Автор Тема: Сны  (Прочитано 34001 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #15 : 26 Февраль 2008, 08:56:46 »
Сегодняшний сон помню урывками. Сон, как обычно, абсолютно идиотский. Начался он с Ханса из "Hunters" (?), с которым мы выпили пол-литра на станции "Сортировочная", с которой он, почему-то уезжал в Москву. Перед отъездом он попросил меня съездить в Петрозаводск (?), и передать какому-то чуваку 3 аудио-кассеты и бутылку с водой из фильтра (?). Ханс уехал на поезде, а я доехал до Московского вокзала, и сел на электричку до Петрозаводска (?). Причем под каждым сиденьем в этой электричке было насыпано примерно по пол-стакана анаши (?). Доехал я на этой электричке до Лодейного Поля, вышел, понял, что это - не Петрозаводск, и поехал назад (?). Приехав на вокзал, я узнал (?), что электрички в Петрозаводск не ходят, а значит ехать надо снова в Лодейку. Доехав до Лодейки, я там заблудился. Выручила меня огромная толпа болельщиков "Зенита", которая ехала в Петрозаводск на матч (?). Увязавшись за ними, я нашёл платформу, с которой идут электрички (?) на Петрозаводск. Сел я в электричку и проснулся.
P.S. Видимо, к Хансу я испытываю подсознательное чувство вины из-за того, что после встречи форумчан не поехал с ним пить.
P.P.S. Приехав в Лодейное Поле, я обнаружил прямо перед вокзалом 2 (?) разрушенных средневековых замка.
P.P.P.S. Перед сном я не употреблял наркотиков, сильнодействующих лекарственных препаратов, крепких спиртных напитков. Ну, выпил только кружечку пива.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #16 : 26 Февраль 2008, 13:18:02 »
[offtop]Чак, прадовал! Ура! Не один я на этом форуме - псих больной! И тебя вылечат,  и меня вылечат - всех вылечат!:-D[/offtop]
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #17 : 26 Февраль 2008, 15:14:37 »
[offtop]
Цитировать
Derek писал(а):
[offtop]Чак, прадовал! Ура! Не один я на этом форуме - псих больной! И тебя вылечат,  и меня вылечат - всех вылечат!:-D[/offtop]

А че, я сегодня утром чай без заварки пил, и ниче - кипяток да с печеницем - вещь!!![/offtop]

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
Сны
« Ответ #18 : 26 Февраль 2008, 15:51:14 »
я сны редко когда помню, но абсолютно точно могу сказать, что чаще других мне снятся полеты. Либо я лечу отталкиваясь от воздуха руками, либо падаю с какой-нить высотки (или в шахту) - до земли не долетал ни разу :)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #19 : 03 Март 2008, 09:01:40 »
Как-то давным-давно мне присналась белоснежная сверкающая лестница, спустившаяся с неба, по которой шёл Элвис в окружении четырёх Киссов; они шли ко мне и пели акапеллой "God Gave Rock-n-Roll to you".
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн bask

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Репутация: +26/-0
    • Просмотр профиля
    • http://hippy-chaos.ru
Сны
« Ответ #20 : 05 Март 2008, 16:36:39 »
Если о снах со звездами, помню лет в 16-17 был у меня тоже ночной кошмар :)
Год примерно 90-й. Концерт известного трио, я прямо перед сценой. Дикий угар, Гаина что-то запиливает на гитаре, я пытаюсь залезть на сцену, он прямо передо мной! Я подтягиваюсь на руках и вот уже по пояс на сцене :) Тут он подбегает и ногой толкает меня в грудь обратно в зал. Жуткая обида охватила меня, я снова лезу на сцену, на этот раз удачно, и затеваю жуткую потасовку с Гаиной. В какой-то момент он меня оттлкивает и я вижу как на меня надвигаются Васильев, замахиваясь своей басухой и Ефимов с ехидной рожей и крутящий в обеих руках палочки... Проснулся :)

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #21 : 05 Март 2008, 17:26:35 »
хорошо что проснулся.. а то б проснулся позднее но как я вся в синяках и ушибах... было бы намного обиднее..
мяу!;-)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #22 : 06 Март 2008, 07:40:56 »
К Зигмунду Фрейду приходит дочка и говорит:
- Папа, мне сегодня приснился большой длиный огурец. Ты не знаешь, что бы это значило?
- Ну, дочка, бывают сны, которые снятся просто так, и ничего не значат.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #23 : 06 Март 2008, 12:20:46 »
эт не он меня косталял эт я его! и по мне случайно попадало....*hunter*B-)
мяу!;-)

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #24 : 07 Март 2008, 07:31:07 »
Сегодня во сне у меня был боксёрский матч с чёрной кошкой, которая норовила зацепить меня когтем. Причём, в перчатке у меня была только правая рука. Бились долго, но, кажется, я победил.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #25 : 11 Март 2008, 08:37:17 »
вот приснилось так приснилось %)  
Суть в сна в следующем:
Зима, ночной посёлок ( судя по всему - мой ), я куда-то собрался ехать на машине, и очень хотелось пить. Сделал пит-стоп у какого-то ларька, чтоб купить чё нить себе. И пока возвращался к машине, наблюдал картину: идёт не совсем трезвый мужик, тащит пакет с бухлом ( видать, праздник какой-то был ), к нему домотался ППС-ник, тот его послал, слово за слово - мент пытался накинуть на мужика наручники, но тот не поддавался. Мент выхватил свой табельник, но и тут мужик не растерялся - выхватил ствол у мента, тот начал убегать - но пули оказались быстрее )) Я бегом помчался к машине, моментом сорвался с места, слышались ещё выстрелы         ( видать, кого-то ещё завалил ), а потом весь последующий день ( во сне естессно ) мне везде мерещился тот пьяный мужик...
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Сны
« Ответ #26 : 11 Март 2008, 10:20:33 »
Респект мужику...
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #27 : 11 Март 2008, 10:31:08 »
Да я сам в шоке был )) Самое интересное, я примерно помню, как он выглядел, и точно помню, во что одет был... Блин, теперь чёт стрёмно по посёлку шариться :-D
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #28 : 11 Март 2008, 17:24:42 »
Так найди его! веселее ж будет..
мяу!;-)

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Сны
« Ответ #29 : 11 Март 2008, 18:51:42 »
Мне опять приснилась голая баба. Точнее много голых баб.
Metal is Forever !!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24