Автор Тема: Продаю новые кожаные штаны Leather Knight  (Прочитано 4057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mra4niy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Продаю кожаные штаны Leather Knight (Россия), со шнуровкой, мужские. Размер: 34 (рус 44-46). Надевались всего один раз(!), куплены в октябре 2008 года в магазине "Давай-давай" за 6000 руб. Без деффектов.*thumbs_up*
Цена - 3500 руб.
Контакт по мылу ole2939@yandex.ru или через личку.
Фото:


Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Взял бы, да маловаты:-(
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Какое ничтожество очистило тему от того что делало её популярной??? :-(
А штаны ношеные или нет?

выдержка из правил:
За неуважительное отношение к правомочным действиям Администратора или Модератора, а также за проявленное неуважение к форуму и факту его существования осуществляется бан!


За нарушение действующих правил форума по решению администрации объявляю бан в течение недели с данного времени.
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 10:20:02 от KONDOR »
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитата: Mors
А штаны ношеные или нет?


А ты читать умеешь ? Или только безудержно писАть ?
Metal is Forever !!!

Оффлайн Mors

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +20/-3
    • Просмотр профиля
Я ни того ни другого не умею. Если ты намекаешь на "ношенные один раз", то протри мозг, он запылился. Такая фраза ни о чём не говорит, ношенные в данном контексте вопрос не количества примерок, а степени потёртости, митолисты народ суровый, за дин раз уделать штаны могут напрочь. Если же ты говоришь о чём-то другом - поясни, я дебил не понимаю.
“Товарищи, говоря о еде, нельзя употреблять словосочетание “продукты питания”, можно говорить только о продуктах. Потому что, исходя из значения слова “продукты”, словосочетание “продукты питания” обозначает совершенно противоположный предмет»    К.И. Чуковский

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Цитата: Mors
я дебил

Воистину !
Степень "уделаности" штанов легко определяется по фото ! Ты кажется говорил, что ты гитарист ? По моему ты словоблуд...

добавлено спустя: 4 минут

Цитата: KONDOR
выдержка из правил:
За неуважительное отношение к правомочным действиям Администратора или Модератора, а также за проявленное неуважение к форуму и факту его существования осуществляется бан!

За нарушение действующих правил форума объявляю бан в течение недели с данного времени.

[offtop]Упс. Это мне теперь целую неделю ждать, прока он мне ответит ? :-([/offtop]
Metal is Forever !!!

Оффлайн Mra4niy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
Mors писал(а):
Какое ничтожество очистило тему от того что делало её популярной??? :-(
А штаны ношеные или нет?

Повторяю ещё раз специально для тех, кто в танке - надевались ОДИН раз, если интересуют подробности - то ~ на 4-5 часов вылазки в "Точку":-)

Оффлайн Убийца Страусов-ex-Mors

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Kondor писала:
выдержка из правил:
За неуважительное отношение к правомочным действиям Администратора или Модератора, а также за проявленное неуважение к форуму и факту его существования осуществляется бан!


За нарушение действующих правил форума по решению администрации объявляю бан в течение недели с данного времени.


[offtop]Я конечно уважительно отношусь к неправомочным действиям администрации, администратор всегда прав, только не могу понять где же я чего нарушил, начальник?
Неуважения к администрации не выражал, вообще про администрацию не говорил ни слова, если говорил - прошу цитату!
Неуважения к горячо любимому форуму тем более!!! Стал бы я играть на дне рождения сайта к которому этот форум прицеплен!
О чём речь, начальник?[/offtop]

Слово ничтожество - оскорбление.
Mors, призываю вести себя прилично. Флуд, оффтоп, олбанскей языг и бесконечные тупые шуточки не приветствуются на нашем форуме.
Makc
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 16:23:37 от Makc »

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24