Автор Тема: Accept  (Прочитано 39637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #15 : 01 Август 2007, 08:27:27 »
Цитировать
Ill666 писал(а):
Я где-то читал, что I\'m A Rebel Аксепт хотели исполнить вместе с АСДС, только последние отказались


Автор I\'m a Rebel - George Alexander - это самый старший из ЭйСиДиСистых братьев - Джорж Янг. (Их там четыре брата - и все в музыке. Ещё один подменял в своё воемя на сцене Малкольма, когда у того были запои). Песня, вроде бы, писалась именно под ДиСи, но по какм-то причинам им не подошла. Тогда её и предложили Хоффману сотоварищи...


Кстати, на старых альбомах мне очень нравятся баллады спетые Балтесом. Тяжёлая сцена много потеряла от его нежелания петь дальше.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Accept
« Ответ #16 : 01 Август 2007, 08:29:15 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Кстати, на старых альбомах мне очень нравятся баллады спетые Балтесом. Тяжёлая сцена много потеряла от его нежелания петь дальше.

Он много пел на последнем Акцептовском альбоме "Predator" (1996).
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #17 : 01 Август 2007, 08:42:22 »
Цитировать
Виталий Steel писал:
Он [Балтес] много пел на последнем Акцептовском альбоме "Predator" (1996).


Как интересно...
А то мне в своё время настолько не понравился "Death Row\', что "Predator" я пропустил мимо ушей. Завтра же наверстаю упущенное!
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Marschal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Репутация: +95/-28
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #18 : 01 Август 2007, 08:47:08 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
Цитировать
Виталий Steel писал:
Он [Балтес] много пел на последнем Акцептовском альбоме "Predator" (1996).


Как интересно...
А то мне в своё время настолько не понравился "Death Row\', что "Predator" я пропустил мимо ушей. Завтра же наверстаю упущенное!

Нууууууууу, брат ! Предатор на много круче ! Обязательно послушай !
Metal is Forever !!!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Accept
« Ответ #19 : 01 Август 2007, 08:47:58 »
А мне нравится "Death Row". С этого альбома я начал слушать Accept.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #20 : 01 Август 2007, 08:49:54 »
Цитировать
Marschal писал:
Нууууууууу, брат ! Предатор на много круче ! Обязательно послушай!


Спасибо, брат! Завтра же закину его в машину. А то ведь единственный не слушанный остался...
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #21 : 01 Август 2007, 11:59:03 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
А мне нравится "Death Row". С этого альбома я начал слушать Accept.


*thumbs_up*5 баллов!!! Но ход,слегка,неверный. Хотя,сказывается,наверно,наша разница в возрасте. Для меня таким был Метал Харт.... Да уж!!!! Это соло!!!!%)

Мастеркутор...... Просто еще один неплохой альбомище от Удо. Не настолько брутальный, как Солид или Ноу Лимитс. И не настолько хардовый как Энимал Хаус. Но не ставший от этого хуже ни на грамм....*thumbs_up*

А как кому Хоффмановская Классика?B-)
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #22 : 01 Август 2007, 13:24:37 »
Цитировать
Fantom писал:
... для меня таким был Метал Харт....


Для меня тоже. Весна 1987 года. Незабываемые ощущения.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #23 : 02 Август 2007, 09:17:22 »
Цитировать
Fantom писал(а):
А как кому Хоффмановская Классика?B-)


Я после этого альбома начал интересоваться классикой. Хофманн вообще-то оставил только основные темы оригиналов, больше своего придумал. Кстати, в каком году он вышел?
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Fantom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: +35/-2
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #24 : 02 Август 2007, 10:48:01 »
1997.
ESCAPE - и все дела!!!(Харизма)

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #25 : 02 Август 2007, 10:53:09 »
как раз тогда, когда распался окончательно Аксепт
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Accept
« Ответ #26 : 03 Август 2007, 00:16:06 »
А на басу ему, если не ошибаюсь, помогал Питер Балтес.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #27 : 03 Август 2007, 07:16:21 »
По совету братьев по разуму вчера послушал [yellow]Predator[/yellow]. Действительно, намного круче, чем Death Row. И Балтеса довольно много. Вот только баллады ему удавались гораздо лучше, чем среднетемповые вещи.

Попутно вспомнилось, как в своё время Удо в интервью говорил, что судя по отношениям в группе на тот момент, Predator скорее является сольником Балтеса и Хоффмана. Так что не исключено, что спетые Балтесом вещи могли изначально и не предназначаться для группы.

И ещё. Насколько всё-же хорош альбом [yellow]Eat the Heat[/yellow]! Единственный минус - он выпущен под маркой Accept. Это ему сильно вредит.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Accept
« Ответ #28 : 03 Август 2007, 07:39:47 »
Цитировать
Alexx-Off писал(а):
По совету братьев по разуму вчера послушал [yellow]Predator[/yellow]. Действительно, намного круче, чем Death Row. И Балтеса довольно много. Вот только баллады ему удавались гораздо лучше, чем среднетемповые вещи.

Попутно вспомнилось, как в своё время Удо в интервью говорил, что судя по отношениям в группе на тот момент, Predator скорее является сольником Балтеса и Хоффмана. Так что не исключено, что спетые Балтесом вещи могли изначально и не предназначаться для группы.


Да-да... Читал об этом.

Цитировать
Alexx-Off писал(а):
И ещё. Насколько всё-же хорош альбом [yellow]Eat the Heat[/yellow]! Единственный минус - он выпущен под маркой Accept. Это ему сильно вредит.


В  принципе - согласен. Альбом немного потерянным получился, так как имя Accept ассоциируется для многих исключительно с вокалом Удо.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Accept
« Ответ #29 : 03 Август 2007, 07:45:52 »
Цитировать
Виталий Steel писал:
Альбом немного потерянным получился, так как имя Accept ассоциируется для многих исключительно с вокалом Удо.


Именно так.

Кстати, когда Eat the Heat вышел, по меломанской тусовке пошли гулять слухи, что поёт там именно Балтес.
Оригинальный диск очень мало кто держал в руках. Он стоил рублей 140 - месячная зарплата инженера или трёхмесячная стипендия студента.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24