Автор Тема: BitacHi & Виталий Steel  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
BitacHi & Виталий Steel
« : 04 Октябрь 2016, 06:46:12 »
Творческий тандем BitacHi и Виталий Steel (TIMEVENDOR, ex-EUTHANASIA), который ранее сотрудничал в интернет-проекте SMOUG и трибьюте группе АВГУСТ, объявил о создании альбома, который получил название "MetalRus".

С Павлом (BitacHi) мы сотрудничаем давно, хоть, увы, не так продуктивно, как этого хотелось бы. У всех же есть свои глобальные проекты. Но в этот раз мы берёмся за серьёзный специальный проект, который будет посвящён, как вы понимаете, одному из старейших интернет рок-порталов - METALRUS.RU".

METALRUS открыл для многих неслыханно-невиданные раритеты, которые словно магнит притягивает упомянутый портал. Работа нашего с BitacHi проекта будет строится исключительно на песнях, которые, увы, подзабыты (а некоторые, так совсем забыты) в наше время. Надеюсь, люди, ознакомившись с нашими видениями старых, добрых песен, вспомнят их :)

Впереди нас ждёт серьёзная работа, но, мы надеемся, результат вас не разочарует".

Ну а пока мы рады представить на ваш суд первую работу. Это композиция "Твой самолёт" известного музыканта Алексея Горбашова (АЛЬФА, МИРАЖ), оригинал которой был на его единственном сольном альбоме - "Фристайл" (1988), с которым я познакомился как раз благодаря порталу METALRUS \m/


(Виталий Steel)
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: BitacHi & Виталий Steel
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2016, 10:25:06 »
Так в чем идея - записать сборник каверов?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: BitacHi & Виталий Steel
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2016, 10:52:44 »
В описании как раз всё сказано )) Мы не будем играть, например, "Воля и разум" (ариямастерарийскаямастероваялегендарнаяшикарнаяномеродинтемахитвсехвремёнинародовнатерриториисссрисочувствующихстран).

Мы хотим сделать реюнион "забытых" песен.
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 10:54:17 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн alexroom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BitacHi & Виталий Steel
« Ответ #3 : 04 Октябрь 2016, 12:15:11 »
Отличная идея! Было бы здорово услышать в хорошем качестве песни 80-х - 90-х, которые не издавались на виниле и дисках. Было бы супер, если бы в сборник вошли песни таких групп как Мартин, Тайм-Аут (не мотологический), Гвардия, Кризис (Петрозаводск/Ленинград) и других :))

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: BitacHi & Виталий Steel
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2016, 14:44:54 »
Я в шоке... Либо вы прочувствовали суть идеи этого проекта, либо вам слили инфу ))
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн alexroom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BitacHi & Виталий Steel
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2016, 15:21:40 »
А вы не смотрите на мой рейтинг на metalruse :)) я просто пишу тут редко, а так в этой теме года так с 85-го :)) Мои друзья Виталий Куликов и Starper вам это подтвердят :))

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: BitacHi & Виталий Steel
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2016, 21:03:25 »
...было бы супер, если бы в сборник вошли песни таких групп как Мартин, Тайм-Аут (не мотологический), Гвардия, Кризис (Петрозаводск/Ленинград) и других :))

Я как раз про это хотел написать, но alexroom меня опередил!
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн alexroom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: BitacHi & Виталий Steel
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2016, 17:45:23 »
... еще я бы добавил, что хочется услышать Понтий Пилат, Стелла (из не попсового, например Мост нашей встречи), Статус (Ленинград).

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Re: BitacHi & Виталий Steel
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2016, 15:25:21 »
Интересная концепция, но главное, чтобы и реализация была соответствующая. Будем следить за новостями.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Re: BitacHi & Виталий Steel
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2016, 14:04:06 »
Так получилось, что сперва прочитал содержимое новости, удалось ознакомился с песней спустя день-два. Проект будет многим интересен. Я уже сгораю от любопытства следующих подач! Ну а портал МеталРус обеспечит "своему" сборнику необходимую информационную поддержку!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24