Автор Тема: Красный Рассвет  (Прочитано 26623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Красный Рассвет
« Ответ #45 : 08 Апрель 2010, 11:09:54 »
Интересный вопрос... На диске представлен ряд песен, которые, я как понимаю, готовились к 3-му альбому и до этого в сети я их не встречал. Но вот в чём загвоздка - прав на общее публикование у нас нет. Диск вышел на фирме "Альфа Рекордз" в 2009 году. По правилам сайта (мы не пираты) - выложить альбом, который находится в продаже мы не можем.
Вот если сама выпускающая фирма разрешит или правообладатель записи - другое дело.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн МагнаТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Красный Рассвет
« Ответ #46 : 08 Апрель 2010, 16:42:30 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Диск вышел на фирме "Альфа Рекордз" в 2009 году. По правилам сайта (мы не пираты) - выложить альбом, который находится в продаже мы не можем.
Вот если сама выпускающая фирма разрешит или правообладатель записи - другое дело.


Жаль, не на metallism records вышел. Они бы выложили :-)

Оффлайн Валерий В.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Красный Рассвет
« Ответ #47 : 08 Апрель 2010, 19:54:25 »
Рылся сейчас в Инете - накопал такой сайт - http://poiskm.ru/artist/339983-Krasniy-rassvet
Выложено по трекам 6 песен, можно скачать. Только озаглавлено так: ГРОБЫ (КРАСНЫЙ РАССВЕТ). Непонятки.
Сейчас скачаю - послушаю.
Скачал, послушал, удалил. Хрень какая-то. Точно гробы, но ни как не КРАСНЫЙ РАССВЕТ.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 20:02:16 от Валерий В. »

Оффлайн +ВОВАН+

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 373
  • Репутация: +19/-6
    • Просмотр профиля
    • http://vovanmetal.livejournal.com
Красный Рассвет
« Ответ #48 : 08 Апрель 2010, 20:09:49 »
Цитировать
Валерий В. писал(а):
Рылся сейчас в Инете - накопал такой сайт - http://poiskm.ru/artist/339983-Krasniy-rassvet
Выложено по трекам 6 песен, можно скачать. Только озаглавлено так: ГРОБЫ (КРАСНЫЙ РАССВЕТ). Непонятки.
Сейчас скачаю - послушаю.
Скачал, послушал, удалил. Хрень какая-то. Точно гробы, но ни как не КРАСНЫЙ РАССВЕТ.


Это ж хип-хоп галимый.
Не надо нам на форуме такой музыки.

добавлено спустя: 5 минут

Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Интересный вопрос... На диске представлен ряд песен, которые, я как понимаю, готовились к 3-му альбому и до этого в сети я их не встречал. Но вот в чём загвоздка - прав на общее публикование у нас нет. Диск вышел на фирме "Альфа Рекордз" в 2009 году. По правилам сайта (мы не пираты) - выложить альбом, который находится в продаже мы не можем.
Вот если сама выпускающая фирма разрешит или правообладатель записи - другое дело.


А кто сказал, что "Альфа Рекордс" выпустила его законно? Вот когда они документы свои предъявят на коммерческие авторские права, вот тогда и поговорим. Почём я знаю, может, они тоже пираты?!
Тем более, что диска в продаже я не видел. Почему? Скорее всего потому, потому что сами пираты и с ними никто не хочет связываться. Посему выкладывать не страшно, я думаю.
Имею Мнение Хрен Оспоришь

Искренне Ваш Вован Московский И Всея Руси

Оффлайн МагнаТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Красный Рассвет
« Ответ #49 : 09 Апрель 2010, 08:53:23 »
Тем более, что группы не существует.  Если страшно сюда выкладывать, то есть торрент-трекеры, обменники различные  :-)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Красный Рассвет
« Ответ #50 : 09 Апрель 2010, 10:05:38 »
Как только получим согласие музыкантов - сразу выложим. Так что прекращаем разговор на эту тему!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн oxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Красный Рассвет
« Ответ #51 : 09 Апрель 2010, 23:25:13 »
согласна что выкладывать никчему-если диск сделали значит для чегото он нужен.пластинка есть в продаже и прикольнее иметь ее живую чем скачку.также на фирме альфарекордз через инет можно поинтересоваться где взять-уверена подскажут..........

добавлено спустя: 2 минут

кстати может быть мартынову на операцию-хотя это копейки конечно.........

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Красный Рассвет
« Ответ #52 : 16 Апрель 2010, 14:18:12 »
оха - не знаешь кто подбирал песни для этого сборника?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн oxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Красный Рассвет
« Ответ #53 : 19 Апрель 2010, 15:02:14 »
оставшиеся в живых-точнее не скажу

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Красный Рассвет
« Ответ #54 : 20 Апрель 2010, 02:08:08 »
Подборка интересная, целый ряд раритетов, но, почему-то совсем проигнорирован первый альбом...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн oxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Красный Рассвет
« Ответ #55 : 26 Апрель 2010, 19:24:54 »
может быть еще че-нибудь сделают .........кто знает........былобы чрезвычайно интересно

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Красный Рассвет
« Ответ #56 : 27 Апрель 2010, 00:49:09 »
Можно, например, запросто на одном СD издать оба альбома группы. По времени - влезут.
Всяко СD лучше, нежели mp3, да и вообще отличный коллекционный диск получился бы.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн oxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Красный Рассвет
« Ответ #57 : 04 Май 2010, 14:48:27 »
ежели сайт зделают --как я слышала--доведем до сведения все наши вопросы и пожилания-думаю небудет никаких проблем

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Красный Рассвет
« Ответ #58 : 06 Май 2010, 12:51:37 »
"Ежели сайт сделают..." - вот это меня и пугает! Сколько раз я слышал, что сайт сделают, ну прям завтра - итог всегда равен абсолютному нулю. Примеры - Скорая Помощь, молодой состав Санкт-Петербург и т.д.
Обещанного опять, лет 100 ждать? Как бы не хотелось...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Foreveryoung

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Красный Рассвет
« Ответ #59 : 09 Май 2010, 16:18:23 »
Кто-нибудь знает, каким образом можно заказать диск, адрес этой мифической "Альфа Рекордз" и т.д.?  Поиск не даёт результата. p.s. oxa, Вам особое "спасибо" за "отзывчивость", "вежливость" и исчерпывающий ответ в личке.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".
(Ф.Г. Раневская)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24