Автор Тема: Accept  (Прочитано 39617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Platinum

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1196
  • Репутация: +50/-0
    • Просмотр профиля
    • www.shah-band.narod.ru
Accept
« : 06 Июль 2007, 16:58:07 »
Господа,как же не упомянуть этот коллектив.В cвое время от Metal Heart просто крышу сносило.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 11:27:59 от Виталий Steel »
Masdon Must Die

Оффлайн Генри Морган

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 912
  • Репутация: +61/-1
  • Stay metal
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #1 : 06 Июль 2007, 17:16:29 »
АССЕPT команда к творчеству которой народ относится по разному кто то их любит кто то нет но лично я вырос под его музыку и это самая первая группа которую я услышал. Поэтому отдаю им вечную дань уважения и признательности за их творчество. Любимые альбомы : "Breaker" – 1981, "Balls To The Wall" – 1983, "Metal Heart" – 1985, "Russian Roulette" – 1986 [:-} Кстати прослушал несколько вещей с нового альбома UDO "Mastercutor" вроде очень даже ничего !!!! *drink*
Поиски истины - это хороший способ убивать время.

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #2 : 06 Июль 2007, 18:21:24 »
Цитировать
Balzamino писал(а):
Любимые альбомы : "Breaker" – 1981, "Balls To The Wall" – 1983, "Metal Heart" – 1985, "Russian Roulette" – 1986 [:-}


Поддержую!!!
А какие балады у них - "Can`t Stand The Night", "No Time To Lose", "Breaking Up Again" просто сердце разрывется...

Бессомнения ACCEPT самая классная германская метал-группа...

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #3 : 06 Июль 2007, 18:27:33 »
Цитата: Balzamino
Кстати прослушал несколько вещей с нового альбома UDO "Mastercutor" вроде очень даже ничего !!!! Это надо отметить!

Альбом просто шедевральный !!! Хеви-метал-дедушка-всех-времен-и-народов еще задаст любому перцу !!!

Цитата: Wolkolak
Поддержую!!!
А какие балады у них - "Can`t Stand The Night", "No Time To Lose", "Breaking Up Again" просто сердце разрывется...

Бессомнения ACCEPT самая классная германская метал-группа...

Перечитай с орфографическим словарем то, что ты пишешь... %):P
Metal is Forever !!!

Оффлайн INAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • www.blackhearts.org.ua
Accept
« Ответ #4 : 06 Июль 2007, 22:43:38 »
Accept - одна из первых команд с которой я начинал слушать металл!
IMHO Удо Диркшнайдер один из самых крутых вокалистов мира!

Оффлайн alex_rock_45

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #5 : 07 Июль 2007, 03:32:03 »
Вообще ACCEPT одна из самых моих любимых метал-групп, хотя я больше отдаю предпочтение российским исполнителям. Да и один UDO (в смысле сольно) тоже очень даже ничего.
хэви - это не стиль музыки, а стиль жизни...

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #6 : 07 Июль 2007, 07:06:49 »
Цитировать
Marschal писал(а):
Перечитай с орфографическим словарем то, что ты пишешь... %):P


[offtop]Всю свою сознательную жизня в школе я не любил предмет - русскии языг, а тем более орфографию русского языга, я конечно могу писать на украинском но я думаю врядли меня все поймут, а словарик орфографический подпирает мой компьютерный стол...[/offtop]

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #7 : 07 Июль 2007, 18:25:13 »
Я тоже с Аксепта начинал, у меня любимый альбом - Restless And Wild\'82. Сольники Удо тоже классные, мне особенно понравился Faceless World\'90. Сильные чуваки в смысле музона, меня даже Металлика так не прикалывала*thumbs_up*
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #8 : 07 Июль 2007, 19:02:58 »
Начал  знакомство с ACCEPT с альбома "I\'m Rebel". до сих пор он  из Аксептовских мною наиболее любим, в силу различных субъективных причин.;-) Особенно нравятся на нем, помимо заглавной вещи, обе баллады - "No Time To Loose" (вообще - СУПЕР!*thumbs_up*) и "King".
"Breaker" – 1981, "Balls To The Wall" – 1983, "Metal Heart" – 1985, "Restless & Wild" - ВСЕ эти альбомы являются нетленной классикой HMR.
"Russian Roulette" – честно говоря, немного смущает (ИМХО) некоей гипертрофированной пафосностью.
Недооценен по -достоинству "Eat The Heat" - лично для меня сие творение стоит среди самых лучших работ группы, хотя, ИМХО, по стилистике и энергетике этот альбом все-же ближе к AC/DC.
Также, уважаю \'Predator" - лично мне этот альбом покатил еще как, хотя на нем больше харды, нежели типичного Аксептовского ХМР.
Концертники - особый разговор! Можно брать смело ничтоже сумнящеся - кайф и отличное настроение гарантированны!

Оффлайн NIKKKI RAMONE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +10/-4
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #9 : 10 Июль 2007, 19:21:18 »
Группа очень быстро прошла путь от германских клонов AC/DC (см. авторство "I\'m A Rebel";-)) к своему собственному стилю, коммерческому успеху и заполненным американским стадионам. Мне, помимо Balls To The Wall, Metal Heart (ах, это соло!:-[) и Russian Roulette (что за обложка! Классика!) очень нравится альбом с Дэвидом Рисом Eat The Heat*thumbs_up*
FREE YOUR MIND AND YOUR ASS WILL FOLLOW

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Accept
« Ответ #10 : 11 Июль 2007, 02:32:19 »
Цитировать
NIKKKI RAMONE писал:
Группа очень быстро прошла путь от германских клонов AC/DC (см. авторство "I\'m A Rebel";-))

Не согласен по-поводу клонов AC/DC. По-моему даже близко не пахнет...
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн INAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • www.blackhearts.org.ua
Accept
« Ответ #11 : 11 Июль 2007, 09:45:37 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Не согласен по-поводу клонов AC/DC. По-моему даже близко не пахнет...


Соглашусь..B-)

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #12 : 11 Июль 2007, 10:42:05 »
Пожалуй я соглашусь с Виталий Steel-ом, но в исполнении некоторых песен чувствуются рок-н-рольные мотивы АС/ДС...

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #13 : 12 Июль 2007, 12:00:58 »
Я где-то читал, что I\'m A Rebel Аксепт хотели исполнить вместе с АСДС, только последние отказались
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Accept
« Ответ #14 : 28 Июль 2007, 04:28:13 »
Цитировать
Ill666 писал(а):
Я где-то читал, что I\'m A Rebel Аксепт хотели исполнить вместе с АСДС, только последние отказались

Ну фиг его знает...

Народ, жду Ваши отклики по-поводу нового альбома U.D.O. "Mastercutor".
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24