Автор Тема: Arch Enemy  (Прочитано 11962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТеРмИнАтОр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #15 : 05 Февраль 2008, 19:13:08 »
Arch enemy...когда я однажды скачал пару песен их концерта в Японии, тогда там ещё мужик вокалом рулил, и мне очень понравилось...не пожалел денег и купил мп3шник и до сих пор наслаждаюсь))довольно поздно узнал, что так суперски гроулит там дЭвушка,притом очень даже симпатишная и всё такое прочее))))))музыка классная,начиная с первого альбома,да это и не удивительно-там ведь вся команда в довольно крупных и известных группахъ лабабла до Арк Энеми...Музыка красивая, воал классный,что ещё для Щастья надо?))))а вот последний альбом не удосужился послушать, на Doomsday machine мой мп3шник закончилси((
Ill be back!!!!!!!!!!!!!!!!  (c) Terminator

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #16 : 26 Февраль 2008, 13:43:09 »
Ура ! Arch Enemy приезжают ! 15 апреля - Санкт Петербург, 16 - Москва.
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Ferick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #17 : 21 Март 2008, 12:06:53 »
Услышал первый раз несколько дней назад, очень понравилось.
В русской Википедии кстати об Анджеле Госсоу ничего нет, нашел в испанской:

Angela Nathalie Gossow (nacida el 5 de noviembre de 1974 en Colonia, Alemania) es una vocalista de melodic death metal. Actualmente está en la banda sueca Arch Enemy y anteriormente estuvo en Asmodina y Mistress. Es una de las pocas mujeres vocalistas bien conocidas que usan voces guturales como su estilo principal de canto. Sus influencias principales son Rob Halford, Jeff Walker, David Vincent, Chuck Billy y John Tardy.

Angela se unió a Arch Enemy en el 2001 después de que Johan Liiva fuese eliminado de la banda. Anteriormente había entrevistado al guitarrista Michael Amott para una página web alemana. Mientras lo entrevistaba, le dio un video de "mala calidad" (según describió ella) de una actuación en un club. Cuando llegó el momento de que Liiva se fuese, Arch Enemy la llamó a ella para una audición. Según el propio Amott "limpió el suelo con los demás participantes en la audición", aludiendo a la facilidad con la que entró en la banda.

A pesar de la imagen sangrienta tradicional que tienen aquellos que interpretan death metal, Angela Gossow es vegetariana: prefiere su comida "fresca y saludable".

добавлено спустя: 36 секунды

Анджела Натали Госсоу (дата рождения 05 ноября 1974 г. в Колония, Германия) - вокалистка в стиле мелодик дэт метал. В данный момент участвует в шведской группе Арч Энеми, раньше участвовала в Асмодина и Мистресс. Одна из немногих наиболее известных женщин-вокалисток, которые используют гуттуральный голос как основной стиль вокала. Наиболее повлиявшие на нее вокалисты - Роб Халфорд, Джефф Валкер, Дэвид Винсент, Чак Билли и Джон Тарди.

Анджела пришла в Арч Энеми в 2001 году, после того как Йохан Лиива был исключен из группы. До этого как-то она проинтервьировала гитариста Майкла Эмота для одного немецкого сайта. Пока она его интервьюировала, дала ему видео "плохого качества" (как описала она) одного выступления в клубе. Когда пришел момент ухода Лиивы, Арч Энеми пригласили ее на прослушивание. Как сказал сам Эмот: "Она очистила помещение ото всех других участников прослушивания", упомянув легкость, с которой она попала в группу.

Несмотря на кровавый имидж, традиционный для тех, кто играет дэт-метал, Анджела Госсоу вегетарианка: предпочитает "свежую и здоровую" пищу.

Перевод Ferick (c)
Deja que te coja!

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #18 : 21 Март 2008, 16:40:56 »
Есть у меня такое нехорошее подозрение, что Colonia это Кёльн.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Ferick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #19 : 24 Март 2008, 08:07:41 »
Да, Colonia - это испанское наименование Кёльна
Deja que te coja!

Оффлайн dem@n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.pandora.com/stations/af521e117e773260d661ed66044d8e0d53697b8597541615
Arch Enemy
« Ответ #20 : 10 Апрель 2008, 12:06:20 »
Нравится творчестов приблизительно 2001 года, когда только пришла новая вокалистка. Когда рубили мелодикдэт с примесями прога *jokingly*

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #21 : 10 Апрель 2008, 13:35:47 »
Сёдня ездил за билетами, думал, уже разобрали все... как ни странно, ещё дофига осталось )) Торопитесь, уважаемые, выступление уже через неделю ! :-)
Thrash Till Death !!!

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Arch Enemy
« Ответ #22 : 10 Апрель 2008, 14:19:43 »
Не думаю что аншлаг будет.  Группа известная, но не топовая. Да и 1200 за них все же дороговато. Рублей 900 по хорошему должны бы стоить

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #23 : 16 Апрель 2008, 22:25:03 »
Топовая-нетоповая, а играть собираются в "горбушке", а не "точке" какой-нибудь, например, или уж тем паче в "релаксе" )  Но насчёт цены, безуловно, согласен...

добавлено спустя: 6 дня

Цитировать
победа писал(а):
Не думаю что аншлаг будет....


Там не то, чтобы аншлаг, там плюнуть негде было %-)  
Кстати, кто посетил сиё мероприятие - делимся впечатлениями ! особенно интересно выслушать мнения петербуржцев, так сказать, для сравнения  :-)
Thrash Till Death !!!

Оффлайн победа

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: +46/-3
    • Просмотр профиля
    • http://wax96lt2t8.vv-pobeda2010.narod2.ru/
Arch Enemy
« Ответ #24 : 17 Апрель 2008, 06:46:02 »
Ну и замечательно!))))
Значит в следующий раз обязательно еще приедут)

Оффлайн Satan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +5/-3
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #25 : 12 Июнь 2008, 15:52:18 »
А вот их каверы на Manowar, и, особенно, Iron Maiden, мягко говоря, не ахти.
To all my enemies, reading this text - eat my shit or die!

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #26 : 22 Май 2011, 06:09:11 »
Внимание! Новый альбом Arch Enemy под названием Khaos Legions (2011) ВЫШЕЛ!
Я пока успел послушать только половину, но уже сейчас складывается впечатление, что это наиболее сильный релиз группы за последние лет 8 - по крайне мере, нравится мне больше, чем предыдущие два альбома.

Оффлайн Lucifer

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 699
  • Репутация: +18/-1
    • Просмотр профиля
    • vk.com
Arch Enemy
« Ответ #27 : 22 Май 2011, 09:32:41 »
Хм. Сомнения в сторону, буду качать альбом не откладывая на потом!))

Оффлайн Dimon HMR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Репутация: +49/-1
  • Thrasher
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id9449711?43951
Arch Enemy
« Ответ #28 : 30 Май 2011, 09:25:13 »
новый альбом нормальный.
не шедевр конечно, но на уровне.
не тормози, доставай батл Крымского портвейна!

Оффлайн Проданный смех

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-5
    • Просмотр профиля
Arch Enemy
« Ответ #29 : 09 Июль 2011, 18:51:55 »
Я слышал и читал немало реплик злопыхателей про то, как братья Аммоты развлили CARCASS и создали попсовый коммерческий проект Arch Enemy.
Я согласен с ними в том, что CARCASS был ценнее и интереснее в плане творчества.
А Arch Enemy - хороший и яркий пример, как талантливые музыканты зарабатывают деньги, не скатываясь при этом до явно коммерческой музыки.
В качестве ложки дёгтя хочу добавить, что Arch Enemy не брезгует заимствованиями у других групп.
НЕ СМЕШНО!!!

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24