Автор Тема: Immurement  (Прочитано 2463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Necrodictator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Immurement
« : 23 Январь 2014, 19:48:02 »
Мурманская Death Metal группа Immurement.
Группа была образована в 1994-м году под названием Ichored Nit и первое демо, что они записали под этим названием - это просто неизвестный всему человечеству кошмар. Ужас. Затем был год репетиций, во время которых к группе присоединился новый гитарист Олег, который внёс в брутально death'овый стиль группе кое-какие изменения, а именно быстрые гитарные чёсы, которые были немного позаимствованны из старых трэшевых мастеров. Таким образом демо, записанное в начале '95-го было некоей смесью между старым thrash и brutal death metal. Называлось оно "Ill Fated Imprecation" и было на нём несколько бедствий из-за того, что записано оно было на репетиционной точке. Спустя какое-то время Олег покинул группу, и в составе произошли некоторые смещения. Кирилл Курчин, который до сего времени только пел, взялся еще и за бас, Артур Смирнов так и остался гитаристом, а басист Александр Коряков взялся за ритм-гитару. Группа по-прежнему не могла найти барабанщика и пользовалась услугами сессионных людей. Но вскоре был найден человек, который вскоре после некоторых событий получил прозвище "Кардан". Дело в том, что однажды он так облажал выступление Immurement, что был выгнан из группы сразу же и на этом же концерте. Immurement сильно попортили себе репутацию и многие люди просто стебали их за этот гиг. С тех пор парни не выпускали из рук гитар. И вот в мае 1996-го года при помощи сессионных музыкантов (Leonardo (Childermass) - барабаны и Просинец (Мор) -  клавишные/эффекты) и поддержке некоторых людей они вошли в проф. студию и записали новое демо на 40 минут. Сразу же после этого группа перестаёт существовать, т.к. 2-е из 3-х участников уходят в армию. Таким образом, демо "In Hesperus' Castle" стало последним произведением Immurement. Были попытки реанимировать состав, но из-за недостатка понимания между Кириллом и Артуром ничего так и не вышло.
На метал-архивах упоминается также демо "Immurement", датируемое тем же 1996-м годом. Разыскиваются демо записи "Ill Fated Imprecation" и "Immurement".

Manghell

  • Гость
Re: Immurement
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2014, 13:22:31 »
Necrodictator, приветствую! Случайно наткнулся на сие описание о нас))). Если ещё актуально, то могу скинуть весь этот наш архив.

Оффлайн Necrodictator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Immurement
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2014, 17:44:44 »
Приветствую.

Если ещё актуально, то могу скинуть весь этот наш архив.
Было бы просто офигенно!
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2014, 17:49:19 от Necrodictator »

Manghell

  • Гость
Re: Immurement
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2014, 23:23:04 »
Вот ссылка:
http://rusfolder.com/41677719

Оффлайн Necrodictator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Immurement
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2014, 23:50:59 »
Manghell, спасибо большое! А что тогда за демо "Immurement" 96-го года, которого нету в архиве? И нету ли у вас обложки от "Ill Fated Imprecation" (я точно помню что видел её в интернете)?

Manghell

  • Гость
Re: Immurement
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2014, 11:13:01 »
Necrodictator. Как такового демо "Immurement" 96 года не существует, ошибочная информация. Просто была сделана репитиционная запись с несколькими треками перед выходом "In Hesperus' Castle" вот и всё.
Касаемо кассетной обложки "Ill Fated Imprecation" - имеется, но она у меня не отсканирована. По возможности попробую сделать.
Ну и в качестве маленькой и тайной информации, для тебя, как возжелавшего разыскать этот древний кошмар в виде наших старых (и страшных) демо))))))) Мы (т.е. я - кирилл и артур) воссоединились и далаем новый проект. На данный момент инструментал из 3-х треков уже готов, но это ещё малая часть сделанной работы, остальное в процессе созидания. Сие творение будет под другим названием - поскольку на общем собрании состоящим из двух вышеперечисленных туловищ, в добровольно-принудительном порядке, под моим давлением путем промывки мозгов, использования различных электрических приборов в качестве орудий пыток и нескольких затрещин исходивших от меня, мы приняли единогласное решение))). Исходя из уже сделанного материала могу подытожить, что оное является качественным, тяжелым и зверски-неистовым!!!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: Immurement
« Ответ #6 : 24 Март 2018, 15:37:31 »
« Последнее редактирование: 24 Март 2018, 15:39:16 от KONDOR »
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Mucupurulence

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Immurement
« Ответ #7 : 28 Март 2018, 14:27:58 »
как понимаю 96 был издан на Gothic Horde?!

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Re: Immurement
« Ответ #8 : 28 Март 2018, 22:14:21 »
как понимаю 96 был издан на Gothic Horde?!

По данным - да
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24