Автор Тема: Young Guns  (Прочитано 62444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NIKKKI RAMONE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: +10/-4
    • Просмотр профиля
Young Guns
« Ответ #30 : 04 Июнь 2006, 18:10:41 »
Ну так выложи их демо на RapidShare, покажи всем фото, пусть специалисты оценят... Название-то у них оригинальное!:-DФанаты Лесли Нильсена, что ли?;-)
FREE YOUR MIND AND YOUR ASS WILL FOLLOW

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Young Guns
« Ответ #31 : 04 Июнь 2006, 19:30:59 »
Цитировать
Backtohell писал(а):
Кто то спрашиввал тут играет ли кто нить щас глэм.
Отвечу:играют!Есть у меня знакомая молодая глэмовая команда.Naked gun называется.вроде играют ниче так.Если кто хочет могу демку достать...


Боюсь, что достаточно будет на их фото взглянуть...
Сейчас много кто типа глэм играет, а на фото взглянешь, посмеешься и уже ничего слушать от них не хочется...

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Young Guns
« Ответ #32 : 05 Июнь 2006, 11:32:43 »
Гуру, есть величайшая тема, кторая гласит, что: "По одёжке встречают..."
Не суди строго по внешности!
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2006, 11:38:06 от Виталий Steel »
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Glam Guru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +6/-6
    • Просмотр профиля
Young Guns
« Ответ #33 : 05 Июнь 2006, 12:05:42 »
Людей по одежке я не встречаю, в повседневной жизни мне пофигу кто как одет (хотя на рынках одежу покупать пора уже заканчивать!), но вот если дело касается глэма и глэмовых музыкантов...это уже совсем другое!!!!
Дело в том, что(как я уже писала много раз) глэм сейчас очень прет по всему миру и многие начинают обзывать себя "глэмом" не имея особо оснований! Играя какой-нидь панк-фанк-метал или что-то мутно-расплывчатое такое...И выглядя при этом, как обычные обыватели.
Ну неприемлимо это в глэме! Хоть ты тресни! Все любители глэма от таких "новоглэмовых" групп только со смеху покатываются, как правило...
Для таких групп есть только один выход - перестать называть себя "глэмом", тогда и наездов не будет. Все просто.
Посмотрите на Офроад, Флеш и прочие наши группы, позиционирующие себя как "глэм"...Шуты же гороховые.




*evil**evil**evil*

Оффлайн FootballBaby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Young Guns
« Ответ #34 : 04 Июль 2006, 07:06:38 »
есть мнение, с music.forum\'а,
ногами руками - ЗА!
а именно:

glam rock-(и его дети HAIRS ROCK ,SLEAZE ROCK,HAIRS ROCK ) н да блин стиль очень специфичен.
итак шош ета за попсятина такая(ПРИСТЕГНИТЕСЬ ПОКРЕПЧЕ ДЕТИ)

1 берем бетономешалку
2 много яркой краски, пергидроля ,шмотки тут должны быть такие чтоб у армани-габани челюсти отвисали и обратно нивставлялись
3 самое сложное- породистый кабель штоб все су.., э ну я хотел сказать девки сходили с ума ,а ихние кабели наливались кровью от зависти
4 виртуозное владение инструментом ,еще раз повторяю виртоузное владение инструментом
ПОСМОТРИТЕ ЖУРНАЛЫ GUITAR ,GUITAR WORLD и др образца 80x
все скорости и высоты взяты именно этими людьми (забыли в каких группах STEVE VAI удивлял мир или D.lee Roth не glam
5 знание-сдирание , приручение-копирование монстров( LED ZEP.,ROLLING STONES ,NAZARETH,T.REX J.Hеndrix.и др)
эти сумасшедшие обожали вкус настоящего мяса монстров

запускаем бетономешалку в 1971 и останавливаем гденибудь в 1981
тишина ...раскат грома стадион в ужасе бетономешалка разлетается на куски
миллионы видят дьявола обтянутого в коже (вспомните STEVE STEVENS гитарист BILLY IDOL,JAKEE LEE гитарист Ozzy OSBOURNE)тысячи молний и PAMELLA ANDERSON уже хочет(ну любят бабы глэм рокеров )
итак новое поколение, новые стандарты ,новые стили- hardrock,hairsrock,sleaze rock мамы разные ,дети разные а папа один GLAM ROCK
gunsnroses- glam это не glam посморите на них 1983-1987, цилиндр в стиле T.REX MARK BOLAN ничего вам не говорит
Skid row тоже неназовешь glamom но всеравно корни чувствуются
кстати S.Bach фанат гр KISS
вот вам еще один стиль -PUNKYGLAM коекто из наших очень известных панк гр очень хорошо делает свой материал и деньги

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Young Guns
« Ответ #35 : 28 Июль 2007, 07:08:19 »
В своё время группа готовила программу "Москава Тверская"... Интересно, записис какие-нибудь сохранились?

[offtop]Может кто-нибудь спросит у Яна Чумакова (Offroad), он как раз был в составе Yang Guns на тот момент.[/offtop]
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн Oilman

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2677
  • Репутация: +74/-9
    • Просмотр профиля
Young Guns
« Ответ #36 : 03 Август 2007, 17:32:15 »
Наш Дима Волканов очень хорошо знаком с гитаристом Young Guns - Рустэмом Азаматовым. Если Диму чуток потеребить, он может привести на форум представителя сей группы, и многое станет понятным *jokingly*

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Young Guns
« Ответ #37 : 04 Август 2007, 01:06:09 »
Цитировать
Sergey GnP писал:
Наш Дима Волканов очень хорошо знаком с гитаристом Young Guns - Рустэмом Азаматовым. Если Диму чуток потеребить, он может привести на форум представителя сей группы, и многое станет понятным *jokingly*

Займись этим вопросом, хорошо?
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн LANA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Репутация: +53/-4
    • Просмотр профиля
    • http://30-hgsa.msk.ru/
Young Guns
« Ответ #38 : 09 Август 2007, 07:19:28 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
В своё время группа готовила программу "Москава Тверская"... Интересно, записи какие-нибудь сохранились?

[offtop]Может кто-нибудь спросит у Яна Чумакова (Offroad), он как раз был в составе Yang Guns на тот момент.[/offtop]
[offtop]Ян сказал что некоторые записи сохранились, но сырые и несведенные[/offtop]

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Young Guns
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2008, 21:25:00 »
Недавно переслушивал творчество группы Roxette! При прослушивании альбома "Joyride" (1991)уловил знакомую мелодику, а именно песня "Hotblooded" очень схожа с песней Young Guns - "Put It In Your Mouth"! Плагиат??
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн ishtar12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +44/-2
    • Просмотр профиля
Young Guns
« Ответ #40 : 19 Сентябрь 2008, 10:35:55 »
Мне показалось, ты намекаешь на то, что "не плагиатом ли занимался Roxett!?". На самом деле, с точностью до наоборот - Young Guns воровали мелодии у всех и вся! Особенно обобрана, по моим ощущениям, калифорнийская "Золушка"! :)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Young Guns
« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2008, 10:45:19 »
Нет, я не намекаю на роксет, я как раз про Янг Ганз. Я же специально написал год альбома Роксет 1991, а альбом Янг Ганз вышел на 2 года позже! Кстати, ещё одна песня с альбома - "20 см любви" - как раз кавер на одну из песен Cinderella
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Young Guns
« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2008, 14:25:43 »
Интересно, это "у дураков мысли сходятся", или "рыбак - рыбака видит издалека" ???
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн KONDOR

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4313
  • Репутация: +94/-3
    • Просмотр профиля
    • http://www.metalrus.ru
Young Guns
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2008, 14:29:57 »
Цитировать
Виталий Steel писал(а):
Интересно, это "у дураков мысли сходятся", или "рыбак - рыбака видит издалека" ???

Выбираю второе)))
Я ВКОНТАКТЕ моб.тел.: 8(977) 438-80-25 (МТС Москва)

Оффлайн Raudmees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 303
  • Репутация: +63/-1
    • Просмотр профиля
    • http://baltic-roxx.blogspot.com/
Young Guns
« Ответ #44 : 22 Ноябрь 2008, 08:48:49 »
Ещё они "скоммуниздили" песню у английской группы The Qureboys (они же London Quireboys) - 7 O\' Clock. А Янг Ганз про мальчика-пирога пели.
А правда, что Снейк сейчас в Агате Кристи играет? Ничего себе зигзаг удачи... :-D

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24