декабрь 2007, 21:10:51 »
С точки зрения способности управления - Иванов. Он очень собраный, умный мужик. Зюганыч хороший человек тоже, но с точки зрения умния править он не опытен.
I living in the world
Of mighty heavy sky
Where coldest water roar
And brutal blizzard fly
In forests of my land
Walks the coldest winds
And never lives now here
They too sick for this hades
This world belongs just me...

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #61 : 15 Декабрь 2007, 23:45:12 »
Цитировать
Ill666 писал(а):
Что-то мне интересно стало, что думают в соседних странах о Назарбаеве?

Ну я про него думаю примерно тоже что и о Путине, "стиль руководства" очень схож... А что я думаю о Путине, тут и так все в курсе... Лучше я не буду продолжать, от греха подальше...
Metal is Forever !!!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #62 : 16 Декабрь 2007, 09:48:02 »
не знаю.. я проголосовала за Хакамаду... конечно я понимаю что женщина у руля нашей страны пока стоять не может, точно также как и партией власти быть КПРФ.. но тем ни менее надо же проявить женскую солидарность... а президентом будет тот кого Путин назначит приемником... а уж кого он там назначит.. в общем все решено и так..
мяу!;-)

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #63 : 16 Декабрь 2007, 09:49:45 »
В игру под названием "Выборы" не играю принципиально уже лет 15.

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #64 : 16 Декабрь 2007, 09:52:08 »
Полностью согласна с Heavy это все шито белыми нитками.. людям типа предоставляют возможность выбора, это как корове ненамного удлинить веревку и она уже счастлива, но при этом поставить в узкий коридор, чтоб даже развернуться не могла....
мяу!;-)

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #65 : 16 Декабрь 2007, 12:07:58 »
Да естессно, что там за нас уже давно всё решили. Так было, так есть, и так будет всегда ( прям слова из гимна, блин :)  )
Из истории подобный пример можно выделить в случае Сталина и Кирова, где, как известно, последнего убили, хотя по идее он больше голосов набрать должен был. Ща конечно убивать вряд ли кого-то будут, но то, что это сугубо их игры, а не наши голоса, и ежу понятно.
Акико Ну ты дала, за Хокомаду... Понимаю, что всё таки женсая солидарность, но не настолько же в убыток !!!!
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #66 : 16 Декабрь 2007, 12:22:42 »
%) а что от меня что-то другое ожидали?O:-)
мяу!;-)

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #67 : 16 Декабрь 2007, 13:50:00 »
Цитировать
Ill666 писал(а):
Что-то мне интересно стало, что думают в соседних странах о Назарбаеве?


Давайте я лучше скажу, что Саакашвили подонок и мразь! Не смотря на то, что он кореш нашего Юща:-!. И еще обиднее от того, что есть у меня близкие родственники, проживающие в Тбилиси.....
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #68 : 16 Декабрь 2007, 16:30:30 »
Цитировать
Fantom писал(а):
Цитировать
Ill666 писал(а):
Что-то мне интересно стало, что думают в соседних странах о Назарбаеве?


Давайте я лучше скажу, что Саакашвили подонок и мразь! Не смотря на то, что он кореш нашего Юща:-!. И еще обиднее от того, что есть у меня близкие родственники, проживающие в Тбилиси.....

Это из чего такие выводы ? Или вы лично знакомы ?
Metal is Forever !!!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #69 : 16 Декабрь 2007, 19:37:28 »
Угу! И вот это я так горжусь этим знакомством!:-D
А разве поступки человека не говорят о его достоинствах и качествах? ИМХО,все видно...
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #70 : 17 Декабрь 2007, 17:58:30 »
Согласен с Фантомом!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #71 : 17 Декабрь 2007, 18:01:24 »
Цитировать
Fantom писал(а):
Угу! И вот это я так горжусь этим знакомством!:-D
А разве поступки человека не говорят о его достоинствах и качествах? ИМХО,все видно...

Не смеши ! "Реальных" поступков президентов, нам, простым смертным, никто не покажет... А если ты о том, что он разогнал силовым методом митинг опозиции, то заметь, если ты не забыл, то этим "грешен" практически КАЖДЫЙ президент стран постсоветского пространства !!! Кроме нашего "Юща", кстати...
Metal is Forever !!!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #72 : 17 Декабрь 2007, 19:30:18 »
Вот только этим самым Ющом презираемые и гонимые(я считаю очень зря) "Кучма та його команда",не пошли на такие меры в 2004-м. А поводов,мне кажется,было поболе,чем в Грузии. Просто мы поспокойнее, потолстолобее, чем Грузины. Поэтому пусть теперь Ющ не рассказывает байки о демократии, принесенной им в Украину. О которой,кстати,очень его друган тоже полюблял говорить.... И где теперь вся его демократия делась? Мне кажется, что ой как еще ему это все аукнется. Вспомнят ему еще этот газ и дубинки. Этож не казаки, а джигиты....
Так что не смешно вот это всё. А вот понаблюдать за Ющом возле улика, или толкающим машины на пожаре очень даже смешно!
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #73 : 17 Декабрь 2007, 19:45:38 »
Да ты, батенька, как я посмотрю, заболел ОЧЕНЬ заразной болезнью ! Ладно. Неблагодарное это дело, о политике спорить... только хочу напомнить тебе лишь одно изречение: "Самый плохой существующий государственный строй на сегодняшний день - это демократия ! Проблема в том, что ЛУЧШЕ еще НИКТО не придумал !" А сказал это, к вашему сведению господин Рузвельт, а вот уж его никто не упрекнет в не собдюдении ОСНОВНЫХ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ПРИНЦИПОВ ! Так шо не надо мне тут про Кучму тереть, ага ? Про какие, нафиг, ты поводы в 2004 году ты говоришь ? Про то, когда, так горячё тобой любимый Кучма, сфальсифицировал результаты выборов, а потом не применил силового сценария разгона МИЛЛИОНОВ протестующих... Ну герой, конечно. Самый настоящий герой ! Думай, о чем говоришь. Цирк.
Metal is Forever !!!

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Политика
« Ответ #74 : 17 Декабрь 2007, 19:55:51 »
Я привел этот пример лишь применимо к "демократу" Саакашвили. И к тому, что "КАЖДЫЙ президент стран постсоветского пространства"(с.Маршал)....
А вот показуха с пчелами да тушением пожаров и есть настоящий цирк! Это и есть чмырение?*thumbs_up*:-D
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24