Автор Тема: Какой вы Сотона?  (Прочитано 28143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hertha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Какой вы Сотона?
« Ответ #60 : 01 Сентябрь 2010, 17:43:03 »
Вы Писательский Сотона!
Да-да, вы тот самый сотона, который тычет в ребро вилами, заставляя бедных литераторов плясать под свою балалайку и писать богомерзкие тексты. Вы покровитель всех Молодых Талантливых Авторов, держите их за ошейники когтистой лапой и подгоняете шипастой плёткой к иллюзорной славе. Однако упоительными летними вечерами, пока сотни трудолюбивых созданий пашут на ваших литературных нивах, вы лежите в гамаке, нюхаете розы и сочиняете гламурные стишки про кровь-любовь. Возможно, все ваши рабы – это и есть вы сам? Во время Армагеддона вы будете летописцем сих славных событий.

Хм, такого, вроде, не было еще. Буду за вами за всеми записывать, кто, что, где и как и подгонять виртуальными шипастыми предметами)))))))))))
Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая! (М. Булгаков, Мастер и Маргарита)

Оффлайн АДЕПТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Репутация: +61/-2
    • Просмотр профиля
Какой вы Сотона?
« Ответ #61 : 01 Сентябрь 2010, 19:17:47 »
Вы Сотона Анунах!
Скажите, у вас не было предков в Древнем Египте? Впрочем, это неважно, как неважно всё остальное. Мир для вас один большой диван. Вы стали прототипом для Ильи Ильича Обломова. Только вы уже ни о чём не мечтаете, просто тупо пялитесь в потолок. Когда вы являетесь людям, они впадают в тотальную апатию, сонливость и им становится всё равно на этот мир. Ни одно дело не доведено вами до конца. Единственное, что может вас оживить – алкоголь. Но только для того, чтобы уснуть ещё крепче. Во время Армагеддона вы всё проспите.
« Последнее редактирование: 18 Май 2011, 20:11:51 от АДЕПТ »

Оффлайн muha666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какой вы Сотона?
« Ответ #62 : 07 Ноябрь 2010, 11:37:56 »
ВЫ АЦЦКИЙ СОТОНА!
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Какой вы Сотона?
« Ответ #63 : 14 Май 2011, 08:01:43 »
КИБЕРРНЕТИЧЕСКИЙ.

"Что вы делаете в этом мире не понятно. Вы давно уже блуждаете где-то там далеко..."

Тоже самое касается и АНГЕЛА, тоже не от мира сего.

по ФУТУРАМЕ - профессор Фансфорд.

по готике - Франкенштейн и т.д. и т.п.


P.S. У меня крыша поехала ещё в далёком 1998, когда компания Epic выпустила свой эпохальный сингл Unreal.
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24