Автор Тема: Paranoia / Паранойя  (Прочитано 112941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Paranoia / Паранойя
« Ответ #45 : 19 Январь 2008, 00:27:20 »
Реально - спор ни о чём.
Есть истина - "На вкус и цвет..." (дальше, думаю, знаете)
« Последнее редактирование: 22 Январь 2008, 00:55:53 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #46 : 21 Январь 2008, 13:25:33 »
Ребята! Особенно Виталий Стил и Хэви! Вы для меня - самые уважаемые на этом сайте. Но если я и могу вас перестать уважать за что-то - так это единственно за то, что вы будете и далее поддерживать эту ... даже слово "группа" произносить в отношении П. неприятно! При чём здесь оформление пластинок!? Я тоже жил в те времена, я прекрасно помню, какое шикарное оформление было у пластов Коррозии! Не в оформлении дело - группа ОЧЕНЬ низкого уровня, лишённая собственного почерка (музыка спёрта у Пристов, слова сделаны под Коррозию)... ни одной сколько-нибудь свежей идеи (даже для того времени - что бы мне тут не говорили), ни одного своего риффа (про тексты я уж помолчу).... одно-единственное - песня "Чёрный ворон", где они проспекулировали на детском хоре!
В общем, спорить конечно бессмысленно. Но одно я буду отстаивать принципиально - ВЫСШЕГО балла (10/10) это не заслуживает ни в малейшей степени. Пусть эта оценка останется на совести некомпетентных рецензентов!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Paranoia / Паранойя
« Ответ #47 : 22 Январь 2008, 01:08:46 »
[offtop]Повторю себя:
Цитировать
Виталий Steel писал:
Реально - спор ни о чём.
Есть истина - "На вкус и цвет..." (дальше, думаю, знаете)


ishtar12 - есть ещё одна истина - о вкусах не спорят. Кто-то считает одно - гениальным, кто-то наоборот. Никогда не бывает единого мнения (если бывает - то редко).
Давайте завершим спор на эту тему, ок?

На последок строчка из песни (надеюсь, поймёте к чему я веду) - "Я не червонец чтобы нравиться всем" (гр. АлисА)[/offtop]
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #48 : 22 Январь 2008, 07:06:21 »
Да ради бога - завершить так завершить спор! Меньше всего я заинтересован ломать копья впустую. Но вы, видимо, не поняли мою главную мысль - ГРУППА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ВЫСШЕГО БАЛЛА. Хоть субъективно, хоть объективно, спорят о вкусах-или не спорят... хоть как ты ни крути, хоть как ты будь субъективен и даже будь трижды фанат группы, но 10/10 для этого альбома- это ЛОЖЬ! Вот о чём моя главня мысль...

Оффлайн Гриша Motorhead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #49 : 02 Февраль 2008, 09:15:18 »
Отличная группа! Месть зла - шикарнейший альбом - первый раз послушал его сто лет назад на болваночной кассете:-)
WE ARE MOTORHEAD, WE PLAY ROCK-N-ROLL

Оффлайн Gore

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #50 : 02 Февраль 2008, 09:51:11 »
Я  Кстати тоже согласен с Iscgtar12 нечего в этой группе интересного нет,мкзыка на тройку тексты тоже помню кто-то  из форума их сровнил с Мастером я долго смеялся))) Мастер это профиссионала а это так нето несё, конечно это сугубо мое мнение

Оффлайн Razor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #51 : 04 Март 2008, 16:32:44 »
Никто их клипов не накопал? Че-то тихо тут стало...

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #52 : 05 Март 2008, 06:24:08 »
И вообще, это - группа больше российского периода. Согласен с Виталием Стилом - да, они играли в советское время, но во-первых, недолго, а во-вторых, единственный их альбом озаглавлен 93-м годом - а советские группы мы рассматриваем лишь до 91-го (включительно) года. Почему заостряю на этом внимание - да потому, что группам советского периода уделяется БОЛЬШЕ пристального внимания (сейчас каждая группа того интересного времени сейчас рассматривается, как под микроскопом). Если б сразу отнесли "паранойю" к группам раннего российского периода (что, считаю, правильнее), то интереса к ней было-бы куда как меньше. Рэзор, говоришь, тихо здесь стало? Ну это тоже показатель отношения к ним! Вон посмотри, какое движение в темах про Скорую Помощь, Шах, Статус... Любят и помнят.

Отредактировано, убрано ярко выраженное ЛИЧНОЕ негативное отношение автора к исполнителям.
« Последнее редактирование: 05 Март 2008, 09:10:12 от Heavy »

Оффлайн Гриша Motorhead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #53 : 09 Март 2008, 09:18:55 »
Цитировать
Razor писал(а):
Никто их клипов не накопал? Че-то тихо тут стало...

Вобще нигде не видел, а очень жаль ибо группа просто супер.
WE ARE MOTORHEAD, WE PLAY ROCK-N-ROLL

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #54 : 09 Март 2008, 11:05:36 »
В последнее время я получил прямо-таки преследования и гонения за своё "исследование" группы Паранойя. Наверное, многие знают, что я много написал о Паранойе на странице http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=34043. Результат: на Металарии меня забанили, а здесь "убрано ярко выраженное ЛИЧНОЕ негативное отношение автора к исполнителям". Всегда утверждал - у меня нет и не может быть ничего личного к этой группе, уже хотя бы потому, что я их не знаю. Личного - ничего, по сути музыки и слов - да, отношение негативное. Не понимаю, за что меня банить и резать!? Кстати, я был крайне изумлён, когда Виталий Стил поставил мне +1 в репутацию "За отстаивание своей точки зрения". Очень благодарен Виталию - я его очень уважаю, - давно бы уже отдал свой плюс кому-нибудь в репутацию - но храню его как подарок от хорошего человека. Но Виталий - единственный, 95% не терпят моей критики Паранойи. Но поймите, если музыка и слова группы откровенно слабы - то они не станут лучше от того, что сейчас волна ностальгии по тем годам! Поймите, и тогда, и сейчас - это безвкусица, и со временем она не станет деликатесом!

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Paranoia / Паранойя
« Ответ #55 : 10 Март 2008, 01:54:06 »
Приятно почитать о себе такие тёплые слова...
Да, я действительно поставил +1 в репутацию, так как уважаю мнения других, пусть оно даже не совпадает с моим личным. Каждый человек имеет право на своё мнение и я уважаю мнение каждого!
Банить никого не собираюсь!
Среди разных мнений рождается ИСТИНА, за что мы, собственно, и боремся!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Raugtar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #56 : 11 Ноябрь 2008, 11:28:51 »
Я только сегодня впервые нормально послушал Паранойю...Раньше слышал только одну песню "Черный Ворон", которая мне очень понравилась. Конечно 10 из 10 я не поставлю группе, недочеты есть, но 8 из 10 группа смело заслуживат. А то, что уважаемый тов. ishtar12 всеми силами опускает Паранойю тоже вполне можно понять, как ни крути, но это дело вкуса... ТО что они похожи на другие группы это нормально, как было сказано в фильме "Путешествие Металлиста" : " Все хорошие хэви металл рифы написаны до тебя"...А если говорить о техники игры, то найдутся и те, кто скажут, что Стив Вай или Сатриани (или любой другой гитарист-вируоз) совершенно не умеют играть на гитаре... из-за того, что человек любит другую музыку появляется эфект предвзятости...

P.S. Я очень хочу найти табы Черного Ворона...хоть какие-нибудь...если у кого есть вышлите мне на мыло DemonGTX@ya.ru, буду очень признателен.=)

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #57 : 11 Ноябрь 2008, 19:15:21 »
Да! :) Меня уже на 2-х сайтах забанили за критику этой группы! :) Спасибо админам ЭТОГО сайта за лояльность в рамках допустимого и за долготерпение! :) Но стоял, стою и буду стоять на своём... ну вы знаете на чём! :) Не буду уж писать - а то и так сайтов не осталось. :) Всем - хорошего настроения и хорошего вкуса в музыке! :)

Оффлайн Razor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #58 : 12 Декабрь 2008, 17:38:21 »
ishtar12, а на каком еще сайте забанили помимо сборника унылого гомна http://metalarea.org?

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Paranoia / Паранойя
« Ответ #59 : 12 Декабрь 2008, 20:25:30 »
Razor, боюсь отвечать на твой вопрос (запуган всяческими админами) - могут счесть за флуд... Но 2-й сайт - это http://rock-video.net/.

Виталий Steel - ну ненадо ТАК всё преувеличивать и делать из нас церберов каких-то!
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2008, 00:51:23 от Виталий Steel »

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24