Автор Тема: Уфология  (Прочитано 6718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« : 29 Март 2011, 20:55:16 »
Кто что думает, и думает ли вообще на эту тему?
« Последнее редактирование: 30 Март 2011, 06:44:13 от КРУИЗЁР »
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 17:54:16 »
Тогда вот ещё вопросы:

1. Сколько существует миров?
[yellow]2. Что больше скорости света?[/yellow]
3. Возможно ли перемещение во времени?
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 19:15:04 »
1. ответ 3: a) физический (наш) - служит для реализации, стабильный.
                б) астральный (потусторонний) - на самом деле это мир эфимерных сущьностей, существовать там можно только в виде энергии, нестабильный, служит для связи визики с психикой, для баланса.
                в) минтальный (лаборатория господа бога), крайне нестабильный, служит для инноваций, нет времени и пространства.


[yellow]2. ответ - скорость мысли, вот она есть и вот её нет. По такому же принципу действует телепортация.[/yellow]
3. Это невозможно, в противном случае вселенная уничтожила бы саму себя, но время можно искривить. Заставить теч быстрее или медленнее, стазис.
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 20:33:43 »
-Kathar-

1. Биллиарды миров во вселенной - обитаемы, и каждый мир не пуст. Но это наша вселенная. Я же имею в виду так называемые параллельные миры, а правильней смежные ибо параллельные прямые никогда не пересекаются. К тому же наши "учёные" зациклились на белковых формах жизни, вот поэтому мы такие "уникальные". Они другого просто не хотят видеть. Жители других планет, такие же как и мы, более или менее развитые, такого же вида или другого. В двух других мирах обитают другие сущьности, тех что в сказках (мифах) называют ангелами, демонами, джинами. Это более высокая (развитая) форма жизни. Она может изменять формы, благодаря "холодному синтезу". Если бы мы это умели, нас бы здесь уже небыло. В том виде, в котором мы существуем сейчас, нам не то что космоса не видать, но и не выжить, если продолжим в том же духе. Человек не предназначен для жизни на других планетах, даже если они кажутся не обитаемыми, не факт что они являются таковыми. Да и инопланетяне не дураки, летают сюда не сами (в большей степени), а засылают биороботов, приспособленных именно под наши условия существования.

3. Путешествия во времени возможны только как голограмма, вы можете наблюдать то что было, или то что может быть, а может и не быть, если на прошлое вы влиять не всилах, то будущее варьируется.
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #4 : 30 Март 2011, 22:08:43 »
-Kathar-

У ангелов тоже есть своя иерархия. Они могут быть как из этого мира, так и из другого. Биоэнергитические сущности могут легко менять свою форму и плотность. Глупо думать что можно навредить им нашими "пукалками". А вот они поразить энергитически могут. Пройти сквозь стены или залезть под дверной проём. Вспомни джинов - дым, туман, облако, шаровая молния. Христианство это лишь зомби-жвачка для дураков. Нет на самом деле Иисус Христос действительно посланник высшего разума, и действительно пророк. Но вот только все забывают что прислан он был наставить на путь истинный именно распоясавшихся иудеев, которые его и распяли, а потом повесили свой грех на все нации. И замечу что он вего лишь пророк, а не бог, а у нас его ставят на место бога. И ислам ничего общего не имеет с настоящим мусульманством. Зародился он только 1200 лет назад, а укрепился 800-700. А что до этого не было мусульманства? Было, и это была настоящая религия древних арабов, просто в виду их национальных особенностей "типичное христианство" и его ценности не совсем подходили арабам, вот им и навязали ислам. Опять же всё искаверкав. Отсюда недопонимания, расслоение шиитов и суннитов, религиозные секты, ну как и у нас и у католиков. А вот не дали бы всей этой каши завариться лет эдак 2000 назад, и не было бы проблем в том числе и с пресловутыми Чернобылем и Фукусимой. А судя по последним событиям, в том числе и в Ливии, жить спокойно нам осталось не долго.

На счёт динозавров. Между прочим они существовали как минимум 250 мл. лет. Не кажется ли вам странным, мой собеседник, что за это время они не смогли развится до нашего уровня (а то и поболее, замечу человечеству максимум 5 мл. лет)? Возможно они и сейчас среди нас, не всеж от обезъян произошли, умело маскируются. Да и к тому же человек то же не с этой планеты. Если всё-таки придерживаться теории Дарвина, то не нейдено связующее звено. А вот снежный человек вполне может быть потомком какого-нибуть афстралопитека. Многие считают что мы созданы богом по образу и подобию, но тут тоже есть одно но. Говорящие лягушки на планете "Намибия" то же думают так же, поверьте.

Но что лучше задам вам вопрос (вопос морали):

1) Быть созданным природой (тем же богом) с учётом развития от низшего к высшему (пусть даже от обезьяны), и наконец стать рядом с богом наравне (и в последствии цикл повторится).
2) Или знать что кто-то, с какой-то не понятной целью слепил биоробота (раба), призванного выполнять чужие команды, и никогда не познающего смысл бытия, тем самым делая своё существование бессмысленным...?

Как бы кошмарно это ни звучало я больше склоняюсь к первой теории.
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #5 : 31 Март 2011, 00:17:05 »
-Kathar-

А почему все говорят только о духовной или телесной эволюции. Почему не поговорить о эволюции ума? Или, ещё лучше не обсудить эволюцию всех трёх составляющих? Вселенных три, и каждый мир трёхпланов. То же самое касается и любви (отношение полов), все рассматривают только секс без отношений, или отношение без особого секса? Что за глупость? Надо рассматривать всё в купе, а не как те слепцы, которые в тёмной комнате ощупывали слона, и один говорил трогая за ногу - "Бочонок", а другой, дёргая за хвост твердил - "Верёвка"...
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #6 : 31 Март 2011, 01:04:05 »
Цитировать
-Kathar- писал(а):
Всё то, что человек приобрёл в умственном плане в этой жизни, вероятно, что это остаётся, как память в душе. Но умственное развитие зависит скорее от духовного, потому что при помощи совести человек может удерживать свой пыл, а заодно и приобретать силу воли, чтобы либо бросить пить, курить, или что-то ещё.


Немножечко не соглашусь. Человек удерживает свой пыл не при помощи совести, а при помощи воли. К тому же душа и дух разные вещи. Душа - это внутреняя составляющая любого из нас, так сказать сердечник. А дух - это как раз совокупность сил воли + стремлений + ума + смекалки + совести и т.д.. Вот пример человек добрый, мягкий, полный праведник, но трусоват. И как только приблизились фашисты труханул и его заклинело, что же он теперь грешник что ли, дезертир? А вот он как раз слаб духом, "кишка тонка как говорят", но при этом он чист, ибо трусость это порок, а не грех, в отличие от предательства (корыстного). Другой пример человек гопноватый, но оказался героем, потому-что дух в нём сильный, а на деле как вернулся на гражданку - Фокс ("Место Встречи Изменить Нельзя" просто пример). А вот душёнка у него уже с душком. Ошибка Гитлеро-Сталинцев причёсывать всех под одну гребёнку.

P.S. Про любовь есть пост отдельно.
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Олег

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Репутация: +36/-2
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #7 : 31 Март 2011, 05:30:56 »
%)Мужики, вы на чем "сидите"???
У Визита и Супер -Р есть свой сайт.. http://roe2007.narod2.ru/

Оффлайн Toney

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1685
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #8 : 31 Март 2011, 08:21:55 »
Например перемещение во времени возможно при перелёте вокруг Земли, когда пресекаются часовые пояса. Особенно интересный эффект наблюдается при перелёте со скоростью вращения Земли вокруг своей оси с запада на восток - время суток не меняется, но часовые пояса сменяются тащемта в диком угаре временного континуума и пространственной содомии небесных тел.

добавлено спустя: 35 минут

Цитировать
Oxenkiller писал(а):
Иисус Христос действительно посланник высшего разума, и действительно пророк.

Всестороннее и подробное исследование православными христианами личности американского мага-иллюзиониста Дэвида Блэйна, одного из самых богатых и известных людей в мире, подтверждающее, что именно он будет в итоге мировым правителем - антихристом.

1. Рассмотрев его фокусы, магические представления и шоу, увидели, что он подражает Господу нашему Иисусу Христу (голодовка в 30 лет, превращение воды в вино и т.д.).
2. Обнаружили полное совпадение время появления Дэвида Блэйна в мире с библейскими предсказаниями о времени появления антихриста.
3. Обнаружили связь дат из его личной жизни с глобальными событиями в мире (появление Интернет, штрихкодов, взрыв двух небоскрёбов в Америке в 2001 г.).
4. Раскрыли значение имени и фамилии "Дэвид Блэйн", обозначающие "Мессия Давид" и прямую связь его имени и фамилии с числом 666.
5. Обнаружили полное совпадение поведения Дэвида Блэйна с предсказаниями святых отцов об антихристе.
А между тем такие личности как Toney и dr.bond_007 являющиеся админами куролесят как хотят. Зайдите в топик Чёрного Кофе где мистер dr.bond_007 под ником Katmandu в сговоре с Toney занимаются всякой хернёй. Пришлось забанить на время. © Ильюха

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #9 : 31 Март 2011, 12:54:52 »
Цитировать
-Kathar-
Кстати, какие виды инопланетян ты считаешь дружественными человеку, а какие враждебными?


А почему все думают что большинство инопланетян должны быть враждебным. Нет, ну конечно добрыми тоже не все могут быть. Но побольшей части мы обязаны гадким и мерзким пришельцам "Голливуду". Просто америкашкам так выгодней, они предстают сразу в выгодном свете. Видите мы, со всей своей "толерантностью", ещё не такие плохие, есть куда хуже, а на той планете вообще друг дружку кушають.:-)

Если объяснять на примере "Чужих", то даже они не такие опасные, как показано в фильме. Во первых, они кремниево-силикатные, а не белковые, врядли они будут употреблять вас в пищу, вы же не едите кремний, запивая его силитрой, хотя некоторые алкаши пытаются употреблять непотребное, но пока тщетно. Скорее они набросятся не на вас, а на ваши компьютеры, если конечно не разумны, в противном случае они вас просто убьют. Во вторых они просто не предназначены для жизни в нашей атмосфере. Ну и в третьих, если же они были созданы как биологическое оружие, какой дурак снабдил их репродуктивной функцией, это не логично, это первое условия биомашин - они должны быть стерильны.
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #10 : 02 Апрель 2011, 20:57:24 »
Что же произойдёт в 2012 году. Да ничего. Никакого конца света не будет... ...а будет переход на новый виток эволюции. Он должен был происходить менее жёстко чем сейчас. Мы сами сделали неправильные выводы, и вот теперь рывок произойдёт быстро, и все кто не успеет перестроится (а это ближайшие 15-20 лет) канут в лету... Эволюцию не остановить, всё могло бы быть куда проще, но у нас всегда всё "через тернии к звёздам".
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #11 : 06 Апрель 2011, 23:05:09 »
Цитировать
-Kathar-

Oxenkiller, давай раскалывайся, куда делись неандертальцы?


Их потомки "Снежные Люди" "Сасквачи" "Йетти". Всё очень просто, это как раз и есть недостающее звено в ветке "эволюции" Дарвина, а вернее его вершина. Мы не произошли от обезьян (по крайней мере не от здешних), а вот они да. Человечество не первая цивилизация на Земле, скажу больше это даже не наша планета. Мы здесь захватчики, космические пираты так сказать. А вот они настоящие хозяева планеты. Ты посмотри как они двигаются, обезьяны? Нет. Скорее волосатые люди, чувствуется наличие интеллекта, как у дельфинов. Ведь доказано, что дельфины не намного глупее нас с вами, а в ходе эволюции даже кое в чём превосходят и могут дать фору вперёд. Здесь то же самое. Поэтому их и немогут найти, и не найдут. Они умело маскируются (что и доказывает наличие интеллекта), да и скорее всего как в случае и с Нэсси (Лох-Нэсс) они используют так называемую технологию междумирия. Это то над чем бьются спецслужбы всего мира - технология которую используют Хищники в одноимённом фильме. На самом деле это возможно, но. Существует такая одежда, она преломляет свет, но, на кожу ты её не оденешь. А Хищник в фильме был полность невидим. Конечно полной невидимости быть не может, объект либо есть, либо его вообще нет, но обнаружить такого противника без спецсредств практически невозможно, да же спецназу. Выдать его может: Кровь (если оно ранено), глаза (врядли на них такая маскировка распространяется, хотя возможны очки или линзы?), колебания воздуха, мельчайшие, но всё равно их не избежать. По идее один такой солдат, даже не обладающий увеличенной силой, может преспокойно вынести отряд (человек 10-15) боевичков, и при этом использовать только один штык-нож. Как говорил Суворов воюют не числом а умением (и технологией).

По большому счёту нашим военным, да не только нашим врядли это удастся, наша наука сейчас в тупике (мы пошли не тем путём). Со своими двигателями внутреннего сгорания и всеми остальными игрушками мы должны были успеть наиграться ещё в конце 19 начале 20 века (Тесла же незря был к нам прислан, человеческий ресурс и ещё какой), но благодаря нашим упитанным толстосумам, которые были озабоченны нестолько благом планеты, а собственным карманом, мы сейчас имее то, что имеем, а часы-то тикают. Тоесть, представь: на старте есть команда (это мы) и есть конкуренты-претенденты (глупо думать что их нет), а то и не один. И вот за отведённое время (эпоху) мы должны достичь определённого результата (сдать экзамен, работу, всё что успели сделать), а мы сидим и у нас "конь не валялся", а вот другие - уже наступают нам на пятки. И ими могут оказаться как наши брать (по разуму) приматы (имеются в виду Сасквачи), так и кто-то другой, кто будет более необходим этой измождённой планете - как вариант те же Ящеры.

Я за ящеров, мну девушки-ящеры больше нравятся.:-[
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #12 : 07 Апрель 2011, 09:33:26 »
-Kathar-

Я тоже склонен думать, что это человек собезьянивается. Особено глядя на некоторых индивидуумов;-). Вот смотришь в телевизер и думаешь, а ведь точно неандерталец, макака и есть. К тому же сколько таких робинзонов выуживают после катастроф, человеческий облик теряют, не то что речь. Только я не совсем люблю торопится вешать ярлыки. Ведь можно быть гопноватой внешности (или да же гопником) и при этом рассуждать на умные темы, вспомним хотя бы актёра Смирнова. И не все очкарики безобидны, вон Мавроди, что гопноватой внешности?*taunt*


А теперь без шуток. Совсем не давно я увидел печальные сообщения из Японии. И вот два дня назад мне приснился сон о двух ядерных взрывах. Это было как наяву, запах грозы надвигающейся бури (как во время урагана в Москве 1998), ощущение реальности (до мельчайших подробностей). Я встал с кровати и увидел НЛО (ещё подумал вот круто), тарелка прямо над домом, разглядел её полностью до мельчайших подробностей (диаметр метров 20-25), сделана скорее из пластика нежели чем металла, хотя может и из чего другого. Побежал в другую комнату, а там во дворе вечерело и все её увидели, начали удивлятся, а потом в далеке загорелось неестественное зарево (восток!!!) и вырос ГРИБ, а за тем стало светло, почти как днём, ударная волна и всё... просыпаюсь, но нет всё повторяется, но без тарелки, снова вхожу в большую комнату (хочу поделится кошмаром), а там снова вечереет - зарево - гриб - ударная волна, всё... проснулся окончательно.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 20:16:59 от Oxenkiller »
- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

Оффлайн Oxenkiller

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Уфология
« Ответ #13 : 15 Апрель 2011, 20:01:29 »
-Kathar-

Такой ответ устроит -

- Нам подчиняются только те, кто привык подчинятся
                   (c) «Посредник»

 - Я хочу разбудить мир
 - Ты им не управляешь
 - Я управляю собой
                   (c) «Æon Flux»

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24