Автор Тема: Моя группа. Bilý očerninsk.  (Прочитано 15671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Моя группа. Bilý očerninsk.
« : 23 Август 2012, 22:00:40 »
Кароче. тута буду бакланить за Белый Очернинск. Название предварительное, возможно будет изменено. :)

Зю. И первый блин не комом - 21.08. попробовал на студии сделать несколько песенок Битлов в грайндкоре. Музыку взял у Напалм Дет, свои версии пока делать не с кем. Народу понравилось, хотя над произношением мне еще работать и работать ( не удается убрать великолепный масковский пранонс). ;D
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн КРУИЗЁР

  • Почетный деятель
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +81/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #1 : 23 Август 2012, 23:07:06 »
Битлы  в грайндкоре - звучит заманчиво! Но вот над названием надо поработать, не вяжется с данным стилем!
Смотри - жестокий и святой
В Огне рождается Металл!

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #2 : 23 Август 2012, 23:33:24 »
Дык это Черный Обелиск есть, почему бы не быть группе, которая поп-музон набело очернять будет.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #3 : 24 Август 2012, 02:25:25 »
Был уже Белый Очерниск. Техники Чёрного Обелиска так прикалывались... ещё во времена Крупнова. Реально - подумай над названием.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #4 : 24 Август 2012, 10:09:19 »
Название предварительное, возможно будет изменено.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #5 : 24 Август 2012, 16:10:02 »
Название предварительное, возможно будет изменено.

Видел в первом посте ещё.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #6 : 24 Август 2012, 18:30:08 »
Хотя здесь белое название никаких ассоциаций или воспоминаний не вызовет, да и пока эта версия никем не занята. Так что может и останется. Сейчас главное сколотить концертный состав и подготовить программу, хотя на крайний случай не исклучен вариант работы с минусовкой. Благо пока есть время.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #7 : 28 Август 2012, 22:44:46 »
Обращение ко всем группам, играющим дет или гринд. Можете присылать свои ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ фоноргаммы. Вокал буду накладывать сам. Фонограммы присылать только в МП3, никаких флаков и лосей НЕ НАДО.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн ksr123

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2012, 03:27:22 »
Фонограммы в mp3 - это не круто! Лучше в rm где-то 16 kbps :D

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #9 : 15 Июнь 2014, 22:38:23 »
Пятница 13. Сбродная солянка от Бит-радио. Первые. 30 минут. Дерьмом не забросали. Ничего не сломали. Фото и видео не будет. Лажал не сильно. Грозились позвать на следующие солянки.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн Виталий Steel

  • РашнХэвиМеталлист
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11977
  • Репутация: +216/-4
    • Просмотр профиля
    • MetalRus.Ru
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #10 : 17 Июнь 2014, 07:23:46 »
tim8 - рад за тебя. Но видео или аудио - не помешало бы.
Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата. (В.И. Ленин)

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #11 : 17 Июнь 2014, 15:21:19 »
Виталь, писать и тем более выкладывать сырой материал - не уважать тех, кто это дерьмо слушать или смотреть будет. А сейчас мы именно дерьмо и есть. Годик поработаем ( если получится), опыта наберемся, ведь одно дело на базе репетировать, другое со сцены работать, вот тогда и подумаю - а оно того стоит. В любом случае первый год - убитый, наработка опыта, обкатка программы, засветка. Так что спешить не буду с похвальбами - смотрите как я могу! Да никак. ;D
Тем более, есть ещё одна задумка сделать кое что из литературной классики на русском, но имеет ли смысл делать стихи для иноязычной аудитории - буду крепко думать.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #12 : 31 Июль 2014, 14:21:56 »
Сегодня второй концерт. У нас 25 минут, настроились вчера, работаем вторыми в сборной солянке. Вроде пока в голосе, не посадил.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #13 : 24 Август 2014, 18:55:16 »
Третий есть. Начинаем репетировать Евгения Онегина. На русском. Минут на 25 для концертного исполнения. Посмотрим, как оно примут, для разгона пару арий исполним, по реакции будет ясно, делать полную версию или ну её в пень.
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

Оффлайн tim8

  • Почетный деятель
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Репутация: +16/-2
    • Просмотр профиля
Re: Моя группа. Bilý očerninsk.
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2014, 21:54:15 »
Можете поздравить. Буду выступать как Вова Мишик - сидя на стуле, костыли рядом. Допрыгался, блин. >:(
Остапа пронесло. Бобруйск затопило нечистотами, Пинг-Понг женился на Годзилле. Мухосранск стал столицей России.

 
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24