Автор Тема: MetallicA  (Прочитано 63463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
MetallicA
« : 06 Июль 2007, 05:45:51 »
Несмотря на слухи о возможном сотрудничестве с Риком Рубином - который отметился на альбомах Slayer, System Of A Down и Slipknot, - для работы над своим новым альбомом Металлика, по словам Ларса Ульриха, не намерена искать замену своему бессменному вот уже на протяжении 15 лет продюсеру Бобу Року. Эту мысль Ларс высказал в интервью редактору клубного издания "So What!" Стеффану Чирази в сентябре минувшего года. Приведем несколько выдержек из их беседы:
- Я собирался спросить тебя о другой музыке (других групп).
- Должен сказать, я мало слышу музыки, которую можно было бы назвать вдохновляющей... Из числа долгожданных альбомов, вышедших в прошлом году, я могу выделить только третий альбом Slipknot ("Vol 3: The Subliminal Verses") и пластинку System (Of A Down) "Mezmerize"... кроме них, ничего выдающегося в "металлическом" мире не было... Есть такая группа "Avenged Sevenfold", у нее интересное звучание, своего рода смесь старого доброго (Judas) Priest с (Iron) Maiden вкупе с энергетикой и лирикой "новой школы". Помимо этих команд трудно кого-либо отметить. Сегодня, в эпоху iTunes и iPods, наряду с современными записями вы без труда можете заполучить песни двадцатипятилетний давности. Однажды мы с Джеймсом завели разговор о том, что вот, к примеру, ты слушаешь "Number of the Beast" (пластинка Iron Maiden 1982 года) или там "Strong Arm of the Law" (Saxon, альбом 1980 года) и практически испытываешь чувство вины за то, что по-прежнему получаешь невероятное удовольствие от этих записей. И спрашиваешь себя - неужели нужно что-то еще?
- Говоря о грядущем альбоме Металлики - он ведь еще не "продуман" и не спланирован, верно?
- Абсолютно. Когда я слушаю диск Slipknot или System (Of A Down), я, не боясь выказать неуважение к нашей последней работе St. Anger, определенно хочу записать что-то более мелодичное. Мне бы хотелось, чтобы наш будущий альбом звучал мягче, "теплее".
- Это потому, что "St.Anger" звучит весьма жестко и резко?
- Ну да. И как я уже говорил, таков был замысел этого альбома. Мы буквально "выжали" его из себя. Я предвкушаю то время, когда смогу провести больше минут за записью ударных, вместо того чтобы намеренно игнорировать их. И еще мне хочется уделить больше внимания мелодиям. Хотя, с другой стороны, я понятия не имею, куда нас занесет в очередной раз.
- Новый альбом будет продюсировать Боб Рок?
- Хочу выразить надежду, что Боб Рок ВСЕГДА будет нашим продюсером. Это как опция по умолчанию. Мы не озадачиваемся вопросом, что будет, если он останется нашим продюсером - скорее, что будет, если он Не будет нашим продюсером. Надеюсь, Боб Рок будет продюсировать наш новый альбом, по крайней мере, если ему самому это будет интересно.
P.S. Очередной альбом группы должен выйти в свет в конце 2006 либо в начале 2007 года на студии Warner Bros.
(взято с Metallica.Ru)

Как Вы думаете - каким будет новый альбом Металлики?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн LANA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: +53/-4
    • Просмотр профиля
    • http://30-hgsa.msk.ru/
MetallicA
« Ответ #1 : 06 Июль 2007, 06:28:01 »
кто идет 18 на концерт?

Оффлайн Фом

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Репутация: +24/-0
    • Просмотр профиля
    • www.yuri-fomin.com
MetallicA
« Ответ #2 : 06 Июль 2007, 06:51:13 »
Я точно не иду B-)

Оффлайн Heavy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3109
  • Репутация: +163/-0
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #3 : 06 Июль 2007, 07:09:22 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):

Как Вы думаете - каким будет новый альбом Металлики?


Хотелось бы возврата к "классике" образца 1984 - 1991:-)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
MetallicA
« Ответ #4 : 06 Июль 2007, 15:03:12 »
Heavy - солидарен с тобой, но, боюсь, этого не случится. Глянь в интервью, там упоминания Slipknot и System Of A Down... так что, вряд ли. Если хочешь добротный трэш, то это к их дружку Дэйву Мастейну (Megadeth)!!!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн INAX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
    • www.blackhearts.org.ua
MetallicA
« Ответ #5 : 06 Июль 2007, 22:26:33 »
Безусловно, хотелось бы возврата к классике, мне лично хотелось бы услышать что-нибудь в стиле Masters Of Puppets или Metallica!
Но после прослушивания St.Anger это уже не представляется возможным..

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #6 : 07 Июль 2007, 11:17:16 »
Очень сильно уважаю и люблю Металлику!!!! Но при всём уважении, ничего сверхвыдающегося от нового альбома не жду. Уж больно всю малину последний альбом подпортил(((

Оффлайн Millord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +31/-1
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #7 : 07 Июль 2007, 18:31:20 »
St. Anger - вообще лажа, ниже падать некуда. Сплошное однообразие, ни одного соло, тупизм полный
Бесконечны только две вещи - вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
MetallicA
« Ответ #8 : 08 Июль 2007, 02:58:53 »
Группа спецово записала такой альбом. Они пытались сделать гаражный звук, плюс удалили соляки (типа не модно). Короче "St. Anger" ("Святой Ангар" ха-ха) - гаражное демо по-большому счёту. Эти выводы я сделал исходя из нескольких интервью группы.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #9 : 08 Июль 2007, 04:14:45 »
Пусть это и демо, но даже к демо надо подходить с большим умом!!! Когда я впервые слушал этот альбом, то напрягался не меньше, чем сами металликовцы, когда его записывали((((((

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
MetallicA
« Ответ #10 : 09 Июль 2007, 02:21:08 »
Я не говорю что St.Anger (Святой Ангар - ха-ха) демо! Это альбом сделанный под демо!
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Alexx-Off

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1819
  • Репутация: +129/-2
  • Внештатный охальник
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #11 : 09 Июль 2007, 18:21:32 »
Последний приличный альбом у них вышел 16 лет назад. Новый альбом лично я даже не жду.
Умные люди знают, что любая высказанная мысль  является ИМХО по-определению. А остальным объяснять это бесполезно - не поймут.

Оффлайн Derek

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Репутация: +170/-1
  • слонёнок Гобо
    • Просмотр профиля
    • www.d-ozz.narod.ru
MetallicA
« Ответ #12 : 13 Июль 2007, 11:47:18 »
Ну, у меня последний понравившийся альбом - Garage Inc. Но на концерт обязательно пойду, вернее поеду. Отсюда два вопроса (вдруг кто в курсе): долго ли будет играть Хим, и реально ли с сектора попасть на танцзону?

добавлено спустя: 3 дня

Люди, нужна помощь. Еду на Металлику, приезжаю в Москву во вторник, а вписаться, возможно, будет негде. Если кто сможет приютить на пару дней, буду очень признателен (проставу гарантирую). Что бы не засорять форум, пишите в личку. Заранее благодарен!
Я РАЗДАВЛЮ ВАС!

Оффлайн Dead Moroz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +5/-1
    • Просмотр профиля
    • http://pospelovv.ucoz.ru/
MetallicA
« Ответ #13 : 18 Июль 2007, 08:09:30 »
Я!
I living in the world
Of mighty heavy sky
Where coldest water roar
And brutal blizzard fly
In forests of my land
Walks the coldest winds
And never lives now here
They too sick for this hades
This world belongs just me...

Оффлайн A.M.G.>

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Репутация: +16/-6
    • Просмотр профиля
MetallicA
« Ответ #14 : 19 Июль 2007, 08:33:40 »
Кстати, я буквально сегодня скачал в и-нете новую песенку Металлики, запись с концерта. И к моему удивлению песня довольно приличная!!! Я ожидал меньшего.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24