Автор Тема: Репутация  (Прочитано 57980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crolic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +5/-2
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #60 : 07 Апрель 2009, 14:05:30 »
Цитировать
Suzie Q писал(а):
...сайт посоветовали как очень хороший, с теплой, почти семейной атмосферой, но стоило мне здесь появится, как тут же я получила письмо со спамом, в личных письмах оскорбления. У вас здесь ко всем новеньким так относятся, или только к слабому полу?

Как на любом форуме и здесь есть свой, адекватный костяк - люди с которыми просто приятно общаться. А остальные... это так себе - яйца опустились, а ума не прибавилось, они не могут понять, что у другие думают иначе. А это значит, что личное мнение может быть опасным... Третьим вообще писать лень, зарегились только в надежде скачать... Кажись, опять возбудил  нечистую силу...
Вообщем, Добро Пожаловать На МеталРус! Будь сама собой... и все будет нормально!

Цитировать
Sanyo писал(а):
Не стоит всё воспринимать так всерьёз. Suizie Q - Два дня на сайте а уже успела переругаться. И это не из-за слабого пола просто надо было бы более аккуратнее в выражениях

Это как, НЕ иметь своего мнения...
Кому не нравлюсь, тот свободен...

Оффлайн Sanyo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #61 : 07 Апрель 2009, 14:40:47 »
Мнение можно высказать ну не надо же людей грязью поливать если что-то не понравилось. Всегда должна быть адекватная реакция
Рок навсегда!

Оффлайн Slayer6063

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +76/-6
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #62 : 07 Апрель 2009, 14:41:03 »
Цитировать
crolic писал(а):
 Третьим вообще писать лень, зарегились только в надежде скачать... Кажись, опять возбудил  нечистую силу...



судя по количеству написанных тобою постов,ты имеешь ввиду себя. что-то там ещё и  возбудил у себя,при этом

а насчет личного мнения. я уважаю другие личные мнения,когда они написанны адекватным человеком. а когда пишут типа "...советский металл,это примитивная и дибильная музыка",то само собой,любой слушатель этой музыки,получаеться тоже, дибил.
так что минус я считаю поставить такому человеку,не грех.

я вообще,за весь год,который я нахожусь на этом форуме,поставил минус,только шести человекам. во всех случаях,из-за хамства и резко выраженой и неадекватной форме общения
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 15:52:23 от Slayer606 »

Оффлайн Suzie Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #63 : 07 Апрель 2009, 16:03:47 »
Slayer606, сам-то в адеквате?
Ушла

Оффлайн Slayer6063

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +76/-6
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #64 : 07 Апрель 2009, 16:08:50 »
Цитировать
Suzie Q писал(а):
Slayer606, сам-то в адеквате?

был пару раз адекватным,но мне не понравилось*stop*

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #65 : 07 Апрель 2009, 16:33:21 »
Цитата: Slayer606
судя по количеству написанных тобою постов,ты имеешь ввиду себя.

Уважаемый, а ты вообще то на дату его регистрации на форуме посмотреть удосужился ? Когда он должен был больше постов написАть ? И вообще, ты ведешь себя немного странно (мягко говоря).... Загляни в репутацию, там дополнения....

добавлено спустя: 14 минут

Slayer606, ты мне репутацию за что снизил ? Или ты болен головой ?
Metal is Forever !!!

Оффлайн Slayer6063

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +76/-6
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #66 : 07 Апрель 2009, 16:41:59 »
Marschal за неадекватное поведение,за необоснованный минус в моей репутации и за защиту человека,который считает советский металл - дибильной музыкой,не имея при этом звания "эксперт" или "музыкальный критик". если он считает эту музыку дибильной,значит слушатели этой музыки,тоже получаються дибилами. если тебе нравиться попадать в эту категорию,то это твои проблемы,а я себя дибилом не считаю

Оффлайн Suzie Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #67 : 07 Апрель 2009, 16:44:31 »
Да уж, добрый и уютный форум. И зачем я сюда пришла...
Ушла

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #68 : 07 Апрель 2009, 16:51:02 »
Цитировать
Suzie Q писал(а):
Да уж, добрый и уютный форум. И зачем я сюда пришла...

Suzie Q, оставайся ! Все будет ОК, а на не совсем здорового Slayer606, я уже официально пожаловался администрации, меры скоро должны быть приняты !

добавлено спустя: 3 минут

Цитата: Slayer606
а я себя дибилом не считаю

Это только ты так не считаешь...
Metal is Forever !!!

Оффлайн GhostOfTheKilledStraus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Репутация: +21/-0
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #69 : 07 Апрель 2009, 17:51:57 »
Цитировать
Nick Nikols писал(а):поблагодарили 50 раз - это что-то значит...
ИМХО на всех форумах есть недостойные и уровень репутации мало что означает. Я ценю каждый плюс от интересующего меня человека, от остальных не замечаю. :-)
Страус при беге способен развивать скорость до 60—70 км/ч, а так же поражать противника лезерным лучом из глаз и молнией из задницы. Вопреки бытующему мнению Страус не прячет голову в песок, в минуту опасности он оставляет клонов, за что многими учёными считается неуничтожимой тварью.

Оффлайн Ресискатор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Репутация: +68/-0
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #70 : 07 Апрель 2009, 18:14:16 »
Цитировать

Suzie Q

И зачем я сюда пришла...

Suzie Q, сестрёнка, не покидай нас. Каждый из нас индивидуален. И выражает свои мысли, как может. Даже с окраской негативных эмоций. Например, я СОВЕРШЕННО не реагирую на нападки в мой адрес, коих, к счастью, было немного. И стараюсь никого не "задеть" своими мыслями. А зачем? Мы ведь здесь "повязаны" общим увлечением, зачем нам грызться между собой? Помните, как говорил Толик Крупнов : "Чем больше нас, тем меньше их...". И очень уважаю чужое мнение, хотя часто не согласен, даже если чужое мнение не аргументируется.
Так что, Suzie Q, давай дальше общаться, не обращая внимание на нападки извне. А если кто-то чуть более эмоционален - ничего страшного. Выговорится и остынет. Все мы люди, все мы человеки. Простим слабости друг друга, ведь все мы не без греха. И новенькие, и старенькие, и забаненные.

Василий Iron

  • Гость
Репутация
« Ответ #71 : 08 Апрель 2009, 08:26:52 »
Suzie Q красотуля не уходи, мое сердце этого не выдержит!!!

Оффлайн thorbeorn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Репутация: +63/-4
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #72 : 08 Апрель 2009, 10:00:03 »
Не ругайтесь,товарищи!Suzie Q,не переживай!Все это ерунда...Оставайся на форуме,будем общаться.

Василий Iron

  • Гость
Репутация
« Ответ #73 : 08 Апрель 2009, 10:03:20 »
Друзья! ПОдкиньте плюсов, ежели не трудно! А то обещали бан, а я же не хочу бан, я же хороший! Честное металлистское. Надеюсь на ваше понимание.

Оффлайн Suzie Q

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +7/-5
    • Просмотр профиля
Репутация
« Ответ #74 : 08 Апрель 2009, 10:45:15 »
thorbeorn, я не переживаю, мне обидно. Только пришла, а уже считают за дуру. Оскорбляют еще... *cry*
Ушла

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24