Автор Тема: Спорт  (Прочитано 293694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #60 : 01 Февраль 2007, 21:27:55 »
ЦСКА-ФКСМ 3:2   Традиции, проверенные временем....*thumbs_up*
Всю армейскую братию с выигрышем КПК !!!!!
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн glamour A

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #61 : 04 Февраль 2007, 14:52:59 »
Лучше уж всех поздравлять с надером толстых жоп шведам в бенди!!!!

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #62 : 04 Март 2007, 15:34:11 »
Суперкубок России ЦСКА-ФКСМ 4:2
Всех болел ЦСКА - с победой !!!!!
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #63 : 04 Март 2007, 20:58:43 »
УРА!!! Кони, с очередным свинойопом ;-)!

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #64 : 01 Апрель 2007, 20:09:51 »
Вот и паровоз порвали ;-). А то кричали тут некоторые....6 матчей у нас не выигрывали...любой серии приходит конец, разве что свинойопы ВЕЧНЫ :-D !!!

КОНИ! С ПОБЕДОЙ!!!

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #65 : 01 Апрель 2007, 21:05:30 »
Да, порадовали футболисты ! Меня как болелу любой проигрышь огорчает, но как конкретный результат - только матчи с ФКСМ. Просто начали какую то базу подводить - серия, комплекс, то да сё... Как бы не фиг !  :P Да и хоккеисты поддержали, уж не в сухую проигрываем.
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн pandit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #66 : 02 Апрель 2007, 20:34:13 »
Вот еще одно показательное событие - сегодня наши калеки-болельщики (другого слова и подобрать то невозможно) сотворили такую херь, что в пору от стыда гореть.
Сегодня было голосование на канале спорт по теме лучший спортсмен месяца, где были кандидатуры Ищенко (синх плавание - 5 медалей, из которых 4 голды), 18-ти летняя девчонка (плавание на марафонские дистанции- 3 медали, из которых 2 голды), баскетболист какой-то, Кержаков и еще кто-то один. Ну и кого вы вы думаете выбрали лучшим спортсменом страны марта с суммой почти 50%? Мля, наши дебилы выбрали кержакова, и всего лишь за то, что два корявых мяча слабакам эстонцам закатил. Во народ, тупизну даже в таких делах и то не могут попрятать. Ну чего им дадут эти сраные два гола эстонии, ведь все равно потом обосрутся в хорватии-англии-израиле и никуда из группы не поедут, разве что жен повезут на канары. Израиль через пару дней эстонцам закатил 4 мяча, ну и что?
А вот значит выбрать симпатичную синхронистку, которая заколотила для команды 4 золота на чемпионате мира, где наши мужики все вместе выиграли штуки 3-4 медали, значит не судьба. Или там голосовали только дебильные любители футбола, которые все чего-то ждут от корявых кержаковых-титовых-каряк и прочих мелких кривоногих аутсайдеров-оффсайдеров?
А чего не выбрали девушкуку 18-ти лет от роду, которая выиграла золото в марафонском плавании на 5 и 10 км, ведь у нас почти никто из населения столько и не проплыл за всю жизнь, можно было бы уважить то барышню, ведь показывали, как их там медузы покусали и как они там все поуставали реально, в отличие от тех же наших футболистов. Вдумаайтесь - это не на 100 метрах рекорды на анаболиках лабать, это 10 КИЛОМЕТРОВ по открытой воде с волнами плыть. Есть ли разница между такой ПОБЕДОЙ или тупой беготней по полю в эстонии во второстепенном матче?Для нормальных -есть, а для большинства дураков - нету, как показал сей опрос. Ну пля, слов просто нету. Зла просто не хватает. После такого  лучше бежать за Америку выступать нада, там за такое до конца жизни будут на руках носить. У нас уже только почти они бабы клепают победы, а идиоты мужики все за своих мини-футболистиков голосуют.
Если здесь попал мат, не обессудьте, на я ваще взбешен таким лоховизмом и полной профанацией. Наш футбол никаких ассоциаций не вызывает, кроме самого слова - ASS. Уважать то надо реальных чемпионов.

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #67 : 22 Апрель 2007, 20:42:09 »
Вот, хотел бы тему затронуть. Какие мысли о ЧЕ - 2012 в Украине и Польше? Есть ли позитив? Как почитаешь кругом.... Ну,мысли Гламуры и ее своры можно предсказать было..... Но!!!! Огорчает одно -  обилие вот таких вот психованных и неадекватно мыслящих, лжеболельщиков и лжепатриотов России.%) Но отдельную тему об этом создавать не хочу и не буду. Высказываемся!!! Или опросник замутить об этом?
ROCK YOU!!!
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #68 : 06 Май 2007, 21:54:16 »
Как страшно жить ....:-( Сначала футболисты, теперь баскетболисты... Я понимаю - теоретическую базу подведут, но так гадко. Поздно, а то б напился... Но лучшее, конечно, впереди - 12 мая за все должны расплатиться !!! ЦСКА - rulezzzzzzzzzzzzz ! *thumbs_up*
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #69 : 18 Июль 2007, 14:40:40 »
ААААААААА терпеть не могу этот футбол (сокер), тупее игру хрен придумуешь, вот американский футбол это сила - сломаные челюсти, кровь, травмы головы, всяческие переломы, какой азарт...
футбол - игра миллионов, хахахахахахахахахахахах :-D:-D*megalol*:-D*megalol*

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #70 : 09 Сентябрь 2007, 15:49:45 »
Fantom, мое мнение по поводу местопроведения евро-2012 - сугубо положительное. Географически удобно будет посетить данный турнир. Не буду загадывать, но, если Россия туда попадет, можно будет съездить :-)

А наши сборники вчера показали характер. Вратари - красавцы! Чувствуется тренерская рука Хиддинка, игроки играют с большой самоотдачей и настроем. Появилась вера, что выйдут на евро-2008. В среду игра с Англией - никогда еще не играли с родоначальниками - крайне любопытный и интересный матч.

В начале ноября собираемся на неделю в Италию с Армейцем (помните такого?) пробивать евровыезд за ЦСКА - это будет 4 тур группы в ЛЧ B-)

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #71 : 09 Сентябрь 2007, 21:16:49 »
долго ж ты думал....%):-D спасибо.
А вот наши...... Но комментс:-!
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #72 : 09 Сентябрь 2007, 22:25:08 »
Футболл поддерживаю! Среди клубов болею за "Ювентус", среди сборных-за Францию. А за наших болею всегда. А что меня добивает, так это: "вот когда-то болел за кго-то, потому-что хорошё играли, а сейчас болею за других-они лучше играют". Не правильно это. А как же верность клубным цветам и т.п. Таких людей называют "глорихантерами"-охотниками за популярностью. За попсой тоесть! Фууу!*wicked* А еще их кличут женщинами легкого поведения...Хух, высказался...%)
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #73 : 10 Сентябрь 2007, 04:59:13 »
3 страницы о футболе...не понимаю вас.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Спорт
« Ответ #74 : 10 Сентябрь 2007, 09:01:46 »
А я вот процитирую Аксла Роуза: мой любимый вид спорта - секс!
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24