Автор Тема: Defunct  (Прочитано 2344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Necrodictator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Defunct
« : 16 Январь 2013, 23:27:06 »
Разыскивается любое инфо о данной группе.
Как-то давно я узнал о некоей Death Metal банде Defunct, что существовала она с 90-го по 92-й годы и выпустила два кассетных альбома в '91 и '92, причем якобы на лейбле MetalAgen. Однако исследовав все это дело, я понял, что MetalAgen их точно не выпускали, никакого упоминания о них нету, да и лейбл на тот момент занимался выпуском исключительно пластинок. Тогда я было подумал, что это была какая-то ошибка и группы под таким названием вообще не существовало, но позже увидел фотографию задней стороны первого LP Mortem, где эта группа упоминается в списке благодарностей:

т.е. эта группа точно существовала. Может быть тут удасться найти хоть какое-то инфо, может быть кто-то из местных даже присутствовал на концерте/читал рецензии в каких-либо рок/метал изданиях тех лет. Естественно, о существовании тех альбомов я до сих пор не уверен, но буду рад любой инфе и сотрудничеству в поисках.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2013, 23:28:46 от Necrodictator »

Оффлайн Necrodictator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Defunct
« Ответ #1 : 20 Март 2016, 17:27:12 »
Подниму тему афишей с упоминанием группы:

Оффлайн Bill Rizer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Defunct
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 20:01:50 »
Хм, а Distemper кто такие? Я знаю московских, они в то время должны были кроссовер играть, но могли уже переходить к более мягкому панк звуку второго альбома. Могли ли это они быть? Если тогда был кроссовер период, то могли вписаться в гиг.

Оффлайн Necrodictator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Defunct
« Ответ #3 : 20 Март 2016, 20:12:11 »
Хм, а Distemper кто такие? Я знаю московских, они в то время должны были кроссовер играть, но могли уже переходить к более мягкому панк звуку второго альбома. Могли ли это они быть? Если тогда был кроссовер период, то могли вписаться в гиг.
Разумеется те же самые.

Оффлайн Bill Rizer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Defunct
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 20:35:24 »
Разумеется те же самые.
Ок. Уточнил на всякий случай. Бывает, что в рамках одной страны в одно и тоже время действуют одноименные коллективы.
А  еще информации по Дистемперу того перода нет: афиши, интервью, с кем играли, кого слушали, какие-нибудь записи помимо первого альбома?

Оффлайн Necrodictator

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Defunct
« Ответ #5 : 16 Июнь 2016, 23:44:32 »
Наконец-таки найдено хоть какое-то существенное инфо...

Картинки по бокам со значком Metal Agen действительно могли кого-то навести на мысль что это изображения кассетных релизов, но по ходу у группы было всего одно демо, даи то не факт. Но теперь когда есть информация об участниках появляются шансы на них выйти (может даже кто на указанный номер позвонить хочет?).

P.s. ну и с датой основания я ошибся, так что тему по ходу переносить в новое время придется...
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2016, 23:52:09 от Necrodictator »

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Defunct
« Ответ #6 : 17 Июнь 2016, 03:33:10 »
Переносим в "российское время".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн AIK445

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1537
  • Репутация: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Defunct
« Ответ #7 : 27 Апрель 2017, 02:02:30 »
 Вот что пишет Вячеслав Федин - "Это моя группа..и штуки эти я рисовал...и да...что то мутилось с МеталЭдженом...но по причине придурковатости коллектива кроме трёх целых вещей так и не сделали ничего..А поскольку пиаром нашей группы я занимался авансом...получилось что вроде как группа есть..а музыки нет. По этой причине я и ушёл в готовый коллектив....Вообщем группа была...даже пару раз выступили с этими тремя вещами.. но на этом всё и закончилось."
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2017, 02:06:19 от AIK445 »

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24