Автор Тема: Баба Яга  (Прочитано 6561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Metalism

  • Лейбл
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +8/-0
    • Просмотр профиля
    • http://metalism.bandcamp.com
Баба Яга
« : 01 Декабрь 2006, 01:30:41 »


БАБА ЯГА "Куда Ты Пойдешь" (1993)

Where Will You Go (Куда Ты Пойдешь )
So Ends Enother Day (Так Заканчивается День)
Side To Side (Бок О Бок)
Red Bird (Красная Птица)
Time To Try (Пора Попробовать)
Back In The USSR (Возвращение в СССР)
All Work And No Play (Работа Без Отдыха)      
It`s Me (Это Я)
Days Of Old (Дни Старости)   
Beating My Dreams Away (Разрушение Мечты)
All The Lights (Все Огни)

Cкачать: http://doci.nnm.ru/folkbunker/02.01.2006/baba_yaga_kuda_ty_pojdesh_1993




БАБА ЯГА Secret Combination (1999)
© & (P) 1999 Real Records
Формат: CD (RR-012-CD), MC

Secret Combination
Day To Die
Edge
You Can\'t Always Get What You Want
Boy And A Girl
Rusalko
Wonderland
Anyway
Playing With My Mind
Back In The USSR
Lonely Man\'s Song

Cкачать 3 песни (в течении месяца со дня публикации объявы - потом без предъяв :-))
http://slil.ru/23497785


Есть такая группа, \'\'Баба Яга\'\' называется (Baba Yaga). Публике серьезной и благонамеренной слушать песни международной фолк-рок-группы \'\'Баба Яга\'\' категорически не рекомендуется. Уж извините, ребята! Не для вас, серьезных меломанов, знатоков подлинного русского фольклора и классического английского рок-н-ролла, эта истинно адская смесь, коварно замешенная еще десять лет
назад!

Даже начался этот российско-венгерско-ирландско-хулиганский проект с почти уголовного инцидента. Русский фольклорный коллектив \'\'Карагод\'\' в далекой Сицилии, в чудную летнюю ночь отмечал удачное фестивальное выступление. Возлияниям не было конца, песням, как водится, тоже. Словом, поспать в
ту ночь в гостинице не удалось никому.

Некто Чаба Лукаш - менеджер венгерской группы - не выдержав, пошел выяснять отношения. И тут \'\'карагодцы\'\' затянули \'\'То не вечер\'\'... Лукаш был сражен. То была любовь с первого взгляда, от которой, собственно, и родился новый коллектив - \'\'Баба-Яга\'\'.

Самая моя любимая песня у них: \'\'So ends another day\'\' (Так заканчивается день). Оргазм испытываешь на протяжении всего времени исполнения. А под водочку, так вообще... Три стаканчика - и вот уже вся компания напевает во все горло \'\'Ой то не вечер, то не вечер...\'\'. Поешь, и роняешь свои скупые
мужские слезы (а мужики-то не знают!).

К чему это я все? Да к тому, что я с превеликим трудом достал Лицензионный диск этой группы - \'\'Where will you go?\'\' (Куда ты пойдешь?). Была у меня кассета, дал послушать, как оказалось, недобрым людям, которые эту кассету по пьяни куда-то заныкали. Фиг я теперь кому диск дам! Сам буду слушать ночью, заперевшись в шкафу.

http://www.zvezdi.ru/groups/b4717.htm
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2006, 01:37:36 от Metalism »

Оффлайн Fion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +5/-0
    • Просмотр профиля
Баба Яга
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2006, 20:01:29 »
Знаю эту группу уже давным-давно - супер!
Особенно радует Anyway. Всем советую.

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Баба Яга
« Ответ #2 : 31 Июль 2007, 12:10:08 »
Наконец, нашел "Костяную Ногу"!:-)
Интересный и оригинальный альбом, действительно, взрывная смесь!*thumbs_up*

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Баба Яга
« Ответ #3 : 01 Август 2007, 00:34:23 »
Мне тоже эта группа нравится. Интересная смесь харда и фолка русско неродного. Слушаю их где-то с 1999 года. В своё время пару их клипов крутили по ТВ.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Баба Яга
« Ответ #4 : 01 Август 2007, 11:22:06 »
Слышал их пару песенок на Нашем радио... Довольно неплохо сыграно! А куда они сейчас делись?

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
Баба Яга
« Ответ #5 : 25 Август 2007, 07:07:19 »
А кто-нибудь встречал в продаже оба их альбома? Если да - то, пожалуйста, дайте знать, где еще можно приобрести эти шедевры.
Кстати, недавно, наконец, прослушал "Secret Combination" (1999) - ни в чем не уступает дебютнику! *thumbs_up*

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24