Автор Тема: Пилигрим  (Прочитано 440541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #60 : 27 Ноябрь 2007, 17:25:56 »
Уважаемый Андрей, а если не одному устраивать какой-нибудь фестиваль, а со спонсорами?

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #61 : 27 Ноябрь 2007, 18:47:36 »
[offtop]ну ни фига себе рокерский форум, все "уважаемый" да "господин". Или я на светский чат случаем забрел?:-D:-D:-D[/offtop]
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #62 : 27 Ноябрь 2007, 22:40:10 »
Цитировать
Alexey писал(а):
Уважаемый Андрей, а если не одному устраивать какой-нибудь фестиваль, а со спонсорами?

Гдеж их найдешь,если бы были, то у меня хедлайнерами играли АЙ СИ ДИСИ и АЙРОН МЭЙДЭН.

добавлено спустя: 41 минут

В пятницу, 30 ноября, в 19:00 состоится репетиция-прогон сольного концерта группы "Пилигрим" в г. Уфа. Будут исполнены все новые песни. Приглашаем всех желающих на репетицию по адресу: ул. Дербенёвская, д. 20, технопарк "Кожевники" (рядом с клубом "Тень", на охране спросить Ковалёва). Во время репетиции вы можете задать вопрос музыкантам по телефону: 8 916 1019462

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Пилигрим
« Ответ #63 : 29 Ноябрь 2007, 07:08:36 »
Итак, приобрёл я диск "Слава России".
Ну что можно сказать - альбом начинается очень и очень хорошо, первые 7 песен - зачёт! Но вот дальше... Такое впечатление, что песни были созданы не для стиля хэви-металл, особенно по части текстов. Мне показалось что просто утяжелили аранжировки.
Вывод - если группа выберет линию как на первых 7 композициях, то всё будет ок.
p.s. Ессно ИМХО.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #64 : 29 Ноябрь 2007, 11:27:43 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
На ТНТ наши клипы не крутят.


=-O да ну? Сам постоянно по ТНТ смотрю клип "Пилигрим".

p.s. Может московское отделение ТНТ не ставит этот клип, но по владивостокскому - по нескольку раз в день. Помимо Пилигрим, они крутят Земляне, Санкт Петербург, Бойкот...

Я же не могу им запретить,пусть крутят на здоровье.Интересно ,а какие нибудь московские группы к вам приезжают?

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Пилигрим
« Ответ #65 : 29 Ноябрь 2007, 12:06:26 »
Уважаемый Андрей,я вот помню ваши песни про какой-то там ломтик лайма,если не ошибаюсь,с Гурцкой вы там что-то пели к фильму про роддом кажется,мне вот интересно,как к тяжеляку-то пришли?
Masdon Must Die

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #66 : 29 Ноябрь 2007, 16:39:44 »
Уважаемый Платинум С детства слушал ДИПЕПЛ ЮРОХИП ЛЕД ЗЕПЕЛЛИН идр в институте играли песни этих групп .Я готовился в музучилище по классу контрабаса, но пошел в МАДИ.Я брал кассету ДИПЕПЛ И снимал партию баса один к одному а потом играл по нотам.Потом был большой перерыв и неожиданно 4 года назад я увлекся сочинительством и пением.НО любовь к металлу все время была.Показал одну песню ГОРОД СВИНЦОВЫЙ знакомым музыкантам, а они говоря Андрей это рок.ТАк и началось.А сейчас я занимаюсь только роком.И получаю огромное удовольствие.Команда сыгралась и сейчас мы явно выходим на новый уровень.

Оффлайн AL34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #67 : 29 Ноябрь 2007, 17:05:22 »
Андрей а я хочу выразить вам благодарность за то что вы делаете (не в области политики, если честно даже не знаю чем вы там заняты) в области просвящения, воспитания, преобщения и возраждения хорошой качественной музыки(тяжмузыки) в нашей стране, за все фестивали, клубы. Спасибо что приютили Мастеров(хотя меня там и небыло)!
Комунистов не люблю, но в то время для детей и молодежи хоть что то делалось: ДЮЦы, бесплптные кружки. Сейчас в наше время создаються ли и продвигаються такие законы по этому вопросу? Да в некоторых странах даже есть специальные Рок институты. Вы занимаетесь такими вопросами?
Всему живому суждено - через огонь пройти!

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #68 : 29 Ноябрь 2007, 19:03:59 »
Цитировать
AL34 писал(а):
Андрей а я хочу выразить вам благодарность за то что вы делаете (не в области политики, если честно даже не знаю чем вы там заняты) в области просвящения, воспитания, преобщения и возраждения хорошой качественной музыки(тяжмузыки) в нашей стране, за все фестивали, клубы. Спасибо что приютили Мастеров(хотя меня там и небыло)!
Комунистов не люблю, но в то время для детей и молодежи хоть что то делалось: ДЮЦы, бесплптные кружки. Сейчас в наше время создаються ли и продвигаються такие законы по этому вопросу? Да в некоторых странах даже есть специальные Рок институты. Вы занимаетесь такими вопросами?

Я уже давно бьюсь над тем, чтобы возродить московскую рок лабораторию,чтобы начинающие группы могли получить возможность бесплатно репетировать и возможность расти.Добился включения этого вопроса в программу КУЛЬТУРА МОСКВЫ .НО пока это будет,сделаю сам бесплатную базу для молодежи.
Я вижу ,как тяжело пробится талантливой молодежи и страюсь им помочь.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2007, 19:15:30 от Андрей Ковалев »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Пилигрим
« Ответ #69 : 30 Ноябрь 2007, 00:31:08 »
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
На ТНТ наши клипы не крутят.


=-O да ну? Сам постоянно по ТНТ смотрю клип "Пилигрим".

p.s. Может московское отделение ТНТ не ставит этот клип, но по владивостокскому - по нескольку раз в день. Помимо Пилигрим, они крутят Земляне, Санкт Петербург, Бойкот...

Я же не могу им запретить,пусть крутят на здоровье.Интересно ,а какие нибудь московские группы к вам приезжают?


Да зачем запрещать? Наоборот! А то надоели эти попсовые пляски по МиТиВи и МузТэВэ.
Московские группы... Только Ария, Кипелов да Чёрный Кофе.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2007, 08:24:29 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #70 : 30 Ноябрь 2007, 13:04:52 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
На ТНТ наши клипы не крутят.


=-O да ну? Сам постоянно по ТНТ смотрю клип "Пилигрим".

p.s. Может московское отделение ТНТ не ставит этот клип, но по владивостокскому - по нескольку раз в день. Помимо Пилигрим, они крутят Земляне, Санкт Петербург, Бойкот...

Я же не могу им запретить,пусть крутят на здоровье.Интересно ,а какие нибудь московские группы к вам приезжают?


Да зачем запрещать? Наоборот! А то надоели эти попсовые пляски по МиТиВи и МузТэВэ.
Московские группы... Только Ария, Кипелов да Чёрный Кофе.

Вообще тоМы планируем осенью тур на Дальний Восток.

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #71 : 30 Ноябрь 2007, 15:07:17 »
Цитата: Андрей Ковалев
Я уже давно бьюсь над тем, чтобы возродить московскую рок лабораторию,чтобы начинающие группы могли получить возможность бесплатно репетировать и возможность расти.Добился включения этого вопроса в программу КУЛЬТУРА МОСКВЫ .НО пока это будет,сделаю сам бесплатную базу для молодежи.
Я вижу ,как тяжело пробится талантливой молодежи и страюсь им помочь.


А как вообще вы представляете себе возрождённую Московскую рок-лабораторию? Вам не кажется данная идея утопической? Может логичнее создать абсолютно новую организацию, работующую в похожем ключе?

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #72 : 30 Ноябрь 2007, 20:10:22 »
Цитировать
A.M.G.> писал(а):
Цитата: Андрей Ковалев
Я уже давно бьюсь над тем, чтобы возродить московскую рок лабораторию,чтобы начинающие группы могли получить возможность бесплатно репетировать и возможность расти.Добился включения этого вопроса в программу КУЛЬТУРА МОСКВЫ .НО пока это будет,сделаю сам бесплатную базу для молодежи.
Я вижу ,как тяжело пробится талантливой молодежи и страюсь им помочь.


А как вообще вы представляете себе возрождённую Московскую рок-лабораторию? Вам не кажется данная идея утопической? Может логичнее создать абсолютно новую организацию, работующую в похожем ключе?

Конечно новая организация.5-6 комнат с аппаратом для репетиций-бесплатных.Зал для концертов.Студия.Кафе.Штат сотрудников.И тд и тп.

Оффлайн LANA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: +53/-4
    • Просмотр профиля
    • http://30-hgsa.msk.ru/
Пилигрим
« Ответ #73 : 30 Ноябрь 2007, 20:32:53 »
И главное набрать хороших профессиональных преподавателей

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Пилигрим
« Ответ #74 : 01 Декабрь 2007, 00:32:20 »
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
На ТНТ наши клипы не крутят.


=-O да ну? Сам постоянно по ТНТ смотрю клип "Пилигрим".

p.s. Может московское отделение ТНТ не ставит этот клип, но по владивостокскому - по нескольку раз в день. Помимо Пилигрим, они крутят Земляне, Санкт Петербург, Бойкот...

Я же не могу им запретить,пусть крутят на здоровье.Интересно ,а какие нибудь московские группы к вам приезжают?


Да зачем запрещать? Наоборот! А то надоели эти попсовые пляски по МиТиВи и МузТэВэ.
Московские группы... Только Ария, Кипелов да Чёрный Кофе.

Вообще тоМы планируем осенью тур на Дальний Восток.


*thumbs_up*
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24