Автор Тема: Что бы вы хотели видеть в нашем файловом архиве?  (Прочитано 26792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Veronika, большое спасибо, скачиваю *thumbs_up*

Оффлайн Veronika

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Репутация: +64/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн monceau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день.

Вопрос : музыка на скачивание предложена легально?

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Всё, что опубликовано в ФА - выложено с разрешения музыкантов (в большинстве своём), либо восстановлено из небытия.
p.s. Пиратством не занимаемся.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн monceau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
спасибо за ответ :) я уточняю так как публикую ссылки на ваш файловый архив на моем сайте

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
А что за сайт? Сссылку можно?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн monceau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Можно, и даже нужно :-) :

http://www.metal-ru.com

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
У меня вопрос-предложение по поводу архива сайта.

Дело в том, что нынешнее скачивание песен по одной - это и плюс и минус.. с одной стороны, можно не качать всё, чтобы только ознакомиться с чьим-либо творчеством, а с другой, если я хочу скачать весь альбом, а то и сразу два-три, то тыкать по каждой ссылке-песне весьма утомительно..
Так вот, нельзя ли сделать так, чтобы при желании можно было качать, залитый в архив, альбом целиком?

(ну например 1: сделать опцию с галочкми, около каждой песни.. для выбора тех, что нужно скачать, или же 2: заливать альбомы в архив кроме как по-песенно, так ещё и отдельным файлом-альбомом, а на него давать дополнительную ссылку ).. ну как то так..


Запостил видимо не совсем куда нужно, но более подходящей темы не увидел, заранее извиняюсь.

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Lucifer, работа в этом направлении ведётся, плоды которой будут видны до НГ.

Оффлайн Slayer6063

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1066
  • Репутация: +76/-6
    • Просмотр профиля
Цитировать
Lucifer писал(а):
У меня вопрос-предложение по поводу архива сайта.

Дело в том, что нынешнее скачивание песен по одной - это и плюс и минус.. с одной стороны, можно не качать всё, чтобы только ознакомиться с чьим-либо творчеством, а с другой, если я хочу скачать весь альбом, а то и сразу два-три, то тыкать по каждой ссылке-песне весьма утомительно..
Так вот, нельзя ли сделать так, чтобы при желании можно было качать, залитый в архив, альбом целиком?

(ну например 1: сделать опцию с галочкми, около каждой песни.. для выбора тех, что нужно скачать, или же 2: заливать альбомы в архив кроме как по-песенно, так ещё и отдельным файлом-альбомом, а на него давать дополнительную ссылку ).. ну как то так..


Запостил видимо не совсем куда нужно, но более подходящей темы не увидел, заранее извиняюсь.



полностью поддерживаю

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Цитировать
Slayer6063 писал(а):
Цитировать
Lucifer писал(а):
У меня вопрос-предложение по поводу архива сайта.

Дело в том, что нынешнее скачивание песен по одной - это и плюс и минус.. с одной стороны, можно не качать всё, чтобы только ознакомиться с чьим-либо творчеством, а с другой, если я хочу скачать весь альбом, а то и сразу два-три, то тыкать по каждой ссылке-песне весьма утомительно..
Так вот, нельзя ли сделать так, чтобы при желании можно было качать, залитый в архив, альбом целиком?

(ну например 1: сделать опцию с галочкми, около каждой песни.. для выбора тех, что нужно скачать, или же 2: заливать альбомы в архив кроме как по-песенно, так ещё и отдельным файлом-альбомом, а на него давать дополнительную ссылку ).. ну как то так..


Запостил видимо не совсем куда нужно, но более подходящей темы не увидел, заранее извиняюсь.



Об этом давно говорили, так что идея не новая. Oilman обещался, так что ждём-с. ;-)

полностью поддерживаю
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24