Автор Тема: Плоды Просвещения  (Прочитано 8099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ABRECK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Плоды Просвещения
« Ответ #15 : 20 Апрель 2009, 21:09:42 »
Паша Хай!

 Ты как братан? Гоча был в гостях..... Как обычно водка и пиво....вспоминали те времена.... попели МОЛОТ и т.д.....звонили Тиме в Питер..... провели время как надо. Титанян с Полуненым где то в Европе. Короче все где то тусят.

 Пиши. А хочешь приезжай в гости. У Гочи мои координаты.*thumbs_up*

добавлено спустя: 2 минут

А про Ласковый Май....... Это ты круто

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Плоды Просвещения
« Ответ #16 : 14 Февраль 2010, 18:40:38 »
Всем привет.
Я и есть тот самый Титанян, который всё ещё жив, и, честно говоря, немало повеселился читая о своей бывшей группе.
Более того, как надеюсь, зарегестрировался на сайте (да будет божья благодать с его создателями) посвященном религии
Тяжёлого Металлического Рока. И уж поверьте, я оставлю на нём своё свидетельство веры. И будет это скоро.

Глеббб

добавлено спустя: 9 часа 3 минут

ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ - это группа, которую обнаружат, удивятся и охренеют не теперь. Я её создавал и без меня её не стало. И всё
потому, что мы никогда не были чисто музыкальным коллективом, не шли ни на какие компромиссы, а были бандой абсолютно отмороженных анархистов, и вбили свой калённый гвоздь в гроб империи большевиков. Всякий раз, когда кто-то решится спеть на
любом языке, песню под тяжёлую рифовую гитару, ему будет в кайф послушать как мы это делали в своё время. А за три года мы успели так нажечь, что у форума случился эррор, когда я закончил писать только первую часть, да и то вкратце. И песни я пишу до сих пор, и тяжелы они. Потому, что  металлистами рождаются и остаются до самой смерти. Аминь.

Оффлайн kayman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Плоды Просвещения
« Ответ #17 : 26 Февраль 2010, 19:49:53 »
Нальчанам САЛАМ- 0)
Короче я так посмотрю, тут много НАШИХ.....
Может маски снимем и назовем имена, героев?
скромный кабардинский князь

Оффлайн Глеб Титанян

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +24/-1
    • Просмотр профиля
Плоды Просвещения
« Ответ #18 : 27 Февраль 2010, 15:12:37 »
Кайман, меня зовут, как написано. Научи людям в  репутацию балы ставить! не умею!.

Оффлайн kayman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Плоды Просвещения
« Ответ #19 : 28 Февраль 2010, 13:46:08 »
Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Кайман, меня зовут, как написано. Научи людям в  репутацию балы ставить! не умею!.


Глеб, крокодил это я....... а насчет репы, я даже и не знаю как.....
это надо у админов/модераторов спрашивать, это же металл форум! -)), тут все по иному Imho

добавлено спустя: 1 минута

Цитировать
Глеб Титанян писал(а):
Всем привет.
Я и есть тот самый Титанян, который всё ещё жив, и, честно говоря, немало повеселился читая о своей бывшей группе.
Более того, как надеюсь, зарегестрировался на сайте (да будет божья благодать с его создателями) посвященном религии
Тяжёлого Металлического Рока. И уж поверьте, я оставлю на нём своё свидетельство веры. И будет это скоро.

Глеббб

добавлено спустя: 9 часа 3 минут

ПЛОДЫ ПРОСВЕЩЕНИЯ - это группа, которую обнаружат, удивятся и охренеют не теперь. Я её создавал и без меня её не стало. И всё
потому, что мы никогда не были чисто музыкальным коллективом, не шли ни на какие компромиссы, а были бандой абсолютно отмороженных анархистов, и вбили свой калённый гвоздь в гроб империи большевиков. Всякий раз, когда кто-то решится спеть на
любом языке, песню под тяжёлую рифовую гитару, ему будет в кайф послушать как мы это делали в своё время. А за три года мы успели так нажечь, что у форума случился эррор, когда я закончил писать только первую часть, да и то вкратце. И песни я пишу до сих пор, и тяжелы они. Потому, что  металлистами рождаются и остаются до самой смерти. Аминь.


подписываюсь под каждым словом -)!

добавлено спустя: 3 минут

ТопикХедеру
можно ли перезалить на яндекс альбом, чтобы не регистрироваться
Спасибо..... просто многие композиции я не знаю, хотелось бы освежить в детской
памяти!
скромный кабардинский князь

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Плоды Просвещения
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2015, 06:27:32 »
Альбомы

"Книга мёртвых" (1987)
"Наш рок" (1990)

теперь и на нашем портале!

Битрейт - 320 kbps
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн GUTziloid

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +4/-0
  • Thrash til death!
    • Просмотр профиля
Re: Плоды Просвещения
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2015, 10:44:24 »
В Нальчике Коррозия Металла гастролировала. Это были первые рок-концерты за всю историю КБ ССР. Получается, Паук принес знамя рока в горы.
Я - маньяк, рожденный сумасшедшим днем!

Оффлайн Radioactive Joker

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +18/-1
  • Why so serious? :D
    • Просмотр профиля
    • http://www.last.fm/user/Trolllis
Re: Плоды Просвещения
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2015, 12:36:34 »
А фото группы сохранились?
Metal Will Never Die...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Плоды Просвещения
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2015, 12:46:32 »
В Нальчике Коррозия Металла гастролировала. Это были первые рок-концерты за всю историю КБ ССР. Получается, Паук принес знамя рока в горы.

Первая запись ПП была раньше приезда КМ.

А фото группы сохранились?

Пока не встречалось фотографий.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24