Автор Тема: Пилигрим  (Прочитано 431096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Пилигрим
« Ответ #45 : 24 Ноябрь 2007, 20:18:25 »
Андрей, а какие у группы Пилигрим музыкальные планы? В какой стилистике будет 2-ой альбом (она будет отличаться от первого)? Вы его вообще записывать будете?
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #46 : 24 Ноябрь 2007, 21:18:42 »
Цитировать
Kondor писал(а):
Андрей, а какие у группы Пилигрим музыкальные планы? В какой стилистике будет 2-ой альбом (она будет отличаться от первого)? Вы его вообще записывать будете?

Уважаемый Кондор ,Вчера писали барабаны к первой песне 2 альбома ,УБЕЙ ДРАКОНА.Альбом будет кардинально отличаться от СЛАВА РОССИИ .Группа стала настоящей сплоченной командой,мы наконец то поняли куда мы хотим двигаться.У меня творческий взрыв ,я пишу песню за песней.Ушел со всех радио и телепрограмм.И хотя над вокалом надо еще много работать,на последнем сольнике я пел 3 часа подряд без проблем.Так ,что надеюсь 2 ой альбом к июню закончим.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Пилигрим
« Ответ #47 : 25 Ноябрь 2007, 01:05:04 »
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
Уважаемый Виталий на СЛАВЕ РОССИИ песня записана вместе с гр. МАСТЕР.Я познакомился с группой в 2005 на фесте СЛАВА РОССИИ.МЫ подружились и родилась идея совместной песни.Песню выбрали сами МАСТЕРА.

Странно. Заранее извиняюсь за ошибку, но по-моему (я даже уверен), что слышал "На линии огня" без группы Мастер. Просто дисков Ваших у нас в городе нет. Слышал (случайно) альбом 1 раз, с первого раза зацепили 3-и песни: "Слава России", "Пилигрим", "На линии огня". Всё было сходу, поэтому не пойму, как я смог не услышать гр. Мастер...
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2007, 02:13:20 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Пилигрим
« Ответ #48 : 25 Ноябрь 2007, 07:43:33 »
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
Цитировать
Kondor писал(а):
Андрей, а какие у группы Пилигрим музыкальные планы? В какой стилистике будет 2-ой альбом (она будет отличаться от первого)? Вы его вообще записывать будете?

Уважаемый Кондор ,Вчера писали барабаны к первой песне 2 альбома ,УБЕЙ ДРАКОНА.Альбом будет кардинально отличаться от СЛАВА РОССИИ .Группа стала настоящей сплоченной командой,мы наконец то поняли куда мы хотим двигаться.У меня творческий взрыв ,я пишу песню за песней.Ушел со всех радио и телепрограмм.И хотя над вокалом надо еще много работать,на последнем сольнике я пел 3 часа подряд без проблем.Так ,что надеюсь 2 ой альбом к июню закончим.


Уважаемый Андрей, а в чем кардинальное отличие нового материала заключаться будет!? *jokingly*
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Alexey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #49 : 25 Ноябрь 2007, 09:37:04 »
Уважаемый Андрей, а будит ли выпушен двд с вашим сольным концертом. Спасибо.

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #50 : 25 Ноябрь 2007, 10:29:13 »
Цитировать
Alexey писал(а):
Уважаемый Андрей, а будит ли выпушен двд с вашим сольным концертом. Спасибо.


Уважаемый Алексей,почти готов ДВД Из зеленого театра но к сожалению без АРДЫ и ЧО.ДВД Из Точки тоже почти сделан но плохая картинка ,сцена маленькая.На сольнике 22 дек. будем снимать.Вот он точно выйдет.

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Пилигрим
« Ответ #51 : 25 Ноябрь 2007, 11:33:02 »
Господин Ковалев,а почему ваши клипы чаще всего по ТНТ крутят?По другим каналам их практически не увидеть.
И еще,по поводу клипов.Вот у вас по-моему клипов гораздо больше чем у того же Мастера,хотя существуют они намного дольше вас.Вопрос:на какие средства снимаются ваши ролики?
Masdon Must Die

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #52 : 25 Ноябрь 2007, 12:59:00 »
Цитировать
Platinum писал(а):
Господин Ковалев,а почему ваши клипы чаще всего по ТНТ крутят?По другим каналам их практически не увидеть.
И еще,по поводу клипов.Вот у вас по-моему клипов гораздо больше чем у того же Мастера,хотя существуют они намного дольше вас.Вопрос:на какие средства снимаются ваши ролики?

На ТНТ наши клипы не крутят.Вообще каналов ,которые крутят тяжелый рок нет, может отчасти АЙ ВАН и все.Клипы снимаются на мои личные средства.

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #53 : 25 Ноябрь 2007, 15:09:29 »
Господин Ковалёв, вот вы выступали организатором такого известного фестиваля, как "Слава России". Команды, приглашённые на фестиваль играют в основном в  таких стилях, как Хэви и Хард, а не планируете ли вы в будущем организовывать фестивали, в котором выступили бы коллективы в более тяжёлом направлении ? И что вы можете сказать по поводу "Славы России - 4" ? Будет ли она вообще ?
Заранее благодарен.
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #54 : 25 Ноябрь 2007, 15:20:15 »
Цитировать
СИД писал(а):
Господин Ковалёв, вот вы выступали организатором такого известного фестиваля, как "Слава России". Команды, приглашённые на фестиваль играют в основном в  таких стилях, как Хэви и Хард, а не планируете ли вы в будущем организовывать фестивали, в котором выступили бы коллективы в более тяжёлом направлении ? И что вы можете сказать по поводу "Славы России - 4" ? Будет ли она вообще ?
Заранее благодарен.

Будет обязательно 30 августа.Я хочу в основном пригласить группы победители феста НА ВЗЛЕТ плюс группы хедлайнеры,которые не выступали до этого.Наша группа, кстати тоже утяжеляется.

Оффлайн Alexey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Пилигрим
« Ответ #55 : 25 Ноябрь 2007, 15:38:06 »
Уважаемый Андрей, а не хотите ли вы устроить фестиваль типа Монстры Рока и пригласить зарубежных музыкантов класса Black Sabbath (Dio – вокал)  и Judas Priest. Спасибо.

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #56 : 25 Ноябрь 2007, 16:06:42 »
Цитировать
Alexey писал(а):
Уважаемый Андрей, а не хотите ли вы устроить фестиваль типа Монстры Рока и пригласить зарубежных музыкантов класса Black Sabbath (Dio – вокал)  и Judas Priest. Спасибо.

Уважаемый Алексей провести такой фестиваль стоит больших денег.Если делать его коммерческим предприятием с платным входом ,то это не мое.Сейчас приезжает очень много хороших групп.Я хочу поддерживать молодые группы, для этого и фест НА ВЗЛЕТ.А заработать деньги на любителях тяжелого рока без меня хватит.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Пилигрим
« Ответ #57 : 26 Ноябрь 2007, 00:56:17 »
Цитировать
Андрей Ковалев писал(а):
На ТНТ наши клипы не крутят.


=-O да ну? Сам постоянно по ТНТ смотрю клип "Пилигрим".

p.s. Может московское отделение ТНТ не ставит этот клип, но по владивостокскому - по нескольку раз в день. Помимо Пилигрим, они крутят Земляне, Санкт Петербург, Бойкот...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Пилигрим
« Ответ #58 : 26 Ноябрь 2007, 02:49:02 »
Цитировать
да ну? Сам постоянно по ТНТ смотрю клип "Пилигрим".


Ага,и Слава России там постоянно присутствует.

Цитировать
Помимо Пилигрим, они крутят Земляне, Санкт Петербург, Бойкот...


Виталя,ты ещё группу Шпильки забыл.
Masdon Must Die

Оффлайн Андрей Ковалев

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +34/-17
    • Просмотр профиля
    • www.piligrim-rock.ru
Пилигрим
« Ответ #59 : 26 Ноябрь 2007, 11:35:49 »
Дорогие друзья! Я просто счастлив, что такой супер коммерческий канал, как ТНТ, крутит бесплатно клипы группы "Пилигрим", даже если рядом группа "Шпильки". С девченками веселее [:-}

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24