Автор Тема: Спорт  (Прочитано 293194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #30 : 29 Май 2006, 15:18:47 »
Да, с испанцами 0-0 - это хорошо для наших. Во-первых, статистика в матчах против испанцев для нас удручающая. Во-вторых, многие знатоки по букмекерским конторам здорово пролетели, ставив на испанцев. Сам я игру не смотрел, прочитал только отчет в СЭ...

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #31 : 06 Август 2006, 19:41:12 »
Ну что ж...раз форум у нас практически конский ))) с небольшими мясными вкроплениями(привет Победе ;-) ), то выложу сюда инфу по поводу выезда в Словакию на ответный матч 3ьего квалификационного рауда ЛЧ между ЦСКА и Ружомбероком.
Пока враианта есть 2.

1) Поезд
2) Самолёт.

Вариант первый - это из Москвы до Ужгорода на поезде, Из Ужгорода до Кошице на басе и уже от Кошице до Ружемберока километров 200, тоже на автобусе. Вся дорога по деньгам занимает всего 3300 туда-обратно, смешная цена для евровыезда, но зато потратить токана дорогу придётся дня 4 ((((.

Вариант два: планер. 23ьего вылет в 9-00 из Москвы либо до  либо до самого Ружемберока, нахдятся они рядом. соотв. вылет обратно 24ого утром, стоимость включая, авиабилет туда-обратно, визу, трансфер отель - стадион и проживание сутки 380 евро плюс минус 50 евро. Стоимость не включает билет на сам матч.

Серёг GnP , я на тя расчитываю, тем более, что не удалось нам съездить на Чм в Германию. Определиться тока надо быстрее. Мне вариант 2 больше нравится. Я себе не могу позволить 4дня толко на дорогу потратить, меня с работы настолько никто не отупстит. А на планере всё получается, если ты прилетишь в Москву 23ого утром как и планирвал, то мона пересесть на планер до Словакии и вернуться домой уже 24ого(в Москву), а 25ого отметить уже мой ДР в Москве ;-). М.б кто ещё из коней сайта присоединится.
« Последнее редактирование: 06 Август 2006, 20:00:16 от Armeec »

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Спорт
« Ответ #32 : 06 Август 2006, 19:59:22 »
Я точно не присоединюсь...:P Блин, уже года два с половиной на футболе не был... что-то забил я...
А тем временем у нас троевластие в чемпионате-две свиньи и один конь;-)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #33 : 07 Август 2006, 15:07:00 »
Так-с... Серж, идея заманчива, да и 2 вариант мне тоже больше по душе. Есть две заминки: если вылет 23 августа в 9 утра, то это никак не канает - потому что рейс из Тюмени прибывает где-то на 20 минут раньше, а может еще и задержаться в случае плохих метеусловий в Западной Сибири (а до 23 вылетететь не смогу - сам знаешь почему); у меня со всеми перелетами, в т.ч. и из Тюмени по финансам ощутимо выйдет, а сейчас немного другие приоритеты.
Короче, по ходу определюсь и решу ровно через неделю, когда вернусь в Тюмень...

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #34 : 25 Август 2006, 16:27:48 »
Лига чемпионов УЕФА 2006/07:

Группа A
"Барселона"
"Челси"
"Вердер"
"Левски"

Группа В
"Интернационале"
"Бавария"
"Спортинг"
"Спартак"

Группа C
"Ливерпуль"
ПСВ
"Бордо"
"Галатасарай"

Группа D
"Валенсия"
"Рома"
"Олимпиакос"
"Шахтер"[/color]

Группа E
"Реал"
"Лион"
"Стяуа"
"Динамо" Киев

Группа F
"Манчестер Юнайтед"
"Селтик"
"Бенфика"
"Копенгаген"

Группа G
"Арсенал"
"Порту"
ЦСКА
"Гамбург"

Группа H
"Милан"
"Лилль"
АЕК
"Андерлехт"

добавлено спустя: 4 минут

Везде более менее равные составы групп, бросается в глаза состав клубов группы "A", когда после жребия у представителей болгар чуть глаза на изнанку не вылезли *jokingly* - в любом случае противостояния Барса - Челси войдут в историю :-)

Что касается, Спартака, нормальная  группа, но красно-белые вряд ли из нее выйдут, если не улучшат свою игру, а третье место по силам.

Динамо и Шахтер - даже не знаю, что сказать - нормальные группы у них.

ЦСКА должен выходить из своей группы, хотя слабых нет, да и первый матч без зрителей против немцев - это сложно и опасно. Верим!
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2006, 19:39:50 от Sergey GnP »

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2006, 22:41:29 »
Блин, первый раз в эту ветку зашел... Радует наличие болел ЦСКА. Я сам потомственный болела ЦСКА с 1984 г.  Правда, не порадовали ребята сегодня с лохами... Ну да ладно, Одиа и Жо поправяться - и всех порвем !!!
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2006, 07:28:44 »
Вчерашние итоги в пользу конкурентов армейцев, теперь интрига обостряется:

           Команда                  И        О
1          ЦСКА         21         41
2          Локомотив         21         40
3          Спартак         21         39

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #37 : 26 Сентябрь 2006, 22:33:36 »
ЦСКА-Гамбург 1:0 !!!!!! Всех коней - с победой !!!! Во втором тайме были весьма позитивные моменты. Как бы то не было - победа, у нас 4 очка и ... болеем дальше !
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #38 : 30 Сентябрь 2006, 07:25:08 »
Вчера наши клубы отожгли в Кубке УЕФА :-D
Ладно, от татар можно ожидать чего угодно. А от паровозов не ждал/не гадал.
Итак, похоже, только армейцы сумеют достойно представить Россию в еврокубках...

добавлено спустя: 1 день

"Одна радость: ЦСКА по набранным в текущем сезоне очкам (8) входит в пятерку лучших команд в Европе и делит 3-е место с "Валенсией" и "Миланом". Больше набрали только "Арсенал" (9) и "Стяуа" (8,5)."  СЭкс.

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #39 : 30 Сентябрь 2006, 19:02:45 »
То что обыграли Гамбург - прекрансо, но я бы не стал разделять повсеместное шапкозакидателство и крики, чо ЦСКА уже вышел из группы, такой Гамбург будут обыгрывать все,у нихсейчас серьёхзгные проблемы с составом так что 4 место их, а нм предстоит 2 матча с Асреналом, которые во многом и определят выйдем ли мы из группы или нет...очки брать надо, притом желательно выиграть 1 матч, но сделать это, при нашем нынешнем состоянии очень сложно...Бразилы не играют, Юры хватает только наатйм, красич далёк от той игры, которую он показывал летом, защита не отличается надёжностью, надо прибавлять, иначе Арсенал нам не обыграть, но так или иначе.
Ц-С-К-А ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #40 : 01 Октябрь 2006, 05:34:50 »
Серж, не переживай, канониры будут пройдены. Никакого спокойствия быть не может. Арсенал - играющая команда с сомнительной обороной, достаточно сломать/закрыть Анри. Меня радует тот факт, что Газзаев очень сильно выросв профессиональном плане, объективно оценивает свои результаты, не ссылаясь с завидным постоянством только на судейство, поля и попутные факторы :P

Оффлайн mad_al

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2006, 20:53:51 »
цска-сатурн 2:2;спартак-москва 3:3;зенит-нальчик 4:0,завтра жду локо-рубин

добавлено спустя: 6 минут

томь-амкар 1:3; шина-ростов 1:6 походу шине каюк

Оффлайн Nick Nikols

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +22/-0
  • Старый Коля
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2006, 19:32:27 »
ЦСКА-Арсенал 1:0 !!!!!!!!!!!!!!!
Парни, всех - с победой !!!!! Armeec и  Sergey GnP - персонально !
Если не некоторые "кудесники" - без надрыва матч бы заканчивали. Хотя - какие моменты у пушкарей были?
Завтра зырим "заклятых друзей" ...
Так говорил Заратуштра...

Оффлайн Armeec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Репутация: +11/-0
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #43 : 18 Октябрь 2006, 14:42:16 »
КОНИ С ПОБЕДОЙ!!! Великой ПОБЕДОЙ!!! Мяч летящий в ворота после удара Карвальо на всю жизнь останется в памяти

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Спорт
« Ответ #44 : 18 Октябрь 2006, 17:35:05 »
Почему-то был спокоен до матча, ощущал уверенность в победе наших. Сердечко ёкнуло однажды, когда судьи-ангелы не засчитали гол Анри.  

А "заклятых друзей", пожалуй, смотреть не буду, ибо кажут их у нас в записи, а сон важнее *tease*

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24