Автор Тема: Альтернатива: прорыв в музыке или болото для металлистов  (Прочитано 61473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Из альтернативы пару песен Skilet понравились...но не более...

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
Что это за группа? Я о такой и не слышал вроде
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Wolkolak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Репутация: +25/-2
    • Просмотр профиля
Написал неправильно, вот так будет - Skillet...знаю у них есть 2 альбома: Collide-2004 и Comatose-2006, у меня же песен 7...

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
я тоже их незнаю!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
"Ултьру" Господа нужно слушать чаще ! :-D


Цитировать
Акико писал(а):
Не знаю.. большинство альтернативных групп абсалютно убивают своим пустым трэшем, если популярные группы там еще можно найти какую-то музыку, то во всех начинающих или неизвестных это ужос! ...
...Я считаю что в большинстве своем альт это не музыка, хотя не спорю хорошие колективы есть, но это хорошие коллективы, а не направление как таковое...


На самом деле всё зависит от самих музыкантов. Сам намедни наблюдал каких-то школьников, нереально косивших под "Аматори". Хоть мне и нравится "арматура", но от тех типов меня просто тошнило. Пафос и выпендрёж - на первом плане, и только потом музыка.Но всё-таки есть действительно достойные команды, которые очень серьёзно относятся именно к музыке, которые действительно делают музыку музыкой, а не развлекуху "под пиво, скейт, и отрыв" ( эт я так, образно ).
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Цитировать
СИД писал(а):
"Ултьру" Господа нужно слушать чаще ! :-D


Цитировать
Акико писал(а):
Не знаю.. большинство альтернативных групп абсалютно убивают своим пустым трэшем, если популярные группы там еще можно найти какую-то музыку, то во всех начинающих или неизвестных это ужос! ...
...Я считаю что в большинстве своем альт это не музыка, хотя не спорю хорошие колективы есть, но это хорошие коллективы, а не направление как таковое...


На самом деле всё зависит от самих музыкантов. Сам намедни наблюдал каких-то школьников, нереально косивших под "Аматори". Хоть мне и нравится "арматура", но от тех типов меня просто тошнило. Пафос и выпендрёж - на первом плане, и только потом музыка.Но всё-таки есть действительно достойные команды, которые очень серьёзно относятся именно к музыке, которые действительно делают музыку музыкой, а не развлекуху "под пиво, скейт, и отрыв" ( эт я так, образно ).

Я тя поняла... просто даже если послушать монстров, нашего альта, очень у немногих команд есть музыка как таковая, чаще ее забивают бездушным гроулингом... может это просто я извращенка, но по мне если вы наззываетесь музыкантами так играйте МУЗЫКУ, а не рандомный набор звуков на одной струне
мяу!;-)

Оффлайн СИД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Репутация: +40/-2
    • Просмотр профиля
Мне в нашей альтернативе больше всего не нравятся сопли. Прям, эмо какое-то. Хоть и не про всех. А вот гроула в нашей альтухе и нету толком. Аматори будет достаточно ( да и неплохо у них гроул звучит, к слову ).
Thrash Till Death !!!

Оффлайн Акико

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +16/-1
    • Просмотр профиля
Ну когда гроула слишком много он музыку перебивает, а 5#, а 7раса? не спорю там тож не один гроул идет... но факт остается фактом
мяу!;-)

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Да в Аматори мне гроул и нравится только (из вокальных партий), а 3,14дорский голосочек в припевах вообще как-то даже бесит!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Цитировать
Goodwin писал(а):
Да в Аматори мне гроул и нравится только (из вокальных партий), а 3,14дорский голосочек в припевах вообще как-то даже бесит!


А вот на мой взгляд ВЕСЬ вокал в Аматори какой-то невнятный, хотя остальные музыканты неплохие вроде

Оффлайн Goodwin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Да, парни дают неплохой звук как для наших альтер-групп!
Ничто не истина и все позволено! (Assassins Creed)

Оффлайн Dzepa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Панк и хардкор относится к альтернативе? Да и, как мне кажется, не стоит рассматривать альтернативу в целом, лучше рассмотреть ее по частям, ведь альтернатива - это не только нью металл и рэпкор и.т.д. Кому-то нравится одно, кому-то другое. А альтернатива в целом, вместе с атрибутикой, образом жизни и.т.д. катится в яму. имхо конечно.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
А вот я в позапрошлом году послушал вживую команду, играющую в стиле Rave-metall. Название, к сожалению, не помню. Два вокала (один из них в исполнении красивой блондинки в кожанном прикиде), гитара, бас, барабаны, клавиши. Музыка не моя, но выглядело впечатляюще. Да и пели весьма неплохо. Бесились всей группой с такой энергией, что напрашивалась мысль об употреблении ими скорости.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
Увидел их на главной странице и узнал. Это была группа Xe-None. Стиль у них теперь называется Dance Metal.
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
Цитировать
Derek писал(а):
Увидел их на главной странице и узнал. Это была группа Xe-None. Стиль у них теперь называется Dance Metal.


Чё-то послушал я этот Xe-none, и мне аж плохо стало.... Конечно всегда хорошо работать на стыке жанров, но не таких.... Чё-то совсем не понравилось....

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24